Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Авторы Alone in the Dark: Illumination решили устроить тестирование игры среди покупателей

Рекомендованные сообщения

1408476976-alone-in-the-dark-illuminatio

Чтобы зря не терять время, авторы Alone in the Dark: Illumination дадут доступ к бета-версии всем покупателям, сделавшим предзаказ в Steam. Бета-версия будет доступна с 29 января и будет включать в себя первую сюжетную кампанию. Кроме того, еще одно тестирование планируется провести за несколько недель до финального релиза, который запланирован на весну этого года.

В Alone in the Dark: Illumination будет несколько кампаний, события игры развернутся в городке Лорвич, штат Виргиния. Четыре доступных героя (Охотник, Ведьма, Священник и Инженер), интерактивное окружение и орды нечисти намекают, что заявленный кооператив не стоит списывать со счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A dried-up commode.

Кто это купит, я лично рассмеюсь в лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A dried-up commode

Высохший стульчак? Его ещё кто-то покупает? :D

Ну ты убил просто :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело предзаказать ГТА5 или Ведьмака3, а другое вот это. После нескольких фэйлов прошлого года на такие акции не ведусь, да и думаю скоро в предзаказах что-то должно измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно дело предзаказать ГТА5 или Ведьмака3, а другое вот это. После нескольких фэйлов прошлого года на такие акции не ведусь, да и думаю скоро в предзаказах что-то должно измениться.

Да нормально все вон доят хомяков

гта 5 тому пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×