Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve решила опустошить инвентари пользователей Steam с помощью новогоднего аукциона

Рекомендованные сообщения


Помимо привычных способов честного отъема денег у своих пользователей, Valve придумала еще один хороший способ их развлечь. Речь об аукционе, на котором Steam разыграет 20 тысяч игр между самыми смышлеными товарищами.

Помимо привычных способов честного отъема денег у своих пользователей, Valve придумала еще один хороший способ их развлечь. Речь об аукционе, на котором Steam разыграет 20 тысяч игр между самыми смышлеными товарищами.

Начиная с вечера 15 декабря кадые 45 минут будет стартовать новый аукцион, на котором для победы нужно сделать наивысшую ставку из драгоценных камней (Steam Gems). Последние можно будет как приобрести, так и сделать самостоятельно из любого ненужного предмета из закладки «Сообщество» вашего инвентаря. Если ваша ставка не сыграла, то камни возвращаются в ваш инвентарь. Также их можно использовать для изготовления наборов из трех случайных карт (Booster Pack).

Spoiler


Первый аукцион уже стартовал (видимо, для примера), но из-за большого наплыва пользователей страница с ним недоступна. Акция завершится 18 декабря в 21.00, прямо перед стартом новогодней распродажи, которая продлится до 2 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаос, а нужно ли их перекрывать, когда можно просто поставить простые ставки на простенькие игры и дождаться очереди в аукционе, после чего получить их? :rolleyes:

Всего на аукцион уходит 4500 минут. Каждый аукцион - 45 минут. 100 копий. Просто все, кто поставил, будут каждые 45 минут получать копию игр. А тот, кто поставил больше просто раньше получит те игры, на которые поставил.

Там ставки есть от 1500 игроков на 1 игру. А игр 100 копий. Какая очередь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ММО - Steam: Баги , читы, аук-боты , карточки, гемы, бустеры, вечные акции со скидками и горы денег )

Не те игры эксперты хвалят, ой не те... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0wn3df1x

Будет 100 аукционов. Именно победитель (кто поставил больше всех) и получает копию игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой кто сделал ставку на аукционе в первый день получит копию CSGO, правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая ММО - Steam: Баги , читы, аук-боты , карточки, гемы, бустеры, вечные акции со скидками и горы денег )

Не те игры эксперты хвалят, ой не те... )

ага) valve уже который год придумывают новый способ делать деньги из воздуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любой кто сделал ставку на аукционе в первый день получит копию CSGO, правильно понял?

Ну, судя по тому, что написано, вообще любой, кто выторговал предметы и перевёл их в Gem-ы, получит в подарок CS GO. Даже без ставки, походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Additionally, anyone who traded away items in exchange for Steam Gems on the first day of bidding will receive a copy of Counter-Strike: Global Offensive in their Inventory."

Судя по тому что написано, игру получили все кто обменивал гемы на что-либо, а не торговал, делал ставки и крафтил их.

Если мой плохой англейский не подводит меня. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наделал 16к гемов и загнал в среднем по 30р за мешок (тысяча в мешке) и просто купил игру без аукциона ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
любой кто сделал ставку на аукционе в первый день получит копию CSGO, правильно понял?

Э, в первый? Ну ёмана, ушла халява, что ж никто не писал-то об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наделал 16к гемов и загнал в среднем по 30р за мешок (тысяча в мешке) и просто купил игру без аукциона ;)

стоимость мешков будет постепенно расти, а игру можно будет купить намного дешевле на распродаже.

есть неплохие игры стоимостью под 400р и ставки на них в пределах 20000, я поставил 5000 и оказался во второй десятке, т.е. если никаких махинаций не будет, вполне себе можно на второй-третий день распродажи и за такую цену выиграть.

а вообще спасибо Габену, капитализация моего инвентаря увеличилась в разы.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0wn3df1x

Будет 100 аукционов. Именно победитель (кто поставил больше всех) и получает копию игры.

Каждой игры по 100 копий, значит есть очередь, я допустим в одном из аукционов на 6 месте, значит я получу игру 6-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Э, в первый? Ну ёмана, ушла халява, что ж никто не писал-то об этом.

Потому что об этом объявили уже ПОСЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько нужно самоцветов, чтобы собрать их в мешок?

Фи. 30 рублей за мешочек с тысячой самоцветов? У меня карточек долларов на пять, а в самоцветах будет всего-то пару тысяч. Везде обман.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что об этом объявили уже ПОСЛЕ

От же ж хитрые подлецы!

А сколько нужно самоцветов, чтобы собрать их в мешок?

Фи. 30 рублей за мешочек с тысячой самоцветов? У меня карточек долларов на пять, а в самоцветах будет всего-то пару тысяч. Везде обман.

Вот я тоже прикинул, что резона-то инвентарь шерстить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×