Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DmC выйдет на Xbox One и PS4 со множеством изменений и дополнений

Рекомендованные сообщения


Слешер DmC: Devil May Cry станет очередной игрой, которую ждет переиздание на консолях нового поколения. DmC: Definitive Edition выйдет 17 марта на Xbox One и PS4, будет работать в режиме 1080p/60fps и включать в себя все вышедшие дополнения.
Слешер DmC: Devil May Cry станет очередной игрой, которую ждет переиздание на консолях нового поколения. DmC: Definitive Edition выйдет 17 марта на Xbox One и PS4, будет работать в режиме 1080p/60fps и включать в себя все вышедшие дополнения.

Кроме того, обещаются улучшенная графика, новая катсцена, два новых скина (Devil May Cry 1 Dante и Classic Vergil), режимы «турбо» (увеличенная на 20% скорость игры) и «хардкор», настраивамая функция ручного захвата цели, режимы «Vergil Bloody Palace» (60 уровней с Верджилом в главной роли) и «Must Style» (противники получают урон только при достижении модификатора «S»), новый уровень сложности «Gods Must Die» (противники появляются сразу с активным Devil Trigger, предметы и лечение недоступны). Также разработчики поработали над балансом, убрав эксплоиты и прочие вещит, мешавшие хардкорным игрокам.

Наконец, в игру будут включены некоторые из популярных фанатских модификаций, включая опциональное отключение таймера в режиме «Bloody Palace», тройной рывок для приема «Angel Evade» и возможность наносить урон «красным» и «синим» врагам любым оружием.

Spoiler


Spoiler


P.S. Летом следующего года Capcom также выпустит переиздание Devil May Cry 4, подробностей о котором пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мода на переиздания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Square Enix также выпустит переиздание Devil May Cry 4

Может Capcom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь некстген в одном слове "переиздание"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть, производителей игр надо срочно успокоить, а вообще надо было показательно кое-кого на кол посадить как вышло первое переиздание на консолях нового поколения, чтобы не повадно было, а то сейчас все захотят заработать и будут клепать без остановки старье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь и на ПК выйдет, хотя бы Devil May Cry 4, с удовольствием прошел бы с графоном и ачивками, ну а DmC: Devil May Cry если выйдет, возьму со скидкой 75%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет работать в режиме 1080p/60fps

А я уже прошел иру в таком режиме почти 2 года назад. По скринам графика точно такая же как была на ПК, т.е. скорей всего улучшенную (читай не порезаную) графику увидят только владельцы 360 и пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиздания игр существовало еще в 90е. От куда столько ненависти? Когда 99% игр на ПК является переизданием игры с консолей это нормально, когда переиздают 1 игру из 100 со старой консоли на новую, сразу столько вони... Забавно как главные потребители переизданий воняют и хейтят переиздания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет смешно, если переиздание DMC4 продастся лучше :D У Ninja Theory с продажами же вечно ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переиздания игр существовало еще в 90е. От куда столько ненависти? Когда 99% игр на ПК является переизданием игры с консолей это нормально, когда переиздают 1 игру из 100 со старой консоли на новую, сразу столько вони... Забавно как главные потребители переизданий воняют и хейтят переиздания....

Да играйте играйте - кто вам мешает экзов пару штук и мусор с переизданий по новым ценам

И не потребители переизданий а получатели протестированных на коснолях игор

Изменено пользователем ЬФТПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt, смеяться будешь только ты. Я просто улыбнусь :)

Ну а вообще, смех смехом, а на деле так оно и может оказаться, последний DmC почему-то фанаты не приняли. Хотя я был в жутком экстазе. Да, дополнение за Вергила вышло не очень, а сама игра вполне себе ничего. А 4-я часть вроде прошла в относительно теплой атмосфере по сравнению с DmC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы перепрошел еще раз, мне понравилась игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не потребители переизданий а получатели протестированных на коснолях игор

Ага ага, и в качестве бонуса получатели кучи новых багов, проблем с запуском и т.п. Все ПКшные форумы этим забиты^_^

Ну а вообще, смех смехом, а на деле так оно и может оказаться, последний DmC почему-то фанаты не приняли. Хотя я был в жутком экстазе. Да, дополнение за Вергила вышло не очень, а сама игра вполне себе ничего. А 4-я часть вроде прошла в относительно теплой атмосфере по сравнению с DmC.

Потому что DmC стал слишьком оказуалено западный. В сравнении с Байонеттом особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага ага, и в качестве бонуса получатели кучи новых багов, проблем с запуском и т.п. Все ПКшные форумы этим забиты^_^

Потому что DmC стал слишьком оказуалено западный. В сравнении с Байонеттом особенно.

На консолях нет багов

Изменено пользователем ЬФТПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять этот срач. Да как вам не надоело-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×