Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

MS Store / Xbox Live

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Хм. Бокс для меня снова уравновесился с новостью о подпиской

и превратился обратно в практически бесполезную хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за доллар а за полтора евро!

Большая разница)

При нажатии на купить, просто перекидывает на другую страницу

и говорит что моя корзина пуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидки для подписчиков #Xbox Live Gold на этой неделе. Указанные цены действуют с 14 по 20 марта 2017 года:

Xbox One

BioShock: The Collection – 1 949,35 ? (-35%)

Borderlands: The Handsome Collection – 1 154,67 ? (-67%)

Farming Simulator 15 – JCB – 334,33 ? (-33%)

Farming Simulator 15 – Official Expansion (Gold) – 401,33 ? (-33%)

Farming Simulator 15 – 560,67 ? (-67%)

Gears of War 4 Ultimate Edition – 4 199,40 ? (-40%)

Gears of War 4 – 1 999,50 ? (-50%)

Gears of War: Ultimate Edition – Day One Version – 1 299,50 ? (-50%)

HITMAN Intro Pack – 484,50 ? (-50%)

HITMAN – The Complete First Season – 1 599,50 ? (-50%)

I, Zombie – 138,69 ? (-33%)

Killer Instinct: Definitive Edition – 1 019,40 ? (-40%)

Kingdom: New Lands – 299,50 ? (-50%)

Knee Deep – 299,50 ? (-50%)

OlliOlli2: XL Edition – 162,25 ? (-75%)

Quantum Break – 1 599,60 ? (-60%)

ReCore – 1 499,50 ? (-50%)

The Assembly – 401,40 ? (-40%)

The Living Dungeon – 299,50 ? (-50%)

Spoiler

Xbox 360

Farming Simulator 15 – JCB – 401,33 ? (-33%)

Farming Simulator 15 – Official Expansion (Silver) – 334,33 ? (-33%)

Farming Simulator 15 – 593,67 ? (-67%)

Gears of War 2 – 349,50 ? (-50%)

Gears of War 2: All Fronts Collection – 199,50 ? (-50%)

Gears of War 3 Season Pass – 599,50 ? (-50%)

Gears of War 3 – 349,50 ? (-50%)

Gears of War: Judgment – 349,50 ? (-50%)

Также на этой неделе для всех пользователей Xbox Live действуют скидки на следующие игры и дополнения для Xbox One:

Axiom Verge – 349,50 ? (-50%)

Don’t Starve: Giant Edition + Shipwrecked Expansion – 339,50 ? (-50%)

Gears of War 4 – Run The Jewels Airdrop – 662,00 ? (-50%)

Her Majesty’s SPIFFING – 501,75 ? (-25%)

I Am Bread – 419,25 ? (-25%)

Knight Squad – 299,50 ? (-50%)

Level 22 – 144,50 ? (-50%)

Manual Samuel – 249,50 ? (-50%)

Party Hard – 279,50 ? (-50%)

Shantae: Half-Genie Hero – 524,25 ? (-25%)

Sky Force Anniversary – 374,25 ? (-25%)

Slain: Back from Hell – 299,50 ? (-50%)

The Final Station – 299,50 ? (-50%)

Westerado: Double Barreled – 249,50 ? (-50%)

Xenoraid – 334,33 ? (-33%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По обратной совместимости компания Microsoft выпустила уже ряд первоклассных проектов, но множество игр с Xbox 360 все еще недоступны на Xbox One, из-за чего у игроков возникает некоторое недовольство. Один из руководителей компании Microsoft Билл Стиллуэлл объяснил в социальной сети Twitter, в чем сложность выпуска игр по обратной совместимости.

Билл написал целое письмо, в котором объяснил, почему сложно добавлять новые игры по обратной совместимости. Разместил он это письмо в твиттере, и с его переводом мы предлагаем вам ознакомиться:

Twitter является большой платформой, но ее бывает сложно использовать, чтобы ответить комплексно на вопрос. В последнее время я все чаще наблюдаю сообщения «Мы хотим Call of Duty Black Ops 2». Очень много разговоров вокруг этого, игроки переживают, что нет ответа. В сочетании с тем, что сейчас некоторое затишье в выходе новых игр по обратной совместимости, я хочу дать некоторые ответы.

Во-первых, необходимо помнить, что игры по обратной совместимости все еще регулярно выходят. Сейчас в индустрии игр загруженные месяцы по разным причинам, но мы по-прежнему придерживаемся программе. Я ожидаю большие релизы в ближайшее время, но конечно сейчас не стоит столь часто ждать выхода новых проектов по обратной совместимости, как это было в новогодние праздники.

Да, я знаю об играх, которые будут вскоре доступны, об их технических и других проблемах. Я уверен, что в этом году мы осчастливим релизами немало игроков. Но я не собираюсь сейчас о них сообщать, тем более не собираюсь ничего говорить об играх от сторонних издателей.

Выход большой популярной игры по программе обратной совместимости или в качестве переиздания – это мероприятие, которое должно быть правильно организовано. Издатели часто имеют целевые сроки, которые совпадают с различными событиями и инициативами, например, релиз других игр серии или выход игры в определенный сезон. Издатели хотят иметь высокие продажи, и со многими из них мы сотрудничаем многие годы, и нам нет никакого смысла рисковать отношениями с ними и торопить их с выпуском игры, чтобы в краткосрочной перспективе чего-то добиться.

Кроме того, я не могу преуменьшать сложность нетехнического характера выпуска игры. В некоторых случаях она касается лицензионных соглашений. Нужно оценить влияние технологии обратной совместимости на это соглашение, затем провести переговоры. Это, чаще всего, не быстрый процесс.

Да, я ценю наших поклонников, которые постоянно интересуются судьбой игр по обратной совместимости. Мы уже более полутора лет выпускаем проекты по обратной совместимости и поток вопросов не прекращается: «Где RDR, Black Ops, Skate 3 и так далее…». А если мы сейчас выпустим Black Ops 2, я уверен, что сразу другой тайтл займет умы миллионов игроков, и они будут спрашивать о нем.

Я не собираюсь говорить вам, когда выйдет Black Ops 2. Или Fable или Halo. Или любая другая игра. Я не собираюсь разглашать конфиденциальную информацию издателя. Я просто скажу, что мы прикладываем все усилия, чтобы максимальное количество игр с Xbox 360 стало доступно на Xbox One. Я предпочел бы, чтобы весь каталог проектов был запущен на Xbox One без исключения. Мы будем продолжать стремиться к этому, пока не выпустим максимально возможное число игр по обратной совместимости.

Каждый сделает из данного письма Билла свои выводы. Очевидно, что не только от Microsoft зависит дата выхода той или иной игры по обратной совместимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного инди, для плюса это просто удар под дых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная подборка... Правда 3 из 4 пройдено, а Darksiders и даром не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS:В связи с грядущей распродажей - Золотой статус Xbox Live Gold 30,00 ₽ включая НДС за первый месяц

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/xbo...q7ttc0k5dj/000C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zk8f8IQG.jpg

Сони, давай тоже, хочу 2 часовые "демки" всех игр.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу тебя огорчать, но там прописано, что за злоупотребление возвратами МС может полностью залочить сию функцию для пользователя. Плюс не на все приложения сей сервис распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати скидка 15 баксов на кастомные пады для бокса.

Как там с доставкой в Россию? Вроде же изначально нельзя было напрямую?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще исключительно для США услуга, в европе такого тоже нет. Пользуйся сервисом Бандеролька, если нет знакомых в штатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я про то и говорю.

Нафиг всех этих пересыльщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×