Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
HellColt

Joe Dever's Lone Wolf HD Remastered

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

Год выпуска: 27 ноября 2014г.

Жанр: RPG, Adventure

Разработчик: Forge Reply srl

Издательство: Plug In Digital, Bulkypix

Язык интерфейса: Английский

Язык озвучки: Английский

Системные требования:

> Операционная система: Windows XP SP3 / 7

> Процессор: Dual core 2.0 GHz

> Оперативная память: 2 GB RAM

> Видеокарта: 256 MB VRAM

> Звуковая карта: Version 9.0c

> Свободное место на жестком диске: 3 GB available space

Описание:

Одинокий волк вернулся! Joe Dever's Lone Wolf HD Remastered готова порадовать игроков новым сюжетом, улучшенной боевой системой и потрясающей графикой! Сделайте осмысленный выбор и проложите свой собственный путь. Испытайте свои силы в динамичных пошаговых боях, докажите свое мастерство — примите вызов!

Автор Джо Девер сыграл большую роль в создании игры. В написанной им истории он также проливает новый свет на мир Одинокого Волка — Магнамунд!

Улучшения издания HD Remastered:

История включает в себя 4 акта. Узнайте, что произошло в приграничном селе Рокстарн, исследуйте Затонувший Лес и раскройте тайны храма Шианти. Готовы ли вы написать свою собственную судьбу?

Улучшенная графика. Издание HD Remastered позволит в полной мере насладиться высоким разрешением текстур и визуальных эффектов.

Совершенно новая галерея включает в себя иллюстрации процесса создания игры и персонажей. Узнайте, как дизайнеры и художники работали над игровым миром!

Игрушка отличная. Да, порт с мобильных устройств, однако это можно заметить лишь в управлении, в остальном же - отличная игра. Движок - юнити, вроде как. ПК-версию еще не скачивал, играл на мобиле, так что после уточню. Текста много(это как-бы не игра, а книга), но не то, чтобы очень, так что перевести вполне реально.

Unity, угадал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы перевели, было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, из-за того, что Notabenoid прикрыли к хренам собачьим, уже будет сложнее, ибо кто и что будет брать - теперь выяснить тяжело. Однако, попытка - не пытка, вот я и завел тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, переведите. Очень хочу поиграть-почитать, но английский совсем не знаю. У нас ведь вообще очень любят хорошее фентези: Ведьмак, Скайрим, Песнь Льда и Пламени, Властелин Колец имеют большую русскоговорящую фан-базу.

Поэтому, если займетесь, то Вы не просто переведете еще одну игру, Вы откроете для русскоязычных граждан популярную фентезийную вселенную, которая, чем черт не шутит, может встать в один ряд с Игрой Престолов или Ведьмаком. Да еще и выполненную в таком уникальном сплаве книги и игры. По моему, дело, как минимум, благородное.

Изменено пользователем artdeni333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст в resources.assets.

Системные шрифты не подхватываются :sad:

24f61f86608bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Нашел, где шрифты лежат? Есть возможность перерисовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текст в resources.assets.

Системные шрифты не подхватываются :sad:

24f61f86608bt.jpg

То есть, перевести не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только начал лопатить ресы.

Все языки https://yadi.sk/d/G7P-g5PXgete7. Надо отобрать нужный текст и залить на платформу http://notabenoid.org/.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rghost.ru/59335522

Вот английский текст. Также там есть несколько общих файлов для всех локализаций, решил закинуть и их тоже. Не знаю, важный там текст или нет, в крайнем случае - удалить всегда не трудно. Собственно, прошу теперь избавить все это от тегов(кроме файлов .txt, само собой), ибо я не умею. Кто сделает - скиньте в темку, я залью на ноту. Или сами залейте, как угодно :)

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь игра понимает кириллицу:

 

Spoiler

20fbb7b3b9c2.jpg

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камрады, сделаете огромное дело, если переведете эту игру!!! низкий вам поклон будет.

готов проставиться на пиво :) если вы в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра переводится? если да, можно информацию хотя бы о приблизительной дате, через месяц-два? хоть примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://rghost.ru/59335522

Вот английский текст. Также там есть несколько общих файлов для всех локализаций, решил закинуть и их тоже. Не знаю, важный там текст или нет, в крайнем случае - удалить всегда не трудно. Собственно, прошу теперь избавить все это от тегов(кроме файлов .txt, само собой), ибо я не умею. Кто сделает - скиньте в темку, я залью на ноту. Или сами залейте, как угодно :)

Текст то залит на Ноту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ricudo1995

Давно пора :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×