Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Overwatch

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 21 июня 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Настало время заморозить в памяти счастливые моменты уходящего года и устроиться поудобнее
в кругу семьи, друзей и членов команды! Событие «Зимняя сказка 2020» уже стартовало на PC,
Xbox, PlayStation и Nintendo Switch. В этом году вас ждут новые награды! Заходите в игру с 15
декабря до 5 января и пополните вашу коллекцию праздничными декоративными предметами!

НОВАЯ ПОТАСОВКА: «Ликвидация с заморозкой и разморозкой 4х4»

Помимо «Операции "Метелица"», «Охоты на йети» и «Зимней схватки», вы также сможете сыграть
в новую потасовку 4х4 — «Ликвидация с заморозкой и разморозкой»!

  • Чтобы победить в этом новом режиме, ваша команда должна заморозить всех игроков из
  • команды противника.
  • Игроки замораживаются вместо того, чтобы погибнуть в бою.
  • Товарищи по команде могут разморозить своих союзников с помощью клавиши
  • взаимодействия.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

Вместе с «Зимней сказкой» в игру возвращаются и еженедельные испытания! Вы можете
заработать уникальные для этого события награды, одержав девять побед.

  • Среди них будут значки, граффити и эпические облики!
    • 1-я неделя: эпический облик Крысавчика «Эльф»
    • 2-я неделя: эпический облик Аны «Кондитер»
    • 3-я неделя: эпический облик Турбосвина «Снеговик»

НОВЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

  • 5 легендарных обликов
  • «Кондуктор» для Райнхардта
  • «Пингвин» для Мэй
  • «Ледяная императрица» для Мойры
  • «Игрушечный робот» для Дзенъятты
  • «Дровосек» для Торбьорна
  • 3 эпических облика
  • Значки и граффити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Пусть непокорное пламя не гаснет в вашей груди! В Overwatch на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo
Switch появилась новая карта для сражений в режиме FFA «Канедзака»! С сегодняшнего дня и до
25 января все игроки смогут получить семь новых наград, посвященных этому событию: шесть
уникальных граффити и эпический облик «Кёгися Хандзо».

ИГРАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ НАГРАДЫ

Победы в режимах «Быстрая игра», «Соревновательная игра» и «Аркада» принесут вам новый
значок, а также граффити и новый эпический облик «Кёгися Хандзо»!
  • 3 победы | значок с пагодой
  • 6 побед | граффити «Ёкай»
  • 9 побед | новый эпический облик Кёгися Хандзо

СМОТРИТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ НАГРАДЫ

До 25 января заходите на каналы любых авторов трансляций на Twitch, когда они играют в
Overwatch, чтобы получить шесть граффити испытания «Канедзака»!
  • 2 часа просмотра | 1 новый граффити
  • 4 часа просмотра | 2 новых граффити
  • 6 часов просмотра | 3 новых граффити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

С годовщиной, Overwatch! В честь пяти лет, проведенных вместе, в ходе события «Годовщина» в этом году мы добавим в игру все полюбившиеся вам режимы, которые будут ежедневно сменять друг друга. Забейте гол в «Лусиоболе» сегодня или погрузитесь в атмосферу снежного веселья в потасовке «Зимней сказки» завтра!

Потасовки из «Зимней сказки», «Ужасов на Хеллоуин», «Летних игр», «Архивов» и «Лунного Нового года» вернутся на «Годовщину» и будут доступны в определенные дни. Кроме того, вы сможете получить все сезонные декоративные предметы. Не забудьте заходить в игру и праздновать вместе с нами каждый день с 18 мая по 8 июня на PC, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch!

РАСПРОДАЖА ПО СЛУЧАЮ ГОДОВЩИНЫ НА PC

Отметьте пятилетие Overwatch с новыми друзьями и родными — с 18 по 28 мая Overwatch можно будет приобрести со скидкой до 50% в Battle.net!

НОВЫЙ СПОСОБ ПОЛУЧАТЬ НАГРАДЫ

  • В этом году мы представляем новый способ получать награды в ходе события «Годовщина».
  • Сыграйте 9/18/27 матчей в режиме «Быстрая игра», «Аркада» или «Соревновательная игра», чтобы заработать награды
  • За победы количество очков удваивается

НОВЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

  • Легендарные облики:
    • «Черная кошка» для Сомбры
    • «Фанк» для Батиста
    • «Сахарный взрыв» для Крысавчика
    • «Венерина мухоловка» для Мойры
    • «Гладиатор» для Кулака Смерти
  • Эпические облики:
    • 1-я неделя: «Кибер-медик» для Аны
    • 2-я неделя: «Стрелиция» для Эхо
    • 3-я неделя: «Шар-восьмерка» для Тарана

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Событие «Ужасы на Хеллоуин 2021» уже началось в Overwatch!

