Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DmC выйдет на Xbox One и PS4 со множеством изменений и дополнений

Рекомендованные сообщения


Слешер DmC: Devil May Cry станет очередной игрой, которую ждет переиздание на консолях нового поколения. DmC: Definitive Edition выйдет 17 марта на Xbox One и PS4, будет работать в режиме 1080p/60fps и включать в себя все вышедшие дополнения.
Слешер DmC: Devil May Cry станет очередной игрой, которую ждет переиздание на консолях нового поколения. DmC: Definitive Edition выйдет 17 марта на Xbox One и PS4, будет работать в режиме 1080p/60fps и включать в себя все вышедшие дополнения.

Кроме того, обещаются улучшенная графика, новая катсцена, два новых скина (Devil May Cry 1 Dante и Classic Vergil), режимы «турбо» (увеличенная на 20% скорость игры) и «хардкор», настраивамая функция ручного захвата цели, режимы «Vergil Bloody Palace» (60 уровней с Верджилом в главной роли) и «Must Style» (противники получают урон только при достижении модификатора «S»), новый уровень сложности «Gods Must Die» (противники появляются сразу с активным Devil Trigger, предметы и лечение недоступны). Также разработчики поработали над балансом, убрав эксплоиты и прочие вещит, мешавшие хардкорным игрокам.

Наконец, в игру будут включены некоторые из популярных фанатских модификаций, включая опциональное отключение таймера в режиме «Bloody Palace», тройной рывок для приема «Angel Evade» и возможность наносить урон «красным» и «синим» врагам любым оружием.

Spoiler


Spoiler


P.S. Летом следующего года Capcom также выпустит переиздание Devil May Cry 4, подробностей о котором пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мода на переиздания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Square Enix также выпустит переиздание Devil May Cry 4

Может Capcom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь некстген в одном слове "переиздание"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть, производителей игр надо срочно успокоить, а вообще надо было показательно кое-кого на кол посадить как вышло первое переиздание на консолях нового поколения, чтобы не повадно было, а то сейчас все захотят заработать и будут клепать без остановки старье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь и на ПК выйдет, хотя бы Devil May Cry 4, с удовольствием прошел бы с графоном и ачивками, ну а DmC: Devil May Cry если выйдет, возьму со скидкой 75%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет работать в режиме 1080p/60fps

А я уже прошел иру в таком режиме почти 2 года назад. По скринам графика точно такая же как была на ПК, т.е. скорей всего улучшенную (читай не порезаную) графику увидят только владельцы 360 и пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиздания игр существовало еще в 90е. От куда столько ненависти? Когда 99% игр на ПК является переизданием игры с консолей это нормально, когда переиздают 1 игру из 100 со старой консоли на новую, сразу столько вони... Забавно как главные потребители переизданий воняют и хейтят переиздания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет смешно, если переиздание DMC4 продастся лучше :D У Ninja Theory с продажами же вечно ахтунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переиздания игр существовало еще в 90е. От куда столько ненависти? Когда 99% игр на ПК является переизданием игры с консолей это нормально, когда переиздают 1 игру из 100 со старой консоли на новую, сразу столько вони... Забавно как главные потребители переизданий воняют и хейтят переиздания....

Да играйте играйте - кто вам мешает экзов пару штук и мусор с переизданий по новым ценам

И не потребители переизданий а получатели протестированных на коснолях игор

Изменено пользователем ЬФТПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt, смеяться будешь только ты. Я просто улыбнусь :)

Ну а вообще, смех смехом, а на деле так оно и может оказаться, последний DmC почему-то фанаты не приняли. Хотя я был в жутком экстазе. Да, дополнение за Вергила вышло не очень, а сама игра вполне себе ничего. А 4-я часть вроде прошла в относительно теплой атмосфере по сравнению с DmC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы перепрошел еще раз, мне понравилась игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не потребители переизданий а получатели протестированных на коснолях игор

Ага ага, и в качестве бонуса получатели кучи новых багов, проблем с запуском и т.п. Все ПКшные форумы этим забиты^_^

Ну а вообще, смех смехом, а на деле так оно и может оказаться, последний DmC почему-то фанаты не приняли. Хотя я был в жутком экстазе. Да, дополнение за Вергила вышло не очень, а сама игра вполне себе ничего. А 4-я часть вроде прошла в относительно теплой атмосфере по сравнению с DmC.

