Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

MS Store / Xbox Live

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

По каким-то неведомым причинам сейчас SWTFU 2 у нас не доступна. Это означает, что и по голду я ее забрать не смогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому что ее тупо пока нет? Но даже если у нас ее и не появится и нам подсунут другую игру, то смена региона аккаунта поможет забрать и эту игру. На XO регион акка меняется быстро и в неограниченном числе раз. На X360 раз в три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может потому что ее тупо пока нет? Но даже если у нас ее и не появится и нам подсунут другую игру, то смена региона аккаунта поможет забрать и эту игру. На XO регион акка меняется быстро и в неограниченном числе раз. На X360 раз в три месяца.

Как это тупо пока нет? Она по обратке доступна уже давно(одновременно с первой частью ее добавили), только не в нашей стране. Голдовская раздача-то понятно, что еще не доступна. С регионом попробую в мае, если по другому никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xbox Game Pass, кстати, давно доступен инсайдерам. На деле вы просто качаете полную игру и все - что там тестировать я, честно говоря, не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит в России не было цифрового релиза этой игры. К раздаче добавят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По каким-то неведомым причинам сейчас SWTFU 2 у нас не доступна. Это означает, что и по голду я ее забрать не смогу?

"У нас" - это у кого?

https://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/...cid=majornelson

Star Wars: The Force Unleashed II

ДАТА ВЫПУСКА: 26.05.2016

РАЗМЕР: 5,62 GB

599,00Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"У нас" - это у кого?

https://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/...cid=majornelson

Star Wars: The Force Unleashed II

ДАТА ВЫПУСКА: 26.05.2016

РАЗМЕР: 5,62 GB

599,00Р.

У нас это в России, если идти не по твоей ссылке, а просто в боксовском магазине вбить название игры, то находит только первую часть. По твоей ссылке прошел, у меня высвечивается что у вас уже есть данный продукт, однако в списке "готово к установке" его нет. Почему? Загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас это в России, если идти не по твоей ссылке, а просто в боксовском магазине вбить название игры, то находит только первую часть. По твоей ссылке прошел, у меня высвечивается что у вас уже есть данный продукт, однако в списке "готово к установке" его нет. Почему? Загадка.

у тебя явно проблемы либо с руками, либо с глазами либо с головой - всё там отлично находится : http://www.xbox.com/ru-ru/Search?q=Force+Unleashed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
399e4cd48a0a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
399e4cd48a0a.png

как говорит рэнди пичфорд: "я просто оставлю это здесь"

c624b7c23c16.png

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя проблемы либо с русским либо с глазами. Речь о Xbox One. Зачем ты подпихиваешь сюда X360 ни кому не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя проблемы либо с русским либо с глазами. Речь о Xbox One. Зачем ты подпихиваешь сюда X360 ни кому не понятно.

да нет, у меня то как раз всё в порядке с этим:

По каким-то неведомым причинам сейчас SWTFU 2 у нас не доступна. Это означает, что и по голду я ее забрать не смогу?
У нас это в России, если идти не по твоей ссылке, а просто в боксовском магазине вбить название игры, то находит только первую часть. По твоей ссылке прошел, у меня высвечивается что у вас уже есть данный продукт, однако в списке "готово к установке" его нет. Почему? Загадка.

человек не мог найти и я ему показал где это лежит, а ты опять лезешь со своим особенным мнением туда куда не просят.

игра находится в русском сторе, её можно купить и загрузить на xbox one/360

все остальные вопросы к майкрософт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра находится в русском сторе, её можно купить и загрузить на xbox one/360

Вообще то нет. Игру не возможно купить и загрузить на Xbox One у нас в России не имея диска с игрой. Именно об этом было сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то нет. Игру не возможно купить и загрузить на Xbox One у нас в России не имея диска с игрой. Именно об этом было сказано.

эту ты про ту херню что ты сам и сказал?

Значит в России не было цифрового релиза этой игры. К раздаче добавят.

ты сам то проверял или как обычно?

пс: просто остановись... это не твой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×