Какое страшно веселое время настало! Событие «Ужасы на Хеллоуин 2021» уже стартовало на PC, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch. В этом году вы сможете заработать новые награды и получить декоративные предметы из предыдущих событий. Заходите в игру с 12 октября до 2 ноября — обещаем, будет жутко весело!

МЕСТЬ КРЫСЕНШТЕЙНА — ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

  • Сыграйте 9/18/27 матчей в режиме «Быстрая игра», «Аркада» или «Соревновательная игра», чтобы заработать награды.
  • Победы засчитываются как два сыгранных матча.
  • Все задания «Мести Крысенштейна» («Мстительный дух», «Взрывоопасные зомники», «Таинственная подмена», «Бешеный натиск», «Одинокое трио», «Электросюрприз») будут доступны в течение всего времени проведения события.
  • 1-я неделя
    • 9 матчей | граффити «Скелет» (Гэндзи)
    • 18 матчей | значок «Скелет» (Гэндзи)
    • 27 матчей | эпический облик «Скелет» (Гэндзи)
  • 2-я неделя
    • 9 матчей | граффити «Эйнхерий» (Заря)
    • 18 матчей | значок «Эйнхерий» (Заря)
    • 27 матчей | эпический облик «Эйнхерий» (Заря)
  • 3-я неделя
    • 9 матчей | граффити «Клоун» (Турбосвин)
    • 18 матчей | значок «Клоун» (Турбосвин)
    • 27 матчей | эпический облик «Клоун» (Турбосвин)

НОВЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ

  • Помимо наград за еженедельные испытания, в игре можно будет получить пять легендарных обликов:
    • «Драуг» (Райнхардт)
    • «Сатир» (Лусио)
    • «Нетопырь-кровосос» (Эхо)
    • «Гроб» (Бастион)
    • «Охотница на вампиров» (Бригитта)

114958-OVR_HalloweenPK_2021_Roadhog_Skin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Событие «Зимняя сказка» вновь начинается в Overwatch на PC, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch. Вы сможете получить шесть легендарных обликов, а все облики предыдущих событий можно приобрести со скидкой. 

Кроме того, все потасовки событий «Зимняя сказка» прошлых лет, включая «Ледяную ликвидацию» 4 на 4, «Операцию "Метелица"», «Охоту на йети» и «Зимнюю схватку», снова доступны в игре. Событие «Зимняя сказка 2021» проводится до 6 января 2022 г.  

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ 

  • Вместе с «Зимней сказкой» в игру возвращаются и еженедельные испытания! Вы можете заработать уникальные для этого события награды, одержав девять побед в любых матчах. 
  • Среди них будут значки, граффити и эпические облики! 
    • 1-я неделя: «Пряжа» (Трейсер) 
    • 2-я неделя: «Омела» (Симметра) 
    • 3-я неделя: «Мятная кора» (Бригитта)  

НОВЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ПРЕДМЕТЫ 

  • 5 легендарных обликов 
    • Облик «Северный олень» для Орисы 
    • D.Va на санях 
    • Облик «Снеговик» для Тарана 
    • Облик «Ледяной дух» для Гэндзи 
    • Облик «Сноубордист» для Батиста 
  • 3 эпических облика 
  • Значки и граффити 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра бесплатная — это хорошо. Графика стала лучше, появились новые карты (две или три вроде бы), пара персонажей. Сильно хуже ничего не стало. Для игры на RU аккаунте нужно сделать ещё один аккаунт на казахстан, например, зайти в него в приложении battle.net и скачать Overwatch (2). Далее перейти в папку с игрой, запустить исполняемый файл и войти в свой RU аккаунт.

Плохое — это игроки (ранее цена входа, пусть даже 600р в лучшие дни, фильтровала хоть немного игроков) и новая система получения шкурок. Теперь практически всё — за деньги.

В общем и целом, шкурки в игре от 1-го лица не особо важны. Багов, лагов и очередей спустя несколько дней после релиза не было. Поиграл несколько дней и сегодня понял, что терпеть игроков-людей не вариант, вместо отдыха как ножом по нервам выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×