Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

MS Store / Xbox Live

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Пришло время объявить январскую линейку Games with Gold! На консолях семейства Xbox One и Xbox Series X|S уничтожайте роботов под заводной ритм в NeuroVoider и помогите человечеству отправиться к звездам в Aground. А в нашей классической линейке благодаря обратной совместимости вернитесь в легендарный аркадный шутер Radiant Silvergun, а также сыграйте в переосмысленную классику Space Invaders Infinity Gene.

Участники программы Xbox Live Gold получат эксклюзивный доступ к этим играм в течение всего времени действия их статуса Gold. Подписчики Xbox Game Pass Ultimate также получают все преимущества Gold плюс доступ к более чем 100 высококачественных игр каталога Xbox Game Pass.

NeuroVoider

Пробейтесь сквозь орду неусыпных роботов в кибернетическом мире, используя бесконечные комбинации ядерного оружия под оригинальный саундтрек от Дэна Терминуса, музыканта, раблотающего в стиле киберпанк. Играйте в кооперативе с четырьмя друзьями или в одиночку в этом twin-stick-шутере с элементами RPG.

Aground

Чтобы человечество смогло выжить и добраться до звезд, вам придется создавать и строить. Откройте новые технологии, взрастите драконов или отправьтесь в космос — небеса безграничны. Восстановите то, что было потеряно, и постройте всё заново!

Radiant Silvergun

Возрожденный компанией Treasure, легендарный вертикальный шутер возвращается с тем самым геймплеем в жанре shoot ’em up, который принес известность оригинальной аркаде. Игровой процесс был дополнен такими нововведениями, как режим стрельбы ikagura-style.

Space Invaders Infinity Gene

Игра, которая определила видеоигры для многих поколений, возвращается в новом облике. Пройдите в общей сложности 143 стадии, которые по мере прохождения постоянно меняются. Открывайте новые уровни, различные бонусы и дополнительные возможности, и все это на фоне потрясающих визуальных эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешел на страницу одной игры в майк сторе и внезапно увидел цены в рублях. Причем не конверт с баксов, а региональные цены. Интересно, это баг какой-то или что вообще может значить?

Хотя нет, показалось.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ: Microsoft расформировала российское подразделение Xbox 

  • О том, что Microsoft расформировала подразделение Xbox в РФ, сообщило издание GameMAG со ссылкой на несколько своих источников. Ресурс утверждает, что компания официально объявит об этом в ближайшее время, вероятно, 30 июня 2022 года.
  • По данным источников издания, тайтлы, для которых заявлен перевод на русский язык, получат его. Однако что будет с локализацией последующих игр, пока неясно.
  • Microsoft приостановила генерацию карточек и кодов Xbox Live Gold и Game Pass для российского региона в марте 2022 года одновременно с приостановкой продаж.
  • В российском офисе Microsoft осталось всего несколько сотрудников, утверждают инсайдеры. Всех остальных уволили в рамках сокращения бизнеса в РФ, о котором компания объявила в начале июня 2022 года.
  • Договор Microsoft по аренде офиса в бизнес-центре «Крылатские Холмы» истекает 1 сентября 2022 года. После истечения срока его должна занять китайская компания Huawei.
  • Важно подчеркнуть, что Microsoft не делала никаких заявлений в отношении будущего подразделения Xbox в России. В связи с этим к информации GameMAG следует относиться со скептицизмом.

Команды переводчиков ZOG теперь озолотятся, если субтитры делать не будут больше:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://gamemag.ru/specials/168138/xbox-russia-no-more
как же мне свезло и я послушал свою жабу и не поддался соблазну купить Xbox Series S (+ еще как же агитировали два белоруса, мол там есть геймпасс, берите не пожалеете) в начале года, хоть она тогда еще и стоила 26т.р., а то теперь бы одним хламом в доме было больше.
Майки похоронили всё то что столько последних лет строили. Они выбор сделали. Время всё расставит по местам и даст этому оценку. Хотя уже сейчас понятно, что дела у Фила идут плохо, и российские игроки как говорится “не заметят потерю бойца”.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хило у них бомбануло,а были клоуны которые говорили что это независимые компании и они сами принимают решения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×