Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

прошло 5 дней) катка на выходные в талисман отменяется)

Уже 2 дня назад, как обновили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, скоро ли патч планируется выпустить? И планируется ли вообще? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, скоро ли патч планируется выпустить? И планируется ли вообще? =)

Патч не нужен, просто перекачай русификатор и переименуй его. Я уже в группе в Стиме писал про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патч не нужен, просто перекачай русификатор и переименуй его. Я уже в группе в Стиме писал про это.

А подробнее? Что сделать, чтоб заработало?

В группе не состою, потому не знаю где искать вашу публикацию. Да и что за группа не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление русификатора от 27.04.17.

Для обновления русификатора перекачайте его и измените название файла pc-core_h-49173 на pc-core_h-49445.

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновление русификатора от 27.04.17.

Для обновления русификатора перекачайте его и измените название файла pc-core_h-49173 на pc-core_h-49445.

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновление русификатора от 27.04.17.

Для обновления русификатора перекачайте его и измените название файла pc-core_h-49173 на pc-core_h-49445.

Благодарю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я какой то супер криворукий, или что? При установке русификатора язык в игре меняется частично. Описание карт, меню игры, туториал - все осталось на английском. При смене языков в настройках игры постоянно выскакивает ошибка "Error parsing core....Wrong number of %". Помогите кто нибудь пожалуйста.

Изменено пользователем Sentin27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я какой то супер криворукий, или что? При установке русификатора язык в игре меняется частично. Описание карт, меню игры, туториал - все осталось на английском. При смене языков в настройках игры постоянно выскакивает ошибка "Error parsing core....Wrong number of %". Помогите кто нибудь пожалуйста.

Возможно две версии файлов в одной папке игры лежат? По инструкции обновлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно две версии файлов в одной папке игры лежат? По инструкции обновлял?

Ставил свежую версию русификатора на чистую англ. игру с помощью инсталлятора, больше никаких манипуляций не производил. В чем моя ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставил свежую версию русификатора на чистую англ. игру с помощью инсталлятора, больше никаких манипуляций не производил. В чем моя ошибка?

Смотри в постах выше руководство по обновлению до актуальной версии от 27.04

Изменено пользователем Atanvaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, поставил патч.. Изучаю фиксы.

Там есть строки:

Spaces will now glow red when there is a fire token them.Spaces that glow red will switch to white when colour blind mode is turned on.

Colour blind mode я не обнаружил, а подсветка все равно белая.

Где я что упустил?

Изменено пользователем AlexWn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема Не с русификатором, но может поможете?

Не видит игры в сети. Показывает пинг, кол-во начатых игр, но поле выбора пусто. На стационарном ПК. Игра в исключениях фаерволла и антивируса.

На ноутбуке всё видит. Ноут в сети того же роутера, на такой же Windows 10. Кроме того кол-во реально начатых игр больше, чем показывает на стационарке.

Коннектиться через приглашение не хочет.

Проблема на двух разных ПК, в разных концах города, на разных провайдерах.

Помогите, пожалуйста.

Изменено пользователем FoxyLittleThing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Установил игру и руссификатор. Но русский язык не добавился. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×