Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar разыгрывает кастомные консоли с логотипом GTA 5, в списке стран-участниц есть Украина

Рекомендованные сообщения


В честь недавнего запуска Grand Theft Auto 5 на консолях нового поколения Rockstar Games разыгрывает несколько ценных призов среди своих поклонников. Победители получат черно-зеленую консоль Xbox One или PlayStation 4 с гравировкой в виде логотипа игры, а еще двадцать человек — различные уникальные призы от Rockstar.

В честь недавнего запуска Grand Theft Auto 5 на консолях нового поколения Rockstar Games разыгрывает несколько ценных призов среди своих поклонников. Победители получат черно-зеленую консоль Xbox One или PlayStation 4 с гравировкой в виде логотипа игры, а еще двадцать человек — различные уникальные призы от Rockstar.

Самое интересное — страны-участницы, которые могут принять участие в конкурсе. Участники должны достигнуть возраста 18 лет ко времени участия и легально проживать в 50 штатах США, Пуэрто-Рико, Канаде (за исключением Квебека), Великобритании, Австрии, Бельгии, Дании, Финляндии, Германии, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Швейцарии или Украине.

Spoiler


Xbox One разыгрывается в Rockstar Games Social Club, PS4 — в Facebook. Остальные призы в будущем можно будет приобрести в фирменном магазине Rockstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чехи молодцы - едут в богатые регионы чмырят и унижают коренное население и берут местных девок каких захотят,причем не женяться а так поиметь и бросить как вещь.они у вас альфы вы гаммы,что поделать.а касательно рабства - у вас в дагестане процветает , причем инфа с русских сайтов и волонтеры ваши же их вызволяют а не менты.

И это списывают "на последствия войны", хотя на Кавказе это началось ещё при СССР. Изнасилования, убийства, отбор имущества, угон в рабство. И продолжается до сих пор. Кавказ оплот Путина, кто ж спорит? Ты сам же подтверждаешь, что ситуация Чечни и Донбасса не сравнимы. И почему ты называешь их чехами? Чехи то при чём здесь?

Вся их альфовость основывается на клановой поддержке и коррупции ментов. У вас мало того, что есть бандеровцы, так теперь куча полу-кантуженной солдатни приедет, огромное количество оружия на руках у людей. Так что не радуйся так проблеме с хачами. Вы радовались в девяностые проблеме с Чечнёй и что получили сами? При этом без шансов вернуть. Ваши ездили наёмниками в Чечню. В Азербайджан. А Грузию. И что получили в ответ?

Кто тут ещё пел песни о том, что не стоит радоваться чужому горю?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Донбассе люди, которые хотели говорить на русском языке и иметь больше контроля над своей областью Вот и всё.

Але, ты что серьезно в это веришь. Я сам родился в Донецкой области, и никто в жизни там не ущемлял русскоговорящих. Никто там не хотел больших прав - кроме местных олигархов, вроде Ахметова. Люди просто хотят достойно жить, как впрочем и везде. Я всегда был против любых революций, но и считать Россию дружественной страной, тоже не могу. А то что в Украине воюют русские - это факт. Америка умело стравила страны, а ошибка Путина - что он на это повелся, решив объявить себя царем земель русских. И срать все эти политики хотели на смерти людей и их желания.

Изменено пользователем JoyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"если бы окончил хотя бы 5 классов СОШ" - это ты хочешь сказать, что этим предложением не пытался усомниться в моих умственных способностях. Ну-ну. Не надо делать из себя тут безвинно оскорбленного человека. Еще раз повторюсь - каков твой пост, таков и мой тебе ответ.

