Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Unreal Tournament

Рекомендованные сообщения

Unreal Tournament

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / Online Only / 3D

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: Epic Games

Дата выхода на PC: 2016 год

 

 

Spoiler

Epic Games, как обещала, вчера рассказала о будущем серии Unreal Tournament во время прямой трансляции на своем канале на Twitch.TV. Без сомнения, задумки компании можно назвать если не революционными, то как минимум необычными.

Новый Unreal Tournament будет абсолютно бесплатной игрой. Не free-to-play, а именно бесплатной от начала и до конца. Отбивать затраты Epic планирует, забирая часть прибыли от продажи модифицикаций, созданных сообществом. Последнее будет играть ключевую роль в разработке; со стороны Epic Games над проектом будет работать небольшая команда ветеранов «старых» UT, но они будут регулярно общаться с комьюнити за советами и предложениями. Для упрощения связи был открыт специальный форум, вдобавок исходный код игры будет выложен на GitHub.

Наконец, непосредственно разработка UT стартовала буквально сегодня, так что ждать хоть какой-то публичной версии придется как минимум год. Разумеется, в сердце UT будет биться Unreal Engine 4.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личные впечатления - не очень. Передвижение - медленное как в 2к7, а за счет того, что это только альфа версия, то ощущения раза в 1,5 хуже. Стрельбу пока не прочувствовал, но как всегда пушки в анреале - огонь, хоть и еще сырые в плане механики - та же шока или флак (слабее по дамагу и физика еще стремная).

Недавний TOXIK на голову выше текущего анреала в плане перемещений и все, что с этим связано - вплотную приблизился к 2к4. Соответсвенно, доставляет больше фана. Но при этом, пушки в нем какие-то серые - видно что разрабы пытались что-то выкрутить, чтобы не повторять старый анреал, а в результате только слили оружие.

Изменено пользователем SerberXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно как поголовно все ПКшники любят вонять обоконсоливании игр, но о тру ПК игре полная тишина... А игра то такой жесткий олдскульчик с примесью современного. Такой уроганный боевичек со времен Кваки пожалуй небыло. Ну может УТ2004. УТ3 был лютый так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды эпики выпусти шутан с невозможностью настроить адекватную чувствительность мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал-ждал новости по игре и дождался: Тим “гроза Стима” Свини прямо сказал, что забили на проект :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MaxysT уже давно он это сказал. Проэкт не выстрелил. Дальше его судьба на плечах сообщества. Жаль только что его так и не успели довести до техники и массовых заруб. Явсе ждал когда технику введут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×