Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
71179

Кредитная карта Тинькофф Канобу (Tinkoff Kanobu)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Возможно кто-то натыкался в инете на предложение от портала kanobu.ru и банка Тинькофф - появилась кредитка, на которую тебе начисляют 10% от покупок на epic.kanobu.ru и 1.5% за все прочие траты.

Но самая плюшка в том, что сейчас проходит акция - получив эту карту и сделав по ней 10 любых покупок, вы получите 3000р.

Понятно, что подарочные рубли (бонусы) потратить можно только на epic.kanobu.ru (точнее компенсировать ими покупки).

Обслуживание карты - 990р.

Прикинув в уме что 3000-990=2010 халявы, я заполнил заявление и на следующий день примчал курьер из банка с карточкой.

В данный момент 10 операций я совершил - сижу вот жду 3000р (зачислить должны в 30-ти дневный срок с момента 10-й операции).

К сожалению уже сейчас картина складывается печальная. Дело в следующем:

1. Купил игру на epic.kanobu.ru на следующий день после активации карты. Захожу через пару в дней в интернет-банк и обнаруживаю, что начислено 0р. Напоминаю, что именно в этом магазине должно вернуться 10% от суммы покупки. Нужно отметить что оплата в перечне операций проходит на Xsolla - это платежная система, которую без вариантов приходится использовать при покупке на epic.kanobu.ru. Звоню, объясняю ситуацию. Меня просят прислать скриншоты и копии эл.писем подтверждающих оплату (переписка велась пару дней - то это дай, то то), наконец приходит сообщение, что инцидент сформирован, мол ждите решения. Жду. Прошло уже 7 дней! Еще раз, бонусы автоматически не начислили за покупку у целевого партнера банка!!! Т.е. именно за покупку, на которую владея этой карточкой, я и должен быть в первую очередь нацелен.

2. В течении 10-ти дней после активации должны были прислать 500р скидки на любую покупку в М.видео - 10 дней истекли сегодня, на почте пусто, завтра буду звонить в банк.

Сам я буду отписываться, что получилось в итоге у меня.

А также предлагаю поделиться своим опытом использования этой карточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в декабре оформил бесплатную карточку "Билайн". С неё получаешь 1% бонуса за все покупки, даже за оплату интернета. Пока всё работает отлично, бонусы начисляются через 10 дней после завершения операции. И ещё плюс - карточка действует до 2020 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что, что-нибудь изменилось с картой? Сам вот думаю, брать ее, или это ненужная трата тысячи рублей в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, что, что-нибудь изменилось с картой? Сам вот думаю, брать ее, или это ненужная трата тысячи рублей в год.

Да, на данный момент 3000 бонусных рублей начислено и вопрос с начислением баллов за покупку в ИМ решился положительно (бонусные рубли за нее в 10% размере тоже зачислили).

Бонусы я пока не тратил, т.к. начисленные бонусные рубли в одном платежном периоде можно потратить (компенсировать ими покупки на epic) только в следующем. А т.к. я брал карту в середине января, у меня первый платежный период получился чуть ли не полтора месяца. Вот жду 28 числа. Но, еще раз, все обещанные баллы я уже вижу в ЛК

Забыл в начале написать, если кому нужна сумма побольше на карте (размер кредита), сразу при встрече с курьером показывайте как можно больше документов, т.к. иначе кредит не превысит 30000р и потом его увеличить сможет только банк (когда сам посчитает нужным). Т.е. донести документы потом нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Ну спасибо за совет) Кстати пятихаточка в Мвидео одноразовая, правильно? Или каждый новый отчетный период выдается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно. Ну спасибо за совет) Кстати пятихаточка в Мвидео одноразовая, правильно? Или каждый новый отчетный период выдается? :)

О, кстати! А скидку М.Видео мне так и не дали. Но не думаю, что даже если выбивать больше 1-го раза дадут. Вообще там такого рода акций по КК у тинькова полно (в ЛК они появляются), типа например при первой покупке в такой-то сети (аптеки, продукты, одежда) единоразовая скидка 300р при сумме от 2000р. Я там среди таких предложения для себя ничего интересное пока видел, но кому другому может чего и пригодиться

После 28-го февраля напишу, как получилось баллы потратить (собственно ради чего все и затевалось) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×