Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Damin72

BlazBlue: Continuum Shift Extend

Рекомендованные сообщения



Жанр: Fighting
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Arc System Works Univers
Издатель: H2 Interactive Co., Ltd.
Издатель в России: Глупо, по-моему, спрашивать...
Дата выхода: 11 декабря 2014 года

Spoiler

Spoiler
1_th.jpg2_th.jpg

Spoiler

Серия BlazBlue, хорошо известная поклонникам аркадных файтингов, дебютирует на PC. В игре BLAZBLUE CONTINUUM SHIFT EXTEND вас ждет доработанный сюжет BlazBlue: Calamity Trigger, 14 героев и множество зрелищных аниме-боев.

Много лет назад легендарные Шесть героев объединили усилия, чтобы спасти человечество от Черного зверя. Но они и представить не могли, что синтез магии и науки Ars Magus будет использован кем-либо еще. Вскоре после победы героев организация Novus Orbis Librarium (или NOL) применила Ars Magus, чтобы захватить власть над планетой.

Мир воцарился, но ненадолго. Вспыхнуло восстание, причиной которого стали жестокие действия NOL. Одним из самых грозных мятежников был таинственный воин Рагна. NOL так опасалась этого юношу, что назначила огромную награду за его голову. В город Кагуцучи стали приезжать бойцы со всего света, мечтающие одолеть Рагну.

В BLAZBLUE CONTINUUM SHIFT EXTEND игроки cмогут принять участие в первом нападении Рагны или стать свидетелями более поздних событий. Город бурлит. Все хотят знать, кто этот таинственный юный воин? Почему он хочет уничтожить NOL? Откуда у него такие сверхъестественные силы?

Яркие поединки, головокружительные тайны, захватывающий сюжет – это и многое другое ждет вас в замечательной игре BLAZBLUE CONTINUUM SHIFT EXTEND.



Ну что? Кто возьмется за хакинг? Абсолютно все файлы в формате .pac, кроме видео, которое лежит в открытом доступе. Текста- чуть более чем дохрена, но чуть меньше чем в МГР.

Текстуры для художника:
Перевод игры:
Прогресс перевода:
Spoiler
Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не было нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там последний коммент датирован аж 12 мая 2013 года и полагаете, что он всё ещё жив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую часть перевести бы для начала. То, что я увидел в русификаторе к ней это убожество, перевел бы и сам, но увы я вообще не разбираюсь в кодировке этих файлов, добрая душа помоги с раскодировкой файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первую часть перевести бы для начала. То, что я увидел в русификаторе к ней это убожество, перевел бы и сам, но увы я вообще не разбираюсь в кодировке этих файлов, добрая душа помоги с раскодировкой файлов.

Первая часть уже не актуальна в плане геймплея, а пересказ ее сюжета есть в КШЭ. Так что логичней перевести эту, ибо с шрифтами почти париться не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, они просто решили КШ переиздать и поднять бабок? Т.к. аркадная версия несколько лет как болтается без перевода, и вроде, никто и не торопится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, они просто решили КШ переиздать и поднять бабок? Т.к. аркадная версия несколько лет как болтается без перевода, и вроде, никто и не торопится.

Аркадная версия- сранный рип с автомата, в котором текста хрен да нихрена... И это не переиздание, а порт версии с консолей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть уже не актуальна в плане геймплея, а пересказ ее сюжета есть в КШЭ. Так что логичней перевести эту, ибо с шрифтами почти париться не надо...

Пересказ сюжета первой части занимает в КШ пару минут, как человек игравший в КТ могу заявить, что там очень поверхностно все объясняют (я про КШ), это все равно что взять 1 том войны и мира, и кратко пересказать его, вроде основное рассказал, а народ что слушал половину не понял.

Изменено пользователем Eshfor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пересказ сюжета первой части занимает в КШ пару минут, как человек игравший в КТ могу заявить, что там очень поверхностно все объясняют (я про КШ), это все равно что взять 1 том войны и мира, и кратко пересказать его, вроде основное рассказал, а народ что слушал половину не понял.

