Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Tolma4 Team: релиз перевода Game of Thrones: Episode 1 — Iron from Ice

Рекомендованные сообщения

banner_pr_gameofthrones.jpg

Tolma4 Team представляет вашему вниманию свою очередную работу — перевод первого эпизода очередного сериала от Telltale Games под названием Game of Thrones: Episode 1 — Iron from Ice! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

P.S. Команда благодарит коллектив сайта 7kingdoms.ru за помощь в переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Толмачи. Как всегда, надмозгов(их указывать не буду, но да, это те, что перевели название эпизода "Железо куется во льдах") нагнули своим творческим талантом и оперативностью. Лучшие. Best. Форева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно скачать сами, файлы а не exe? просто хочу попробовать установить на mac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно скачать сами, файлы а не exe? просто хочу попробовать установить на mac

Устанавливай в любое место и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел сказать спасибо. Спасибо, мужики, всегда жду ваших переводов, вы лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о Не ожидал, что так быстро выйдет русификатор. Думал, что хорошо бы, если к Новому Году выпустят. Решил проверить не надеясь, что уже все сделано, а просто из-за того, что ну очень хочется поиграть, а тут внезапно уже готово! Да еще и Tales from the Borderlands перевели! Ох, даже не знаю, с чего начать :) В общем, большое Вам спасибо за такую оперативную работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно, спойлер концовки первого эпизода! Сами решайте, хотите ли знать раньше времени.

 

Spoiler

Я встретил Рамси у ворот и не пустил в замок его людей, а когда он вошел, закрыл ворота. Но они потом ворвались в зал, где мы были. Спрашивается, что за бред?! КАК?! И почему в этом зале не было нашей стражи?! Если бы мы были в гостях, то это было бы нормально, но мы находились у себя дома, а наша безопасность совсем не была обеспечена, как бы сильно мы ни старались. Неожиданно для себя немного разочаровываюсь в Telltale Games. В The Wolf Among Us таких ляпов не было. Надеюсь, во втором эпизоде это объяснят хотя бы тем, что замок взяли штурмом. Но тогда спрашивается, почему нас об этом не уведомили? Да и крики были бы слышны, думаю. Возможно, они через какой-то потайной лаз проникли? Но почему тогда мы в своем же замке не знали про этот лаз и не обеспечили его защиту, а наши гости знали? В общем, буду надеяться на хоть какое-нибудь более или менее сносное объяснение данной ситуации во втором эпизоде. Больше ничего не остается.

Изменено пользователем alex09876

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×