Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

MS Store / Xbox Live

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Взял себе EA Access и сразу на закачку: Titanfall 2, BF1, Hardline, NFS, Unravel, ME Catalyst, ну и зачем-то DS Ignition. Вот бы такую же байду Ubisoft сделала... У них раза в два больше игр, которые мне интересны, но не на столько, чтобы я их хотел купить.

P.S. EA Hub - так тормозит, просто невероятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взял себе EA Access и сразу на закачку: Titanfall 2, BF1, Hardline, NFS, Unravel, ME Catalyst, ну и зачем-то DS Ignition. Вот бы такую же байду Ubisoft сделала... У них раза в два больше игр, которые мне интересны, но не на столько, чтобы я их хотел купить.

P.S. EA Hub - так тормозит, просто невероятно!

Я также делал, а потом ни во что не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельцы Голда могут получить еще две игры. В Японском регионе Powerstar Golf, а в Индийском Lococycle. Думаю не надо напоминать, что менять регион своего аккаунта на XO можно сколько угодно раз;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а какие новинки игр будут в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда там они запускают обратку с Original, сегодня же вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда там они запускают обратку с Original, сегодня же вроде?

Запустили, вот KotOR, например, правда купить игры нельзя, неужто только для дисковых версий?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Ninja Gaiden Black и Bloodrayne 2 у нас не доступны, ну что за дела опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Microsoft реализовала в магазине Xbox функцию дарения игр друг другу между пользователями. Подарить игры можно людям из своего списка контактов в Xbox Live или любому человеку, отправив ему подарок по адресу почты. Microsoft поделилась некоторыми деталями новой функциональности.

В социальной сети Twitter Майк Ибарра рассказал, что у игроков нет причин для опасения, касательно срока годности подарка. Подаренная игра приходит одаряемому в виде кода. Данный код, согласно словам Майка, не имеет срока годности. То есть, он будет сохранять актуальность до тех пор, пока его игрок не введет на аккаунте.

Также Майк Ибарра подтвердил, что нет никакой привязки кода к аккаунта. То есть, если вы подарили код другу, он может его спокойно передарить другому товарищу. Помимо этого важно знать, что если вы случайно подарили другу игру, которая уже у него имеется, можно направить в Microsoft запрос на возврат денег, которые без проблем удастся вернуть, если код не погашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×