Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

За сколько вы готовы купить GTA 5 ?

За  

265 пользователей проголосовало

  1. 1. ???????

    • 100 ??????
      14
    • 500 ??????
      17
    • 600-1000 ??????
      59
    • 1100-1500 ??????
      58
    • 1600-2000 ??????
      27
    • 2100-2500 ??????
      22
    • ? ????? ?? GTA ????? ??????
      12
    • ? ?? ????? ?????? GTA 5
      7
    • ? ???? ?? ?????, ???? ?? ? ???????? GTA 5
      12
    • ? ????? ????? ??? ???????? ?? ???? GTA 5
      19


Рекомендованные сообщения

Там кто-то в теме опрос попросил создать :rolleyes: .Милости просим...

Много вариантов ответа наверно бессмысленны, поэтому тока 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вариант, "уже купил"? :яо минь фейс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже!..., долой холивары, всем мир и жвачку

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*стер , дабы случайно не раздуть холивар в опросе)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если помечтать, то хотелось бы за 500-800 руб. — ценник на основные новинки для ПК. Но всё это из области фантастики. Так что реальную (психологическую) цену для себя ставлю в районе 1500, но вполне готов раскошелится и на 2000. Максимум, на который GTA вполне тянет. Что-то другое я за это цену уже не стал бы покупать. Другое дело, что я слабо верю, что даже такая цена у игры будет в марте. Предположу, что 2500-3000. Думаю, дождусь скидок и распродаж, а проходить игру буду летом или уже осенью. Не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 600 до 1500. А вообще... вроде как и хочется в неё поиграть, а вроде и пофиг как-то. Лучше подожду пока они её оттестируют на нетерпеливых и куплю на распродаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял и за 2500, но не знаю кому деньги отдать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил на 2100-2500 рублей,но я уже взял себе в стиме за 59.99 эйро :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если мне заплатят я в эту парашу не буду играть. Мне вообще вся серия эта не понятна, даже на распродаже в стим все части за 150 рублей не взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мне год назад сказали, что гта 5 будет стоить 2.5, то я бы просто помахал пальцем у виска, но учитывая рост рубля и общее повышение цен на игры, то цена за такой масштабный проект как гта 5 видится в районе 2-2.5 рублей, выше уже считаю неприемлемо ставить, но тут есть один момент - я уже брал в свое время для ящика гта 5 и покупать во 2 раз за полную цену чуть обновленную версию мне кажется нецелесообразно, но и пиратку качать смысла нет, т.к сюжетку точно проходить во 2 раз не буду, а мультик на пиратке не поиграть, поэтому даже хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы мне год назад сказали, что гта 5 будет стоить 2.5, то я бы просто помахал пальцем у виска, но учитывая рост рубля и общее повышение цен на игры, то цена за такой масштабный проект как гта 5 видится в районе 2-2.5 рублей, выше уже считаю неприемлемо ставить, но тут есть один момент - я уже брал в свое время для ящика гта 5 и покупать во 2 раз за полную цену чуть обновленную версию мне кажется нецелесообразно, но и пиратку качать смысла нет, т.к сюжетку точно проходить во 2 раз не буду, а мультик на пиратке не поиграть, поэтому даже хз

это вам не батла филд где весь смысл в мульте - для сюжетки и торрент эдишена хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо добавить вариант скачаю торрент,а потом куплю на распродаже по скидки за годную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×