Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda анонсировала дополнение Wolfenstein: The Old Blood

Рекомендованные сообщения


Bethesda анонсировала Wolfenstein: The Old Blood — дополнение к прошлогоднему шутеру Wolfenstein: The New Order.
Bethesda анонсировала Wolfenstein: The Old Blood — дополнение к прошлогоднему шутеру Wolfenstein: The New Order.

The Old Blood расскажет о событиях, произошедших в 1946 году в Баварии. Первая часть — Rudi Jager and the Den of Wolves — будет посвящена поиску координат убежища генерала Вильгельма Штрассе, а во второй — The Dark Secrets of Helga Von Schabbs — Блажкович попадет в окрестности Вольфсбурга, где археолог-нацист задумал выпустить на волю некую древнюю силу.

Spoiler


Spoiler


Spoiler



Wolfenstein: The Old Blood поступит в продажу 5 мая по цене $19.99. На PC и PlayStation 4 игра будет распространяться как в виде коробочной версии, так и цифровой, а Xbox One ограничится одной лишь «цифрой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепно! "Wolfenstein: The New Order" в 2014-ом стал для меня "Шутером года". С превеликим удовольствием пройду дополнения. В рамках add-on'ов, надеюсь, и продолжительность будет стоящей.

И трейлер понравился — ностальгический: холлы замка, раскопки, канатная дорога. Ах, прям старый-добрый "Return to Castle Wolfenstein"! Приятно, что авторы классику помнят, преемственность чтят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реквестую предзаказ в стиме как можно скорее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо кончено, но лучше 2 часть бы делали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное самая наиприятнейшая новость за день =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бгггггг)))))))))))) Конец трейлера то шо надо) Черный юмор так и прёт!

Великолепная новость :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зэр гуд! Вот и мистику похоже подвозят, которой так не хватало в New Order, что не помешало ему стать одним из лучших шутанов за последние несколько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо кончено, но лучше 2 часть бы делали))

Я не слышал, чтобы "Bethesda Softworks" жаловалась на плохие продажи 1-ой части, и сами разработчики из "MachineGames" в одном из интервью говорили, что не прочь заняться 2-ой часть.

Сиквелу быть, но ждать его в 2015-ом, когда оригинал вышел в 2014-ом, странно. Мне кажется, продолжение и в 2016-ом не появится (или только под конец года). Движок вряд ли менять будут, но всё равно работы там непочатый край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не слышал, чтобы "Bethesda Softworks" жаловалась на плохие продажи 1-ой части

А мало кто жалуется, но зато хвалятся почти все. И разве беседка хвалилась продажами WTNO?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мало кто жалуется, но зато хвалятся почти все. И разве беседка хвалилась продажами WTNO?..

Не помню, не видел... Ну, если уж выпускают add-on, дела у оригинала идут хорошо. Не стали бы они сейчас делать дополнение для явно провального/плохо продаваемого проекта, как мне кажется, "заморозили" бы его тогда уж.

Но я здесь вспоминал и намекал на пресловутую "Square Enix", которая, после покупки "Eidos Interactive", почти постоянно жаловалась в 2011-2013 гг., что недовольна продажами её IP'ов, хотя разработчикам "Tomb Raider", "Hitman: Absolution", "Deus Ex: Human Revolution" и "Sleeping Dogs" (не EI) всё нравилось, они остались довольны. Мне кажется, по этой причине издатель позже и выкинул на рынок расширенные версии этих продуктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×