Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft извиняется за проблемы с «Assassin’s Creed: Единство» и дарит подарки

Рекомендованные сообщения

Ubisoft_Logo.jpg

Яннис Маллат, глава Ubisoft Montreal и Toronto, написал открытое письмо поклонникам серии Assassin’s Creed с извинениями по поводу технических проблем, сопровождавших запуск «Assassin’s Creed: Единство». Несмотря на вчерашний выход третьего по счету патча, разработчики продолжат работу над ошибками и призывают фанатов писать им обо всех возникающих проблемах.

Нештатная ситуация привела к выбору довольно необычного решения проблемы. Ubisoft решила сделать дополнение «Павшие Короли» бесплатным и отменить выпуск «Сезонного абонемента». Если же вы его уже приобрели, то сможете получить одну из игр Ubisoft в подарок — в акции принимают участие The Crew, Far Cry 4, Watch_Dogs, «Assassin’s Creed: Черный флаг», Rayman Legends и Just Dance 2015. Подробнее о процедуре можно почитать в официальном FAQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они патчом 1.03 для PS4 проблемы с фпс решили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят вроде нет.

Кому нужно это сюжетное дополнение? Ладно бы уж весь Season Pass подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dlc бесплатно это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь хоть отменяй предзаказ на the crew gold edition в steam - fc4, ac4bf и w_d уже есть, а остальное не интересует.

судя по факу... вполне вероятно что... можно будет стим версию этих игр получить... надеюсь что они до 2 декабря подробности раскроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делал предзаказ на Единство и брал Золотое издание...

Интересно, когда можно будет получить компенсацию и каким образом?

Надеюсь информацию с этим сбросят на почту,а то только письмо пришло что вознаградят за страдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делал предзаказ на Единство и брал Золотое издание...

Интересно, когда можно будет получить компенсацию и каким образом?

Надеюсь информацию с этим сбросят на почту,а то только письмо пришло что вознаградят за страдания.

Внимательнее прочитай официальный фак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, а если я сейчас куплю золотое издание, получу ли я бесплатную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, а если я сейчас куплю золотое издание, получу ли я бесплатную игру?

В FAQе написано, что продажа Season Pass временно приостановлена, так что думаю, что уже не получится получить бесплатную игру в виде компенсации.

Как по мне, то я никаких претензий к Юбисофт не имел и не имею. Все мы люди, у всех случаются ошибки, никто не совершенен. У меня "Единство" с самого начала слегка подглючивала. И я сделал единственно верный вывод - подождать. Игр сейчас столько вышло, что у меня ещё с августа не пройденными многие остаются, не успеваю закончить одну, как выходит новая. Так что подождать пару-тройку недель, пока всё исправят мне не влом. А тут ещё и подарок дают за причинённые неудобства. У меня все игры из предлагаемых есть, кроме "Чёрного флага" и чего-то там про танцы. Вот сейчас думаю, что лучше взять, Четвёртого Ассасина или Четвёртый ФарКРай и подарить его брату, чтоб по сетке поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В FAQе написано, что продажа Season Pass временно приостановлена, так что думаю, что уже не получится получить бесплатную игру в виде компенсации.

Как по мне, то я никаких претензий к Юбисофт не имел и не имею. Все мы люди, у всех случаются ошибки, никто не совершенен. У меня "Единство" с самого начала слегка подглючивала. И я сделал единственно верный вывод - подождать. Игр сейчас столько вышло, что у меня ещё с августа не пройденными многие остаются, не успеваю закончить одну, как выходит новая. Так что подождать пару-тройку недель, пока всё исправят мне не влом. А тут ещё и подарок дают за причинённые неудобства. У меня все игры из предлагаемых есть, кроме "Чёрного флага" и чего-то там про танцы. Вот сейчас думаю, что лучше взять, Четвёртого Ассасина или Четвёртый ФарКРай и подарить его брату, чтоб по сетке поиграть.

Четвертого Ассассина можно на скидке вообще рублей за 300 урвать или даже меньше. ФК4 выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сейчас думаю, что лучше взять, Четвёртого Ассасина или Четвёртый ФарКРай и подарить его брату, чтоб по сетке поиграть.

Ты не подаришь, там будет привязка к твоей учетке. Об этом в факе тоже написано. Вероятней - если купил в стим и привязал юплэй к нему, то игра появится сразу на учетке в стиме и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимательнее прочитай официальный фак.

Читать то читал...Настраивают процесс . Только я имел ввиду каким образом будут выдавать - через Стим, через уплей или через почту? вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В FAQе написано, что продажа Season Pass временно приостановлена, так что думаю, что уже не получится получить бесплатную игру в виде компенсации.

Как по мне, то я никаких претензий к Юбисофт не имел и не имею. Все мы люди, у всех случаются ошибки, никто не совершенен. У меня "Единство" с самого начала слегка подглючивала. И я сделал единственно верный вывод - подождать. Игр сейчас столько вышло, что у меня ещё с августа не пройденными многие остаются, не успеваю закончить одну, как выходит новая. Так что подождать пару-тройку недель, пока всё исправят мне не влом. А тут ещё и подарок дают за причинённые неудобства. У меня все игры из предлагаемых есть, кроме "Чёрного флага" и чего-то там про танцы. Вот сейчас думаю, что лучше взять, Четвёртого Ассасина или Четвёртый ФарКРай и подарить его брату, чтоб по сетке поиграть.

Ну так теоретически, я могу получить ключ голд издания из любого магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не подаришь, там будет привязка к твоей учетке. Об этом в факе тоже написано. Вероятней - если купил в стим и привязал юплэй к нему, то игра появится сразу на учетке в стиме и так далее.

Единственная фраза в ФАКе, хоть как-то подходящая под вышесказанное, гласит:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ОДНУ ПЕРСОНУ.

А далее идёт перечень платформ активации и запрет на перепродажу, замену, обмен или компенсацию в денежном эквиваленте. Я ничего из перечисленного делать не собираюсь, а вот подарить (не путать с обменять), думаю, смогу. Насколько мне известно, Стим не может привязать к аккаунту две одинаковых игры. Поэтому я не смогу активировать повторно уже имеющийся ФК4. Во всяком случае, прежде чем что-то выбирать, я задам вопрос напрямую в тп Юбиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я не смогу активировать повторно уже имеющийся ФК4.

Если у него будет другой steam ID, то сможешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×