Я всего-лишь подчеркнул твою неграмотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Але, ты что серьезно в это веришь. Я сам родился в Донецкой области, и никто в жизни там не ущемлял русскоговорящих. Никто там не хотел больших прав - кроме местных олигархов, вроде Ахметова. Люди просто хотят достойно жить, как впрочем и везде. Я всегда был против любых революций, но и считать Россию дружественной страной, тоже не могу. А то что в Украине воюют русские - это факт. Америка умела стравила страны, а ошибка Путина - что он на это повелся, решив объявить себя царем земель русских. И срать все эти политики хотели на смерти людей и их желания.

Вам улица дудаева не жмет? А боевики УНА-УНСО в Чечне? А ваши боевые расчеты в Грузии? Кто вам после этого доктор?

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупорылого ущерба сразу видно.

У вас даже не екнулось там в голове, что существует-существовало как минимум 10 способов наобещать людям и обмануть их , не развязывая войну. И сделать это должны были укро-политики. А вместо этого что?

Ах да - бедные укро политики мирно бомбят города и валят гражданских - это ведь самый разумный способ решать конфликты среди своего народа.

И конечно , в том , что они бомбят свой народ - виноват Путин и Россия.

Говорю же - ущерб. Неисправимый.

Хл[censored] свой привали лошок, и вали подальше, если не научился нормально общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Але, ты что серьезно в это веришь. Я сам родился в Донецкой области, и никто в жизни там не ущемлял русскоговорящих. Никто там не хотел больших прав - кроме местных олигархов, вроде Ахметова. Люди просто хотят достойно жить, как впрочем и везде. Я всегда был против любых революций, но и считать Россию дружественной страной, тоже не могу. А то что в Украине воюют русские - это факт. Америка умела стравила страны, а ошибка Путина - что он на это повелся, решив объявить себя царем земель русских. И срать все эти политики хотели на смерти людей и их желания.

Крутая история, да https://www.youtube.com/watch?v=-PPzhSyhDHw

Впрочем, никто бы ему это не разрешил, потому как тогда бы даже США ваших сволочей не отмазали бы.

У людей был региональный статус языка, который Яйценюх ПО ТРЕБОВАНИЮ Майдана отменил первым же делом. Других дел ведь и не было, да.

Люди требовали федерализации и федеральный статус языка. Потому что, блджад, т.н. "украинцы" не имеют никакого отношения ни к Одессе, ни к Донецку, ни к Луганску. Когда их строили никаких украинцев и языка и в помине не было. Люди там всегда были русскими, и большинство ими и осталось, несмотря на коммунякскую украинизацию. Все эти города были построены по приказу русских царей. Люди хотят официально на гос. уровне пользоваться своим языком. Использовать его в документообороте и т.д.

А если ты мне расскажешь, например, что Казань строили не русские, то я не только скажу, что Казань - военный трофей, так и ткну мордой в конституцию Татарстана и в официальное двуязычие в р. Татарстан.

Ну а то что в Украине воюют русские - факт, да. Именно поэтому и воюют. Мозговой, родившийся в УССР, всегда был русским. Ты прав.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это списывают "на последствия войны", хотя на Кавказе это началось ещё при СССР. Изнасилования, убийства, отбор имущества, угон в рабство. И продолжается до сих пор. Кавказ оплот Путина, кто ж спорит? Ты сам же подтверждаешь, что ситуация Чечни и Донбасса не сравнимы. И почему ты называешь их чехами? Чехи то при чём здесь?

Вся их альфовость основывается на клановой поддержке и коррупции ментов. У вас мало того, что есть бандеровцы, так теперь куча полу-кантуженной солдатни приедет, огромное количество оружия на руках у людей. Так что не радуйся так проблеме с хачами. Вы радовались в девяностые проблеме с Чечнёй и что получили сами? При этом без шансов вернуть. Ваши ездили наёмниками в Чечню. В Азербайджан. А Грузию. И что получили в ответ?

Кто тут ещё пел песни о том, что не стоит радоваться чужому горю?

я собственно не радуюсь вашим проблемам, хватает друзей и знакомых в россии.

вас нагибают южане,обворовывает правительство...вы сидите в куче говна и рассуждаете о империи и величии .это попросту смешно.