Потому что DmC стал слишьком оказуалено западный. В сравнении с Байонеттом особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага ага, и в качестве бонуса получатели кучи новых багов, проблем с запуском и т.п. Все ПКшные форумы этим забиты^_^

Потому что DmC стал слишьком оказуалено западный. В сравнении с Байонеттом особенно.

На консолях нет багов

Изменено пользователем ЬФТПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять этот срач. Да как вам не надоело-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ссылью не поделитесь? Интересно даже стало, что там за бредятина.
    • Можно попросить Вас ещё раз вытащить звуки и в идеале текст по ролям (ссылки из сообщений выше уже не активны). Иллюзий особо не пытаю поэтому хочу сразу сделать нейрозвучку это выглядит более реальной задачей). Текст по ролям чтобы голоса подобрать похожие на оригинал и скармливать нейронке было бы проще.
    • Никто там ничего не будет исправлять, они вместо исправления игры запустили по инету пропаганду, вчера попались несколько статей на дзене, где Смута полностью оправдывается и выставляется эталонной исторической игрой, а всех, кто ее хейтит, призывают считать врагами русского народа, и публично их унижать и оскорблять, не стесняясь в выражениях.  Впрочем, все вполне предсказуемо, не первый раз уже вижу эту модель, когда защищают и оправдывают какую-либо сомнительную, но необходимую кому-то влиятельному, идею.
    • я понимаю, что посту уже полгода, но у меня не переводятся квесты. Перевелось абсолютно все, кроме них. Так и должно быть или у меня что-то не так?
    • А кто-то из фанатов готики играет без немецкой озвучки? Без нее колорита ГОТИКИ нет. Драахонс.. Старая русская проф. озвучка была неплохой, а тут.. с выражением конечно читают, но в 50% диалогов интонации вообще не в тему, видимо просто по бумажке прочитали не смотря на сцены. В итоге создается впечатление сделанного на коленке славянского фэнтези, а не готики. Брр, хорошо, что в это не играл, текстуры окружения вроде обновили частично, но делать большой мод и оставить исконные рубленые из бревна модели людей, это уже на изврат тянет, первая — вторая готики с древними модами намного лучше смотрятся. Одно дело, если захотел поиграть в оригинал, но тут-то мод...
    • Тут все верно, да. У Беседки исключительно свое видение мира игры и не всегда оно годное.
    • Стеба и сарказма, да там немало, но вот откровенного клоунады и треша нету. Бесезда никогда не понимала мир Фалаута, поэтому с каждой серией в ней всё меньше от духа первых двух игр и вообще от ЛОРа Фолыча… видеоблогер очень неплохо описал эту проблемы игр Фалаут  от Бесезды  
    • Не очень вкурил “аргументы” в пользу намеренной порчи главной героини в SW: Outlaws. Насколько я помню, главным лейтмотивом “тренда” были высказывания теток: “зачем делать красивых героинь в играх, ведь таких не бывает реале, а у мужчин потом завышенные запросы”. Но в данном случае, подождите, — ведь симпатичная актриса в реале есть, так какие проблемы? А макияж, мурзатость и вот это все — ну сорян, это же постановка в конце концов. Выразительный и выделяющийся образ. Да и если объективно, то апеллировать же к реалу тут вообще идиотизм — 99% женщин (да и мужчин) не смогут повторить то, что делают главные героини фильмов и игр. И в большинстве случаев либо скукожаться от травм и одышки через пару минут “геймплея”, или совсем умрут от любого попадания, если брать рядовую игровую разборку. Поэтому всегда будут игровые условности.
      Если подытожить — смотреть на красивых персонажей просто приятней чем на страхолюдь или посредственность. На Западе пытаются навязать что стремное == обыденность, а красивое это не для вас. Но это не выдержит проверку временем. Ибо люди не слепые.
      П.С. За каст сериального Ведьмака я в свое время вообще орнул. Потому что основная фишка вселенной была именно в том, что волшебницы раскрывая свой дар первое что делали — исправляли себе внешность на максимально привлекательную. Просто потому что могли. И это предельно логично. ВСЕ хотят быть красивыми, а женщины в особенности. И это аксиома, по крайней мере пока у человечества будут те органы чувств которые есть. Тут главное не перегнуть палку в стремлении стать слишком особенными — привет, губам в пол-лица из реала.
    • Хотя это довольно мерзкая штука, но хорошо, если хотя бы разрабы выправляют фичи. В Смуте вряд ли кто-то будет выправлять ту же озвучку, к примеру.
    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×