Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Волкодав: Из рода Серых Псов

Рекомендованные сообщения

Давно надо было открыть эту тему, вот я это и зделол. Новастей по фильму потчти нет , ну есть одна статейка которую следовало бы прочетать вот сылка. Статья старая ну довольно интересная( в плане компьютерных эфектов в фильме). Вот пару вырезок из неё. Доcgtalk-whcg15_orig.jpgcgtalk-whcg15.jpgПосле. Напомню что примьера 22 сентября 2006.

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем то напоминает фильм-Властелин колец

Уж больно оч похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первого российского фэнтези сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем то напоминает фильм-Властелин колец

Уж больно оч похожи

Угу есчо напиши что терминатора 2 он напоминает=).

Посмотрел тут сие произведение -вот резюме:

Боже какая муть...

Тоже мне расшен фентези разрекламированное-сюжета вообще ноль, одни какието тупые драки..

Режиссера в топку-тудаже и писателя-незнаю че он там придумывал-но сюжет (если это конечно вообще можно назвать сюжетом) примерно такойже как у фильма-И на камнях растут деревья.

Что это за чушь вообще? Ни истории, ни сюжета-вообще ничего. О чем вообще фильм то? Отвечу=ни о чем просто так вот сняли и хавайте-типа ненравится идите лесом...

Посмотрев лишь половину этого отстоя я все понял...и вырубил его нах-ночь в музее куда интересней..

Полная [вырезано цензурой] чисто 2 изза того что русский, а так кол-более он не заслуживает.

Короче не ходите в кино на эту чушь...лудше купите себе пива.

Бан на 5 дней за мат :rtfm:

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел тут сие произведение -вот резюме:

Боже какая муть...

Тоже мне расшен фентези разрекламированное-сюжета вообще ноль, одни какието тупые драки..

Режиссера в топку-тудаже и писателя-незнаю че он там придумывал-но сюжет (если это конечно вообще можно назвать сюжетом) примерно такойже как у фильма-И на камнях растут деревья.

Что это за чушь вообще? Ни истории, ни сюжета-вообще ничего. О чем вообще фильм то? Отвечу - ни о чем просто так вот сняли и хавайте-типа ненравится идите лесом...

Посмотрев лишь половину этого отстоя я все понял...и вырубил его нах-ночь в музее куда интересней..

Вот насчет режиссера не согаситься не могу... но насчет Семеновой... не согласен я книгу прочти, там по крайней мере хоть и было меньше таинственности, там больше было описание жизни... но как то читать было интереснее.

Ну а кино и тем кино, чтобы все запарывать...

Я бы сказал просто не правильно снял картину эту. Надо было больше ориентироваться на первоисточник, а не гнаться за спецэффектами и пытаться уподобиться Джексону с его Властелином. Да я кста заметил, что типа сценарий адаптировал тот же мудик, что был режиссером(это так к слову :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то фильм не впечатлил... хотя пускай народ тренируется - мож со временем и у нас все ништяк станет с кинематографом(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я не видел такого censored, предлагаю скинуться на строительство ОГРОМНОЙ стены и пусть об неё разобьют свои головы: режисер , сценарист (минимум раз 10), постановщик драк, слесарь Петрович из 2го подъезда (это он делал спец.эффекты), костюмер, гримёр, тот типок который набирал актёров в этот censored фильм, да и добрая половина актерского состава, и т.д. и т.п.

От разбивания головы можно разве что освободить тех людей, что искали места для проведения съёмок (пейзаж мне понравился), ну и еще кого-нибудь :)

Описание сюжета: чувак (кузнец) куёт меч подходит жена и они двоём спрашивают у сына стоящего у горна кого хочеш брата или сестру, тут прилетает банда урук-хаев во главе с Сауроном, дают всем люлей, пацана отправляют в железные рудники Хориниса - добывать руду для короля Робара II. Чувак ползет по горе, залазиет в замок дерётся с Людоедом, спасает девку и спускаясь спасает еще и старика (есесно перебив censored хучу урук-хаев). Чувак (тобиш Волкодав) выходит на дорогу раскидывает голыми руками охрану торгового каравана и нанимается охранником в него. По дороге простилается плотный дым (пара нариков нариков дуют паравозы) Выезжает Саурон на ЧЁРНОМ :) коне с красными глазами, взмахом меча переворачивает повозки и раскидывает людей (1й Властелин колец - начальная битва между добром (ельфы+люди) vs злом(урук-хаи)), чувакотрубает Саурону РУКУ :) :) :) :), и забирает меч попутно спасая кнессинку (дочь правителя), далее 1 драка + чувак спосае кнессинку снова + драка + огромная драка и спосение тётки из лап типов из Болотного Лагеря постоянно курящих болотник и призываюших Спящего + ползет огромный дым (уже банда нариков дует паравоз)чувак хватает факел и распугивает Дым (или туман я хз) аля Арагон Назгулов в первом ВК.

