Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Благодарю за проделанную работу над втором эпизодом,все на высоком уровне и отлично смотрится

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики в 1-й части не переводили. Там непонятный формат видео, посмотреть смогли а как редактировать так и не разобрались. Да даже если бы и разобрались у меня лимитированный инет и большие объемы я выложить не смогу. Перевод роликов текстом я сделал, их можно почитать тут - https://yadi.sk/d/pJ2J_RTNjBmPD

Перевод оставшихся текстур зависит от PerfectGun-а, если он переведет то я добавлю их в инсталятор если нет то нет.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролики в 1-й части не переводили. Там непонятный формат видео, посмотреть смогли а как редактировать так и не разобрались. Да даже если бы и разобрались у меня лимитированный инет и большие объемы я выложить не смогу. Перевод роликов текстом я сделал, их можно почитать тут - https://yadi.sk/d/pJ2J_RTNjBmPD

Перевод оставшихся текстур зависит от PerfectGun-а, если он переведет то я добавлю их в инсталятор если нет то нет.

хоть на этом огромное спс, но хотелось бы бобольше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты! :blush2: Только сейчас зарегился — и такой приятный сюрприз!

Не знал, что перевод второй части уже есть.

Большое спасибо, вы все просто супермены какие-то! :superman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да товарищи куда катится игровой мир, еще один перевод игры для геев. Видно данные продукты пользуются спросом у определенного типа людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс за перевод

Да товарищи куда катится игровой мир, еще один перевод игры для геев. Видно данные продукты пользуются спросом у определенного типа людей.

Толсто, но откуда вы беретесь существа :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толсто, но откуда вы беретесь существа :russian_roulette:

Тут следует принимать во внимание что если то существо считает что игра в которой практически нет мужских персонажей "игра для геев", следовательно игры где куча милых мальчиков и практически нет девочек будет для него в самый раз...)

По теме огромное спасибо за проделанную работу в переводе! Теперь с нетерпением жду выхода 3й части Нептунии и перевода для Fairy Fencer F. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нет мужских персонажей, а как же Варечу, он же мистер Мышь, он же крыса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да ад. Играть в придурошные игры, про дрещеватых уродцев с ртами на пол лица это нормально. Нахер так жить товарищи. Лично я заметил аниме нравится не удачникам, девственникам, лузерам, инфантильным мамкиным сынкам и обиженным жизнью задротам фапающим на аниме. Вывод из этого, аниме может нравится геям, детям, инфантильным фрикам. Я не считаю нормой, в отличие от вас видимо, гонять лысого на глазастых девочек. Так что дорогие мой бородатые дети, них страшные еб**ты с ртами до ушей и огромные дикие глаза как у сумасшедших. Так что мой дорогие мальчики зайчики у вас сильно растроено понятие красоты.

У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да ад. Играть в придурошные игры, про дрещеватых уродцев с ртами на пол лица это нормально. Нахер так жить товарищи. Лично я заметил аниме нравится не удачникам, девственникам, лузерам, инфантильным мамкиным сынкам и обиженным жизнью задротам фапающим на аниме. Вывод из этого, аниме может нравится геям, детям, инфантильным фрикам. Я не считаю нормой, в отличие от вас видимо, гонять лысого на глазастых девочек. Так что дорогие мой бородатые дети, них страшные еб**ты с ртами до ушей и огромные дикие глаза как у сумасшедших. Так что мой дорогие мальчики зайчики у вас сильно растроено понятие красоты.

У меня все.

Что же ты тут делаешь, самый правильный человек в мире и не разу не неудачник, в "фэндоме неудачников, девственников, лузеров, маменькиных сынков и задротов"? Раз ты так неравнодушен и лезешь к ним, можно сделать вывод, что сам таким и являешься. Сомневаюсь, что "правильный человек" будет лезть в группу других людей и беспричинно орать, какие они идиоты и придурки, занимающиеся хренью, и какой хороший и правильный он сам.

Изменено пользователем K0MMyHuCT77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я заметил аниме нравится ... фапающим на аниме.

Проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да ад. Играть в придурошные игры, про дрещеватых уродцев с ртами на пол лица это нормально. Нахер так жить товарищи. Лично я заметил аниме нравится не удачникам, девственникам, лузерам, инфантильным мамкиным сынкам и обиженным жизнью задротам фапающим на аниме. Вывод из этого, аниме может нравится геям, детям, инфантильным фрикам. Я не считаю нормой, в отличие от вас видимо, гонять лысого на глазастых девочек. Так что дорогие мой бородатые дети, них страшные еб**ты с ртами до ушей и огромные дикие глаза как у сумасшедших. Так что мой дорогие мальчики зайчики у вас сильно растроено понятие красоты.

У меня все.

Даже боюсь представить чем больно на голову это существо если он ищет общения у "неудачников лузеров итд".

18928-facepalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Helck
      Всем привет! Начну с краткого описания своей проблемы: хочу переводить, но нет технических знаний для создания русификатора.

      К слову, пытался создать тему в разделе русификаторов, но почему-то блог единственный раздел, в котором могу создать тему, поэтому прошу простить, если влез не туда)

      Ладно, ближе к делу. Хочу сделать свой русификатор, но это мой первый такой проект, поэтому обращаюсь ко всем вам за помощью. Мне 24 года, студент 3 курса по переводческому направлению. Следующий год выпускной, а потому хочется заняться чем-то масштабным, да и вообще чем-то, о чем можно написать диплом. Поэтому мотивации, времени и сил у меня полно, но в одиночку такое реализовать представляется мало возможным, потому что ранее не доводилось сталкиваться с программированием.

      Немного о деталях.
      Игра на Unity от корейских разработчиков Project Moon на пк, андроид и яблоко. https://store.steampowered.com/app/1973530/Limbus_Company/ 
      Официально локализована на японский и английский. 
      Работу планирую иметь только с пк версией, но если есть путь работы с мобильной версией, то было бы замечательно!

      У игры уже разрабатывается русификатор.
      Зачем же тогда делать свой?
      Помимо того, что я написал выше, чтобы научиться данному ремеслу, ибо вряд ли это будет единственной игрой, за перевод которой я возьмусь. 
      И в целом, чтобы уж не нагло воровать чужой труд, а заняться всем самостоятельно.
      Этот русификатор можно найти в GitHub и Steam
      Стоит отметить, что этот русификатор делается на основе китайского: https://github.com/LocalizeLimbusCompany/LocalizeLimbusCompany

      Спасибо, что прочитали! Рассчитываю на вашу помощь!


       
    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×