Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Ушла из жизни российская певица ORIGA

Рекомендованные сообщения

Есть вещи, о которых сложно писать. А если точнее, то хочется, что бы этого вообще никогда не нужно было делать. Но жизнь не терпит сантиментов и бьёт на отмаш, сбивая с ног своей циничной прозой...

Не стало Великой русской певицы Ольги Яковлевой, которую многие знают под сценическим именем ORIGA.

origa1.jpg

Это имя она взяла после приезда в 1990 году в Японию, ибо японцы не выговаривают буквы "Л" и для них имя Ольга было трудно произносимо. Спустя некоторое время Ольга подписывает с фирмой Road & Sky свой первый контракт, а в 1994 году на лейбле Toshiba/EMI выходит её дебютный альбом.

foriga69b55d52f350cc6232bb9c.jpg

Самое интересное, что он был записан на диковинном для японского слушателя русском языке, что не помешало ему занять 64 место в национальном чарте "Oricon", а песня «Полюшко-поле» прозвучала в популярном телесериале " Ao no Jidai".

Далее была работа для полнометражного анимационного фильма "Princess Arete", где Ольга вновь покорила всех своей песней «Красно солнце»

Но главной её работой стало совместное творчество с Канно Ёко (Kanno Youko) плодом которого на свет появился бессмертный хит "Inner Universe" из культового сериала "Ghost in the Shell Stand Alone Complex".

После этого об ORIGA заговорили во всём мире, а многие японцы впоследствии вспоминали, что заинтересовались русским языком именно после прослушивания её песен.

Дальнейшая карьера её шла только в гору, и Ольга смогла раскрыться во всей своей красе, как универсальная и многонациональная певица, но с уникальным и легко узнаваемым голосом. За свою недолгую жизнь она также смогла подарить свой голос и для игр, среди которых корейская MMORPG "Aion", "Final Fantasy XIII-2" и "Аллоды Онлайн".

В последнее время она тяжело болела раком лёгких и скончалась 17 января на 45-м году жизни. Покойся с миром, ты была тем светом, что несёт тепло в сердца людей. И пока звучат твои песни, ты будешь с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помер Максим, да и х*й с ним (с)

Развели тут срач из-за какой-то неизвестной тётки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто что бы закрыть срач про "не известную тетку". Из 100 человек мною опрошенных, ни кто не знает кто такой Гейб Ньювел. Сдохнет да и фиг с ним, ни кто его не знает и ни чего он не достиг и не сделал.

Прискорбно что на этом портале такие отборные мрази водятся.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не понятно? Лично Вам. Чтобы не вдаваться в не нужную и не уместную дискуссию - искренне соболезную тем, кто решил отточить свое остроумие в теме о смерти человека...

Клоуна ты видишь каждый день в зеркале, когда смотришь в него, и хама, в частности.

Если читать и думать одновременно не обучен, то проясняю: ни кто остроумие в ее смерти не оттачивает, как ни кто ее не оскорбляет, что вполне ест-но.

Ты же лично оскорбил, инет писака, предлагаю понять смысл собственного бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×