Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Crypt of the NecroDancer

xVAEGD8QnCt7oFLrW4CW_mainmenu_450.jpg

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8
• Процессор: Intel Dual-Core or AMD Dual-Core
• Память: 512 Mb
• Видео: NVIDIA GeForce 8800GT or AMD Radeon HD 3830
• Жесткий диск: 200 Mb

Описание:
Чудная помесь рогалика и ритм-игры Crypt of The Necrodancer вышла в Steam Early Access. Спуститесь в древние катакомбы, которые являются местом обитания злого духа некро-танца (или кем бы он там ни был) и покажите ему кузьмину мать. Проходите ежедневные испытания по аналогу Spelunky, открывайте персонажей и новые режимы. Можете смело приобретать набор с саундтреком: музыка от знаменитого Денни Барановски действительно удалась на славу. При желании вы можете заменить игровые ритмы на свои собственные, добавив любые треки по желанию.

Spoiler

ec20b7a58fe9f8f265fab47f5346f9a4.jpg
7833b1575c872ea01d00692923166106.jpg
fef918355a30f7b08b159f8f129a6fd7.jpg



Перевод возьму весь на себя вместе с графикой, нужна помощь только в внедрении кириллицы в игру. Изменено пользователем DeFaction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь текст – картинки. Лежат в /data/mainmenu и /data/text. Шрифты – также картинки, лежат вместе с текстом /data/text.

По игре есть вики, скорее всего, поддерживаемая самими разрабами: http://crypt-of-the-necrodancer.wikia.com/...ecroDancer_Wiki

Текст: http://rghost.ru/6xyyKZ2Dr

Изменено пользователем Jazzis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь текст – картинки. Лежат в /data/mainmenu и /data/text. Шрифты – также картинки, лежат вместе с текстом /data/text.

По игре есть вики, скорее всего, поддерживаемая самими разрабами: http://crypt-of-the-necrodancer.wikia.com/...ecroDancer_Wiki

Текст: http://rghost.ru/6xyyKZ2Dr

Далеко не весь, названия предметов, мобов и их описания текстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко не весь, названия предметов, мобов и их описания текстом.

А, тогда прошу прощения. Это был беглый осмотр, значит не заметил.

Русификатор, кстати, возможно оформить в виде мода (есть папка mods).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что процесс перевода окончательно заглох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обладаю полной версией игры и имею опыт в её моддинге. Могу помочь, чем нужно.

В принципе, переводить особо нечего и в этом нет ничего сложного, но вот внедрение кириллицы может занять какое-то время.

Изменено пользователем toby3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обладаю полной версией игры и имею опыт в её моддинге. Могу помочь, чем нужно.

В принципе, переводить особо нечего и в этом нет ничего сложного, но вот внедрение кириллицы может занять какое-то время.

Спасибо, что вселил надежду. Знаю, что игра просто божественна, и банально не могу в неё поиграть из-за посредственного знания "Ангельского".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю, что игра просто божественна, и банально не могу в неё поиграть из-за посредственного знания "Ангельского".

Там очень простой английский и методом проб и ошибок можно запомнить, где что означает.

Больше времени у меня занимает работа над своей версией саундтрека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня игра пропатчилась до новой версии. Из плюшек - поддержка локализации, чем я сейчас и занимаюсь.

В ближайшие пару дней (для гарантии качества - через неделю), в принципе, можно считать что всё будет готово в лучшем виде (надеюсь). Но так как я здесь новичок, мне бы не помешали подсказки по оформлению релиза. Что, куда и как оформлять?

Изменено пользователем toby3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но так как я здесь новичок, мне бы не помешали подсказки по оформлению релиза. Что, куда и как оформлять?

Администратор //forum.zoneofgames.ru/index.php?showuser=3 SerGEAnt делает инсталляторы. Отправишь ему файлы русификатора и список участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администратор //forum.zoneofgames.ru/index.php?showuser=3 SerGEAnt делает инсталляторы. Отправишь ему файлы русификатора и список участников.

Спасибо за информацию, но, я так думаю, в списке участников буду числиться я один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субтитры и часть интерфейса переведены и (вроде бы) соответствуют смыслу. Осталось доделать наименования предметов и их эффекты + пункты в меню (коих мало).

В общем - скоро всё будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду надеюсь ))) Удачи тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субтитры и часть интерфейса переведены и (вроде бы) соответствуют смыслу. Осталось доделать наименования предметов и их эффекты + пункты в меню (коих мало).

В общем - скоро всё будет. :)

Здравствуйте, а как дела у русификатора ? Он готов или еще требует доработки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Burlyaev

      15.05.2024 — ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ВЫПУЩЕНА В STEAM С РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ ОТ РАЗРАБОТЧИКА MANGO PARTY. МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ УДАЛИТЬ НАШУ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА С ДАННОГО САЙТА И ОСТАВИТЬ ЛИШЬ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ, КОТОРАЯ ЛЕЖИТ У НАС В DISCORD-СЕРВЕРЕ. (ссылка в моём профиле)

    • Автор: Ivanzypher
      В общем весь текст лежит в *.xml . На радостях начал переводить, поотм захотел проверить перведённое, запустил , а там сплошные вопросики вместо текста. Надо как-то и где-то указать кодировку? Помогите решить эту проблему, а я вас пеерводиком порадую?)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×