сказать честно чечне никто не радовался.даже более когда в 2008 развалы с грузией были большинство украинцев поддерживало россию,это теперь когда вежливые гомосеки вошли в крым и на донбасс а большинство росиянцев с криками и улюлюканьем стало гнать волну ненависти в сторону украины и украинцев вас стали ненавидеть,что вполне логично.

Изменено пользователем Fogside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам улица дудаева не жмет? А боевики УНА-УНСО в Чечне? А ваши боевые расчеты в Грузии? Кто вам после этого доктор?

Я об одном пишу, ты мне про какие-то УНА-УНСО втираешь. А русские нигде не воюют, они прям ангелы во плоти. Не надо подгр[censored] всех под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам улица дудаева не жмет? А боевики УНА-УНСО в Чечне? А ваши боевые расчеты в Грузии? Кто вам после этого доктор?

Вроде даже памятник был. А не, это в Вильнюсе. Но ничё, скоро и в Киеве поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я собственно не радуюсь вашим проблемам, хватает друзей и знакомых.

вас нагибают южане,обворовывает правительство...вы сидите в куче говна и рассуждаете о империи и величии .это попросту смешно.

сказать честно чечне никто не радовался.даже более когда в 2008 развалы с грузией были большинство украинцев поддерживало россию,это теперь когда вежливые гомосеки вошли в крым и на донбасс а большинство росиянцев с криками и улюлюканьем стало гнать волну ненависти в сторону украины и украинцев вас стали ненавидеть,что вполне логично.

Блин, упоротышь, иди ненавидь в другом месте. Ей Богу их в дверь-они в окно.

Крым русский, заруби себе на носу, печенюшки Нуланд так просто не проходят.

Я об одном пишу, ты мне про какие-то УНА-УНСО втираешь. А русские нигде не воюют, они прям ангелы во плоти. Не надо подгр[censored] всех под одну гребенку.

Да ты что? Удивляешься что русские воюют против вас, когда вы против нас воевали на стороне боевиков и Грузии? Как всегда, украинское "а нас за що" . Удивительные люди.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, упоротышь, иди ненавидь в другом месте. Ей Богу их в дверь-они в окно.

Крым русский, заруби себе на носу, печенюшки Нуланд так просто не проходят.

сибирь китайский,кубань украинский)))))))))))иди учи уроки,школоло)не агрись а то слюной монитор заляпаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я собственно не радуюсь вашим проблемам, хватает друзей и знакомых в россии.

вас нагибают южане,обворовывает правительство...вы сидите в куче говна и рассуждаете о империи и величии .это попросту смешно.

сказать честно чечне никто не радовался.даже более когда в 2008 развалы с грузией были большинство украинцев поддерживало россию,это теперь когда вежливые гомосеки вошли в крым и на донбасс а большинство росиянцев с криками и улюлюканьем стало гнать волну ненависти в сторону украины и украинцев вас стали ненавидеть,что вполне логично.

"Вежливые люди" - одно из лучших решений Путина за всё время правления. было бы хуже чем на Донбассе. А о том, что крымчан заставляли голосовать за независимость расскажи Фристайлу и другим крымчанам и севастопальцам. Тебя кстати не смущает, что Севастополь никто и никогда не отдавал УССР?

Ну и насчёт кучи говна я бы поспорил. Это в Украине устроили революцию "против олигархов и воров", сделав президентов миллиардера и оставив в правительстве почти один и те же рожи, это из Украины ездят на заработки в РФ (до сих пор), а не наоборот, это у вас идёт гражданская война, которая прикрывает распил бабла, а не в России. И это вы скачите два десятка лет, проклиная москалей, когда среднестатистическому гражданину РФ просто НАСРАТЬ на вас. У вас была развитая промышленность, огромная армия, но вы всё просрали. Продолжай рассказывать о людях в говне в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×