Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls 2 переиздадут в следующем году

Рекомендованные сообщения


Компания Bandai Namco и студия FromSoftware анонсировали сборник Dark Souls 2: Scholar of the First Sin, который позволит игрокам вернуться в фантастическое королевство Дранглик и вновь бросить вызов ужасному проклятию.

Компания Bandai Namco и студия FromSoftware анонсировали сборник Dark Souls 2: Scholar of the First Sin, который позволит игрокам вернуться в фантастическое королевство Дранглик и вновь бросить вызов ужасному проклятию.

В состав Scholar of the First Sin войдут не только три дополнения из трилогии Lost Crowns, но и совершенно новые приключения. Игроков ожидают расширенный сюжет, новые враги, уникальные события, дополнительный персонаж и улучшенный игровой процесс. Кроме того, игра выйдет на консолях нового поколения, что приведет к улучшению графической составляющей на всех платформах. В частности, в версии для PC будет добавлена поддержка возможностей DirectX 11.

Spoiler



Spoiler


Dark Souls 2: Scholar of the First Sin поступит в продажу для PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Ориентировочная дата выхода игры — 3 апреля 2015 года. Если вы уже приобрели Dark Souls 2 ранее, то ваша игра будет обновлена до версии 1.10, включающей технические улучшения, бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот почему я ещё ds2 не играл, ждал extended-edition :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла в переиздании, да и игра изрядно приелась. Вот бы они Демон соулс реинкарнировали под некст и пк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла в переиздании, да и игра изрядно приелась. Вот бы они Демон соулс реинкарнировали под некст и пк...

Оно не окупиться , сейчас люди любят дружелюбную игру , пусть даже и сложную. А в этой серии управление и чать элементов сделано коряво , что искуственно усложняет игру не там где надо. В такое мало кто играть будет. Просто на продажи темного соуса 2 посмотерть надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно не окупиться , сейчас люди любят дружелюбную игру , пусть даже и сложную. А в этой серии управление и чать элементов сделано коряво , что искуственно усложняет игру не там где надо. В такое мало кто играть будет. Просто на продажи темного соуса 2 посмотерть надо )

Думаю, что вы не правы-окупится. По крайней мере то, что видел я на летсплеях выглядит интереснее и даже симпатичнее, нежели оба дарка. В демоне, на сколько я знаю, кабак только с сейвами (уж очень далеко друг от друга).

А так бы с удовольствием бы прикупил на ПК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно не окупиться , сейчас люди любят дружелюбную игру , пусть даже и сложную. А в этой серии управление и чать элементов сделано коряво , что искуственно усложняет игру не там где надо. В такое мало кто играть будет. Просто на продажи темного соуса 2 посмотерть надо )

мазохисты, думаю, еще найдутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пк демоны точно никогда не выйдут, так как игра принадлежит сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже писем в техподдержку Bandai Namco написал, они ни разу не ответили. Проблема с игрой по сети, в чужой мир попасть не могу, ко мне попасть можно. Проблему сам вычислил на одном из многих буржуйских форумов, не я один такой, но не у всех есть возможность вылечить, проблема в клиенте.

К чему я это: может уже исправят в этом издании... Хотя я уже оставил надежду, в принципе. :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×