А большего и не надо... После КШЭ и ХФ, не знаю таких людей, которые будут играть в КТ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел файлы... Анпакер подходит от КТ. Пакера, только, почему-то не придумали. В папке "Localize" только системный текст. Спокойно открывается блокнотом. Шрифт лежит вроде как там же... В папке "Story-Text-ENG" лежит текст режима история. Просматривается текст в хексе и ЕГО ТАМ ДОХ** И БОЛЕЕ. Сакура просто отдыхает по кол-ву текста, а может даже и МГР причмокивает... Шрифты лежат вместе с текстами. Но в самой игре шрифт уж больно похож на наш несглаженный Ариал... Пока вроде все... В принципе, можно переводить текст, но тут нужно МНОГО народу и... Самое главное. МНОГО ТОЛКОВОГО НАРОДУ, который сможет потянуть текст и знает много о вселенной, а не из того парашного аниме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож. Зарегался ради вопросика. Что там по поводу русификации надумывается, ИБО сюжет чем более на 30 часов- редкость для игры файтинга(да какой сюжет то тут аж целая история проработанных персонажей) ждать буду как хатико ибо просто обожаю BB (ну кроме CT)да и русификация для такого ну просто не как нельзя пройти мимо(однако промтовый перевод коснулся CT) все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтож. Зарегался ради вопросика. Что там по поводу русификации надумывается, ИБО сюжет чем более на 30 часов- редкость для игры файтинга(да какой сюжет то тут аж целая история проработанных персонажей) ждать буду как хатико ибо просто обожаю BB (ну кроме CT)да и русификация для такого ну просто не как нельзя пройти мимо(однако промтовый перевод коснулся CT) все

Да никак... Народа нет, инструментария для запаковки тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да никак... Народа нет, инструментария для запаковки тоже...

а если как то подсапортить идею там денежку так да сяк ? пожертвовать на проект ? ВЕДЬ должны найтись люди

Изменено пользователем vinyl320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал я за игру и был в шоке.

 

Spoiler

После выхода оригинальной игры BlazBlue: Calamity Trigger, которая просто поразила фанатов своей глубиной и огромным выбором персонажей, разработчик Arc System Works сделал шаг вперед и преподнёс публике BlazBlue: Continuum Shift. Новая часть игры, как и ожидалось, стала ещё шире, ещё глубже в геймплейном плане, а также обзавелась парочкой новых игровых режимов и расширенным набором персонажей.

BlazBlue: Continuum Shift Extend — последняя версия аддона к Calamity Trigger, содержит финальную версию истории, дополнительные сюжетные арки, и одного нового персонажа.

Дополнения к сюжету

Окончательная версия истории Calamity Trigger, обновлённая и улучшенная — «Calamity Trigger Reconstruction»

История Military Academy — «Heart to Heart»

История Sector Seven — «That which is inherited»

История Makoto — «Slight hope»

История Valkenhayn — «Hunting Dog»

История Platinum — «Scapegoat»

История Relius — «Darkness Visible»

Tutorial Mode – обучающий режим.

Arcade Mode – обычный режим сражения.

Versus Mode – режим друг-против-друга или человек-против-компьютера.

Score Attack Mode – режим для набора очков (соревновательный, учёт очков ведётся в онлайн-таблице).

Unlimited Mars Mode – супер-сложный режим, где каждый противник представлен Unlimited-версией и обладает мощным AI.

Training Mode – режим практики, отрабатывания приёмов «на груше».

Challenge Mode – различные миссии для каждого персонажа.

Abyss Mode – режим «выживания».

Story Mode – режим истории, раскрывающий сюжет.

Gallery Mode – «галерея» для прослушивания музыки из игры и просмотра файлов, а также настройки различных озвучек, покупаемых за деньги или очки.

Replay Theater Mode – управление и просмотр записанных боёв.

Network Mode – мультиплеерный режим сражений по интернету.

Моя http://store.steampowered.com/app/263300 лицензия отдыхает... Надо найти способ русификации для данной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×