Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Нептун на русском, если ее так называть, звучит не очень, Нептуна или Нептуния по нашему будет куда лучше звучать, а иначе просто не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сейчас то поздно после драки то кулаками махать. Мне вот сейчас привычнее всего как раз Нептун, все прочие варианты вызывают отторжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,А можно получить ссылку где автор перевода (на англ. язык) говорит о готовности перевода?Игрушка понравилась но слабость английского замечается хоть некоторые диалоги и вполне понятны...но Прохождение таким способом занимает в 10 раз больше времени ибо многих слов я незнаю...И кстати насчёт спора над именем Нептун как по мне так всё вполне нормально...И особо не зацикливаешся на подобном...Во время игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нужны рус. логотипы в нормальном разрешении 3-х частей Нептунии, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neptune будет правильней, ибо она названа в честь консоли Sega Neptune, а консоль названа в честь планеты. Поэтому правильней на русском будет Нептун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Neptune будет правильней, ибо она названа в честь консоли Sega Neptune, а консоль названа в честь планеты. Поэтому правильней на русском будет Нептун.

У японцев в игре имя не как у консоли или планеты, оно у них намеренно искажено и звучит женственно и миленько. Твоё "правильное" ломает задумку авторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток,

Есть один вопрос по Hyperdimension Neptunia Re;Birth1

Установлен перевод версии 2.5.

До этого с Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 дел не имел, решил приобщится.

 

Spoiler

23fb0ab81c98.jpg

7a04596eb7a0.jpg

Это нормально, что некоторые "элементы" интерфейса не переведены?

Если да, то больше никаких вопросов,

Если нет, хотелось бы узнать как это "исправить".

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток,

Есть один вопрос по Hyperdimension Neptunia Re;Birth1

Установлен перевод версии 2.5.

До этого с Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 дел не имел, решил приобщится.

 

Spoiler

23fb0ab81c98.jpg

7a04596eb7a0.jpg

Это нормально, что некоторые "элементы" интерфейса не переведены?

Если да, то больше никаких вопросов,

Если нет, хотелось бы узнать как это "исправить".

Спасибо.

есть версия 4.3.0 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть версия 4.3.0 :rolleyes:

Хорошо.

Где Я могу скачать эту версию перевода?

з.ы.

Не об этой ли версии речь?

 

Изменено пользователем lesnik451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток,

Есть один вопрос по Hyperdimension Neptunia Re;Birth1

Установлен перевод версии 2.5.

До этого с Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 дел не имел, решил приобщится.

 

Spoiler

23fb0ab81c98.jpg

7a04596eb7a0.jpg

Это нормально, что некоторые "элементы" интерфейса не переведены?

Если да, то больше никаких вопросов,

Если нет, хотелось бы узнать как это "исправить".

Спасибо.

Это нормально. jk232431 перевел только диалоги, а других переводчиков не нашлось

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это нормально. jk232431 перевел только диалоги, а других переводчиков не нашлось

Ну чтобы хорошо понимать эту игру большего и не требуется перевода =)

P.s Может стоит в шапку добавить megadimension?

Изменено пользователем DarZiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу третьей части, чел который ее переводит написал что у него почти все готово, возможно скоро будет релиз. Правда у меня все равно времени особо нету ей заниматься, так что ждем перевода от товарища "ждать осталось немного". Он вроде к лету как раз обещал подогнать.

Ресурсы у новой непы такие же как и у первых трех частей. Я ей заниматься не буду по банальной причине - мой комп её не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу третьей части, чел который ее переводит написал что у него почти все готово, возможно скоро будет релиз. Правда у меня все равно времени особо нету ей заниматься, так что ждем перевода от товарища "ждать осталось немного". Он вроде к лету как раз обещал подогнать.

Ресурсы у новой непы такие же как и у первых трех частей. Я ей заниматься не буду по банальной причине - мой комп её не тянет.

Спасибо...За информацию...Печально,только, что ты её заниматся не будешь получается хорошо донести смысл игры у тебя...Мы с другом пытались переводить диалоги во время игры в третью часть....но вышло не очень...В итоге кинули...

По поводу третьей части, чел который ее переводит написал что у него почти все готово, возможно скоро будет релиз. Правда у меня все равно времени особо нету ей заниматься, так что ждем перевода от товарища "ждать осталось немного". Он вроде к лету как раз обещал подогнать.

Ресурсы у новой непы такие же как и у первых трех частей. Я ей заниматься не буду по банальной причине - мой комп её не тянет.

Кстати если что я могу предоставить свой комп (через team viver) для твоего дела... =) у меня ноут но конфигурация не плохая + лицензия уже скачана и установлена Инет тоже не плохой 23 МБ.сек отдача и 20 приём

одно только такой инет у меня до будет до 12 числа потом до 25 опять инет будет плохой

Изменено пользователем DarZiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала мне ее надо пройти, чтобы понимать что там вообще происходит, затем мне надо будет смотреть как поведет себя игра на изменение ресурсов (ресурсы то такие же но не один в один), ну и наконец, когда перевод будет сделан, мне надо будет его тестировать. Заниматься всем этим через тимвьюер? Месье знает толк в извращениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×