Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Жуткий хардкор, мои нервные клетки не выдерживают 8 промахов подряд по последнему врагу с 1 хп, с последующей потерей 3 из 4 бойцов.

Перевод жду, спасибо что взялись за это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Изменено пользователем Andorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Lord_Draconis писал:
Нужно перевести графику. Работы на полчаса.

http://rghost.ru/6N7rFctjL

Показать больше  

Вот сделал: http://rghost.ru/8MD2wznBG

Извиняюсь если где-то что-то не так, времени мало сейчас

У пользователя выше лучше намного в плане перевода и шрифта.

Изменено пользователем Tezard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Andorn писал:
2a2af467e273ccb31725ff8176bf816c.jpeg угробил час
Показать больше  

Скинь переведённую графику, а то Tezard немного поспешил и у него получилось смазано. У тебя лучше получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Lord_Draconis писал:
Скинь переведённую графику, а то Tezard немного поспешил и у него получилось смазано. У тебя лучше получилось.
Показать больше  

В том то и дело, что перевел только одну штуку(и то с опечаткой). После хард ресета умер фш, думаю завтра получится его оживить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто поделиться русскими шрифтами для этой игры (fnt+tga) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Usui писал:
Может кто поделиться русскими шрифтами для этой игры (fnt+tga) ?
Показать больше  

Если найдёшь //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=572389, то я сделаю последний шрифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  DeFaction писал:
Они пишут, что в раннем доступе ни будет ни каких переводов, только английский. Написано что после релиза или на его момент они добавят другие языки.

Ещё они написали, что релиз планируется через полгода, во второй половине 2015го года. Так что смыл переводить есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  makc_ar писал:
Если найдёшь //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=572389, то я сделаю последний шрифт.
Показать больше  

Шрифт платный. Нашел на скачку его в 1 ед месте, но надо 40 сообщений на данном форуме чтоб его скачать. (причем мне кажется что у этого шрифта нет кириллицы)

http://www.nowa.cc/showpost.php?p=4405255&postcount=7

Изменено пользователем Usui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lamplight City

      Метки: Приключение, Point & Click, Детектив, Альтернативная история, Инди Платформы: PC iOS MAC Разработчик: Grundislav Games Издатель: Application Systems Heidelberg Серия: World of Vespuccia Дата выхода: 13 сентября 2018 года Отзывы Steam: 704 отзывов, 89% положительных
    • Автор: 0wn3df1x
      Miraculous: Rise of the Sphinx

      Метки: Приключение, Экшен, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер Разработчик: Magic Pockets Издатель: GameMill Entertainment Серия: GameMill Entertainment Дата выхода: 25.10.2022 Отзывы Steam: 125 отзывов, 49% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, я на стим версию установил, все работает, пока по крайней мере) Возможно когда вы устанавливали русик, то продублировали папку Lamplight City. Потому что когда я установил русификатор, то он почему-то изначально прописался у меня как S:\SteamLibrary\steamapps\common\Lamplight City\Lamplight City. Я соответственно исправил и все нормально установилось. 
    • Народ, может кто подскажет, устанавливаю на стим версию МГС, в папку с игрой, и один фиг озвучка на анг..
    • @Jimmi Hopkins , закончите всё, кроме шрифтов, дальше уже будем думать.
    • Материнка — это не видеокарта, чтобы устаревать за 5-6 лет… Платформу обычно люди всё-таки, на мой взгляд, меняют не настолько часто. Полно людей с материнками действительно старыми, как настоящее говно мамонта - бывают даже изредка платформы с ддр2 до сих пор, а материнки с ддр3, где очень даже может и не быть данных опций, всё ещё довольно распространены. Проще говоря, какое-то твоё говно мамонта дюжа свежее, видимо, мамонты ещё пасутся на лугу.
    • И буквально несколькими комментами ранее тем же человеком был указан один из методов обхода данной ситуации. Только управление подменить на подрисовку нужных элементов из бд (какой-нибудь карты с внешнего ресурса, где уже всё отмечено), то есть получить графический мод на стороне клиента, который подменяет соответствующие составляющие графического потока. Собственно, без трейнеров по сути похоже, но на уровне памяти, и делаются аналогичные моды для различных онлайн проектов, где казалось бы почти всё происходит на стороне сервера.
    • Ага, я даже слезу пустил, когда у него не получалось комп вытряхнуть из коробки       @\miroslav\ Да, так и компа лишиться недолго, 1000 раз подумаешь, прежде чем с батлой связываться.
    • Русификатор v.0.1.1a (от 07.08.25) гугл диск / boosty Вы, неравнодушные фанаты Titan Quest 2, убедили меня продолжить заниматься переводом здесь и сейчас. В первом большом обновлении перевода сотни изменений по всему тексту + немного улучшенные шрифты.
      Это лишь первая порция изменений, я продолжаю работу.  
    • Комната ожидания обновления озвучки. Ждём всем селом:)
    • Благодарю. Ежели чего, сразу кидай архивом:  resources.assets — текстуры sharedassets0.assets — не обязательно, но там есть 1 шрифт, использование которого в игре пока не обнаружено, ну мало ли sharedassets1.assets — текстуры, текст, шрифты parabelum, у меня ПК пошабашил, с дежурного ноута работать не комильфо мягко говоря. В шрифтах пока не получится ковыряться. Текущее состояние: тупая замена без подгонки атласов 4-х шрифтов с увеличенном для читабельности варианте. Перевод на стадии завершения, осталась подгонка, текстуры, как уже говорил, полностью готовы.  PS ID без приключений в 1.0.6 
    • на геймпаде? блин теперь мне его еще больше жалко стало
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×