Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Ubisoft готовит переиздание третьих «Героев»

Recommended Posts

29 января следующего года Ubisoft выпустит HD-версию знаменитой стратегии Heroes of Might and Magic 3 в Steam и на планшетах под управлением iOS и Android. В списке улучшений значатся поддержка высоких разрешений, перерисованные спрайты, работа на Steamworks и полное собрание контента.
29 января следующего года Ubisoft выпустит HD-версию знаменитой стратегии Heroes of Might and Magic 3 в Steam и на планшетах под управлением iOS и Android. В списке улучшений значатся поддержка высоких разрешений, перерисованные спрайты, работа на Steamworks и полное собрание контента.

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Забавно... Hereoes of N&M 3.5 безо всякого HD спокойно вбирают в себя весь контент, отлично смотрятся даже сегодня и никакого переиздания, казалось бы, не требуется. Но... бабло же ведь!

Положа руку на сердце, я б купил :lol:

Боже, только не это. Мне в свое время жестко проедали мозг все знакомые этой игрой. Теперь все начнется вновь...

Ну да, она жи геймпад не поддерживает. Нипаиграть :)

Спешу огорчить - будет только "Эрафия" "Нет исходников", как говориться. Пруф

Зная Ubi, ждите DLC за $5.

Но ведь... игра на планшете...

Все равно придется брать - удар ниже пояса <_<

Спешу огорчить - будет только "Эрафия" "Нет исходников", как говориться. Пруф

да, пхахах, как зашёл в топик, подумал ешё и про хроники, которых аж 6 штук... видимо хрен там, если даже трилогию h3 не могут перенести Edited by PirateMartin

Это будет первая игра юбисоса за несколько лет без захвата вышек!?

Я очень долго думал почему такую игру как герои не выпускают на пленшеты, и вот оно.

Как посмотреть. Вместо вышек будете захватывать замки. Есть еще маяки, что карту открывают, около которых могут оказаться враждебные мобы. Чем не захват вышки? :Е

О, как жестоко ты ошибаешься! А как же "домики на дереве", открывающие кусок карты вокруг? Юбики сделают так, что без них нельзя будет пройти ни один матч. "Кто контролирует вышки, контролирует Эрафию".

Хорошо если будет в Steam с поддержкой онлайна и достижений, но с другой стороны до сих пор установлено полное издание от Буки с тремя играми в одной упаковке, а тут распил :(

Для HMM3 совершенно не требуется переиздание с HD текстурами и обновленными спрайтами. Как было сказано в самом начале , они отлично смотрятся и по сей день - аналогов то , как таковых, нет - сравнивать не с чем.

Все что нужно - это полный "реструкт" - наподобие того , что произвели Близарды со своим СтарКрафтом. Вроде и вторая часть, а на глаз полностью родная первая - приятная , красивая, идеально атмосферная и на новом 3д движке.

Но, увы, вполне очевидно , что у Издателя в планах нет пункта "Возродить Легендарную Франшизу, качественно , интересно, не затрагивая существующий контент - переложив все существующее на новый, современный движок" , зато есть явный пунктик "По бырому рубнуть бабла со скучающих фанатов, попытавшись продать им туже самую игру еще раз...фанаты ведь такие фанаты - каждый раз платят за подобный фокус... "

Хорошо если будет в Steam с поддержкой онлайна и достижений...

О, да, как же без достижений-то!? Ведь достижения - это главное, что есть в любой игре!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Ведь сколько твердили и сколько было примеров: эпизодная модель так себе работает. Особенно, если эпизоды через год выкатывают.
    • До 2 марта можно бесплатно добавить себе на Steam-аккаунт Black Desert — некогда очень популярную MMORPG, появившуюся в магазине летом прошлого года. До 2 марта можно бесплатно добавить себе на Steam-аккаунт Black Desert — некогда очень популярную MMORPG, появившуюся в магазине летом прошлого года.
    • Эта версия посвящена исправлению лога боя, пришлось перестроить некоторые скрипты, зато теперь все написано правильным языком… ну или близко к тому =) Кроме того, на данный момент, наши редакторы проверили абсолютно все контракты, за них теперь не стыдно! Значительная часть событий все еще остаются неотредактированными, но мы работаем над этим.   У нас есть свой экстрактор, но и модкитом тоже пользуемся. Действительно, при реимпорте текста с кириллицей возможны баги. Могу посоветовать извлекать и работать с оригинальными файлами. Мне помогало. Это баг игры Спасибо! В этот раз особо ценный улов! =)
    • Значит, остались файлы от HD Remaster. Я не подумал, что стим ставит игру поверх и старые не удаляет. Нужно вручную удалить и перекачать Anniversary. Инсталлятор смотрит, есть ли папка “content” в игре и если есть, то пишет что это HD Remaster. Можно удалить вручную папку content (даже если пустая) или даже установить русик без инсталлятора, распаковав архив .\system\russifier\russifier.tar в игру, с заменой всех существующих файлов. Я исправлю потом. Но, это больше стима баг. Почему он файлы не удаляет старые и оставляет мусор? Вообще, инсталлятор сделан там для того, чтобы случайно не устанавливали на HD Remaster и был тот же набор библиотек для grandia2.exe. Если поменять один только grandia2.exe, то игра будет виснуть на скриптовых сценках, например. Поэтому, скрипт проверяет, нет ли файлов характерных для HD Remaster. Папки “content” нету в Anniversary. В следующей версии исправлю, что бы проверял по хешу. Поэтому и бета!  
    • Компания Gearbox анонсировала второе дополнение для Borderlands 3, выполненное в духе произведений Говарда Лавкрафта. Компания Gearbox анонсировала второе дополнение для Borderlands 3, выполненное в духе произведений Говарда Лавкрафта. Дополнение получило длинное название Guns, Love, and Tentacles: The Marriage of Wainwright & Hammerlock, его действие будет происходить на заснеженное планете Ксилургос, во время свадьбы Алистера Хаммерлока и Уэйнрайта Джейкобса.  Пользователям обещаны новые локации, монстры и снаряжение. Релиз расширения состоится 26 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC.
    • Видимо Ubisoft тестирует условно бесплатное распространение этой игры 
    • @Doodlebug я не меломан, юзаю Steelseries Siberia 800 и горя не знаю, как бы знатоки не критиковали качество беспроводного звука
    • Перестрелки в стиле “ударь крота” — кто высунулся, по тому и стреляешь — это конечно очень интересно.  А если учесть, что геймплей этого шутера с укрытиями по-моему вообще не меняeтся еще со времен ghost recon future soldier, и пихали его всюду, и в splinter cell, и в watchdogs, то в нее совсем скучно играть. 
    • “Всего лишь громким” звук может быть в колонках Genius за 300 рублей. Звук в кинотеатре (даже без imax) намного более объёмный и глубокий, чем практически любая домашняя акустика и даже без нормального позиционирования производит гораздо большее впечатление. Я допускаю, что это просто вкусовщина, люди вполне могут смотреть камрипы со звуком как из унитаза и в 240р, и при этом получать какое-то удовольствие от просмотра, но мне это кажется довольно странным. Особенно, учитывая как сейчас работают операторы и звуковики и какие потрясающие фильмы с точки зрения картинки и звука выходят в последнее время.
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Twitter Я оценил городскую новинку «На юге столицы открылся третий флагман «Мои документы»» в проекте «Активный гра… https://t.co/IRG4dqJVRF
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@allanoire Стало лучше!
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus