Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kapral28

Raven’s Cry / Vendetta - Curse of Raven's Cry

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Это не перевод, это чистый промт.

А ты зашёл бы на Конраслейт и помог бы с переводом, чем тут рот проветривать. Магистр трёпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты зашёл бы на Конраслейт и помог бы с переводом, чем тут рот проветривать. Магистр трёпа.

А ты забавный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты забавный :)

Вот в это раз я с тобой согласен, действительно повеселил. А перевод тем временем прекрасно себе существует на Нотабеноиде.

Изменено пользователем stevengerard3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в это раз я с тобой согласен, действительно повеселил. А перевод тем временем прекрасно себе существует на Нотабеноиде.

А ты то чего тогда здесь сидишь-ждёшь. Вот и иди на Нотабенойд, с их какашечным переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Нотабенойде никто не переводит игру. Все переводят на контре. Затем перевод и перенесли, чтобы желающие могли помочь. Поэтому фраза "перевод существует на нотабенойде" - забавна. Существует. С вечным 26%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нотабенойде

Кстати, руки бы поотрывать всем, кто пишет нотабеноЙд, воЙн, ТаЙланд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good:

3.png

перевод в основном идёт не на нотабеноиде. и уже очень много перведено.

предлагаю добавить в шапку ссылку на 2й ресурс

Изменено пользователем Lordw007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Нотабенойде никто не переводит игру. Все переводят на контре. Затем перевод и перенесли, чтобы желающие могли помочь. Поэтому фраза "перевод существует на нотабенойде" - забавна. Существует. С вечным 26%.

Твои ВЕЧНЫЕ 26 давно уже 34. Так что забавно читать подобное. Извини, я ради интереса глянул на контре что вы там делаете и после этого я действитеоьно стал забавен. Ребят, извините, но такого "перевода" никому не надо. Промт и тот отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твои ВЕЧНЫЕ 26 давно уже 34. Так что забавно читать подобное. Извини, я ради интереса глянул на контре что вы там делаете и после этого я действитеоьно стал забавен. Ребят, извините, но такого "перевода" никому не надо. Промт и тот отдыхает.

Блин, ну я не знал. А зачем мы двойную работу делаем? Я 1000 фрагментов на контре перевёл, а оказывается это никому не нужно. Надо, может, объединить это всё? Лично я скрупулёзно перевожу, редактирую перевод СРАЗУ. Как быть-то? Реально из двух переводов выбрать лучшее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну я не знал. А зачем мы двойную работу делаем? Я 1000 фрагментов на контре перевёл, а оказывается это никому не нужно. Надо, может, объединить это всё? Лично я скрупулёзно перевожу, редактирую перевод СРАЗУ. Как быть-то? Реально из двух переводов выбрать лучшее?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=580813

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре немецкая озвучка на фулл запилена, а в английской не хватает 110 диалогов...Разработчик щас отписал, что они ждут 110 этих диалогов озвучки или как они там и выйдет 1.04 патч...Как и говорил там в репликах суббтитры есть, рот открываеться но без звука...со следующим патчем этот недуг исправят...

Изменено пользователем badfox1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые не ужели не кто не сделает хоть какое русик

 ! Предупреждение:

F22.6.

Изменено пользователем makc_ar
F22.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×