Чуваку выподает шанс censored кнессенку (сама захотела) а он отказываеться, уходит напивается в хлам манаги, возрашается дерется с с сыном Людоеда (которому в жоны была назначена кнессинка) победила дружба, бежит до Замковых гор, там включив GodMode убивает неимоверное кол-во урук-хаев, послечего бежит спасать кнессинку(которую украли пока он блювал от того что перепил манаги), убивает Саурона сбросив его в пропасть (место как-то странно напоминает то, где Гендальф серый сражался с Огненным демоном(непомню как его завут, ааа позор мне)), но не тут-то было оказываеться Спящий то уже пробудился. Но Волкодав парень не промах сбегал на соседнюю киностудию посмотрел как меченосецрубит сосны в конце фильма и зарядив свой меч от грозы (хорошо хоть не от кучи магической руды) даёт censored Спящему, приежает будующий муж кнессинки видит что она любит Волкодава и оставляет их вместе, ВСЕ конец этого censored фильма. так шо не идите в кино.

Хотя пару моментов безусловно есть норм : "Волкодав не трать весь волшебный порошок, оставь себе немного.", в Болотном лагере смешно, ну и так еще мож чучь чуть есть (минут 5 отсилы за весь фильм).

З.Ы. есесно все это ИМХО, но помоему лучше сходить на "Ночь в музее" он как раз идет в кинотятрах с 28 декабря.

З.З.Ы. жду преда за мат, я его заслужил, но подругому было нельзя - фильм потомучто censored полное, в отличае от книги (вроде пока норм читается неплохо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗачОт тебе :lol::lol: ! Всё, тушим свет, все кто не посмотрел фильм - СЮДА, ЖИВО!!! Полный и достоверный расклад, рецензенты крупных киноизданий тихо курят в заплёванном сортире... Я не смотрел фильм, но такая вдохновенная поэма убила последние сомнения - БУДУ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТЕБЯ :lol:

(место как-то странно напоминает то, где Гендальф серый сражался с Огненным демоном(непомню как его завут, ааа позор мне))

БАЛРОГ, чувак, его звали Балрог :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(место как-то странно напоминает то, где Гендальф серый сражался с Огненным демоном(непомню как его завут, ааа позор мне)),

Место - Мория, а существо это зовут Балрогом. :D

Сообщение твоё почистил. Блин. Жжошь. Пред давать не буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давненько я не видел такого censored

Отжиг! Согласен со всем текстом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такое я бы снял все преды на год вперед - потешил :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм реально не понравился,какато муть бррр <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели и правда фильм так плох?? И это с учётом того, что нужно сделать скидочку на то, что фильм русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели и правда фильм так плох?? И это с учётом того, что нужно сделать скидочку на то, что фильм русский?

Фильм красив только с внешней стороны, но никакой глубины в нём нет. Минусы всё-таки перевешивают над плюсами: слишком наивная игра актёров (особенно девушек), откровенно тупые фразы героев ("миром првавит любовь"), очень много штампов (взять хотя бы тоже нападение на деревню). А ещё я еле досидел до конца, нелетучий мыш с подошвой слишком долго летел в круг света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки российский кинематограф поднимается... скоро у нас будут свои "Титаники" и "Властелины колец"... просто начинать и с такого можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм красив только с внешней стороны, но никакой глубины в нём нет.

Красоты не увидел, а глубине-то и взяться неоткуда, т.к. Семенова может только пальцы гнуть какая она умная и крутая.

Сам первоисточник (книги Семеновой) не отличается умом и сообразительностью - не более, чем Говард на русском языке.

Вот и получили убогое подобие Конана на экране.

Правда, книги хоть читать можно. Ну, по крайней мере, первые из сериала. Прочитал и забыл.

Блин лучше бы Иванову, Эльтеруса или Пехова экранизировали... хотя, не надо - испохабят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×