Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

MS Store / Xbox Live

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

https://www.microsoft.com/en-us/p/the-lego-ninjago-movie-video-game/bqkknpkx1c4p?activetab=pivot%3Aoverviewtab бесплатная The LEGO Ninjago Movie Video Game (пока только для US-акков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

На Xbox One проходят дни бесплатной игры в Injustice 2, NASCAR Heat 5 и The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited для пользователей со статусом Gold, которые продлятся до понедельника. Все игры также можно приобрести со скидками.

https://www.xbox.com/ru-ru/live/gold?xr=shellnav#freeplaydays

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft отчиталась о 51-процентном росте выручки игрового подразделения, дефицит Xbox Series сохранится до марта 

27 января Microsoft опубликовала свой отчёт за период с 1 октября по 31 декабря 2020 года. Мы выбрали из него главное.

webp

 

Показатели сервисов
  • У Game Pass теперь 18 миллионов подписчиков по сравнению с 15 миллионами в сентябре.
  • У Xbox Live 100 миллионов пользователей ежемесячно.

 

Финансы
  • Выручка игрового подразделения выросла на 51%.
  • Квартальная выручка от продаж игр составила около 5 миллиардов долларов — абсолютный рекорд для Xbox.
  • Подразделение «Контент и сервисы Xbox» выросло на 40% — благодаря росту Game Pass и продаж как собственных игр, так и third-party. Выручка этого отдела в закончившемся квартале выше, чем выручка Xbox Gaming за аналогичный период годом ранее.
  • Выручка от продажи железа выросла на 86% — в связи с запуском Xbox Series. На реализацию самих консолей пришёлся 31% всей выручки игрового подразделения.
  • Выручка Xbox за 12 месяцев достигла 13,8 миллиарда долларов — она впервые превысила 13 миллиардов за такой период.
webp

 

Mi

5
20

Общая выручка всей Microsoft выросла на 17% за год — до 43,1 миллиарда долларов при чистой прибыли 15,5 миллиарда долларов. Впечатляющий рост обеспечили успехи Surface, Xbox и облачных сервисов компании.

c dtf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участникам программы Xbox Insider больше не требуется Live Gold для игры по сети в F2P-играх

Сделать Live Gold необязательным для игры по сети в условно-бесплатные игры Microsoft пообещала в январе. Теперь функцию начали тестировать для тех, кто участвует в программах раннего доступа: соответствующее обновление уже могут установить пользователи в каналах Alpha Skip Ahead и Alpha.

После патча версии 2108.210322-1900 активная подписка не потребуется для игры в F2P-игры, а также голосовых чатов и поиска групп. На данный момент оно совместимо не со всеми играми, и мультиплеер всё ещё недоступен «инсайдерам» в Destiny 2 и Call of Duty: Warzone. Однако проблему обещают решить в ближайшее время.

По окончании тестирования это обновление выпустят для всех пользователей консолей Xbox, но точная дата пока неизвестна. Это должно произойти в ближайшие месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 августа комиссия Microsoft Store, которую разработчики платят сервису, сократится с 30% до 12%.

 

Цитата

Снижение комиссии затронет только проекты для PC. Бизнес-модель консольных игр не изменится: Microsoft по-прежнему будет забирать у разработчиков 30% от выручки. В компании не пояснили, почему принято именно такое решение.

 

Изменено пользователем Defitol
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×