Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Mass Effect: Andromeda

Рекомендованные сообщения

Mass Effect: Andromeda

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 21 марта 2017 года

 

Spoiler

Компания Bioware на своем официальном блоге опубликовала открытое письмо, адресованное всем поклонникам, в котором представила основной костяк команды, ведущей разработку фантастического ролевого экшена Mass Effect 4.

Кристофер Шлерф, главный сценарист (@schlerf) (ранее писал сценарий к Halo 4 и комиксам по ее мотивам)

Крис Винн, старший продюсер (@The1Wynn) (бывший старший продюсер Gears of War: Judgment)

Фабрис Кондоминас, продюсер (@Faburisu)

Ян Фрэйзер, главный дизайнер (@tibermoon) (бывший главный дизайнер Kingdoms of Amalur: Reckoning)

Джоэл Макмиллан, арт-директор (@MrJoelMac)

Мак Уолтерс, креативный директор (@macwalterslives) (заменил Кейси Хадсона)

Майк Гэмбл, продюсер (@GambleMike) (отвечал за разработку и выпуск дополнительного контента для Mass Effect 3)

Яник Рой, руководитель студии Bioware Montreal (@YanickRRoy)

Подробности игры, оглашенные во время трансляции:

• Будут представлены новые инопланетные расы (минимум две) и виды. Они обитают в специальных мирах с уникальной структурой.

• Были показаны два миры этих новых рас. Первый является идиллическим миром, где технологии и природа находятся в гармонии. Другой мир является противоположным первому. Он очень похож на планету расы Борг (Стар Трек) - он мрачный, враждебный и с угловатыми пойстройками.

• Разработчики отметили, что на исследовании данных миров и рас сделан немалый акцент. "Дело не только в географии. Вам предстоит открывать для себя другие инопланетые виды, человеческих существ, их культуру и т.д."

• Будет представлен новый аналог Цитадели.

• Специфичный интерфейс карты.

• По словам разработчиков, они создают духовного наследника прошлых игр, нежели их продолжение.

• Главный герой в начале игры не является известной личностью, как это было в случае с Шепардом. Он умен и способен, но еще не достиг статуса легенды. Вам предстоит преодолеть немало испытанию на пути к признанию.

• Несколько разработчиков из команды Dragon Age помогут команде Mass Effect "поднять игру на следующий уровень".

• В какой-то мере разработчики придерживаются наследия предыдущих игр, однако они также хотят сделать "скачок вперед", добавив в игру новые идеи и концепты.

• Цель разработчиков состоит в том, чтобы создать самую крупную игру в серии Mass Effect.

• В игре будет присутствовать тема противостояния органики и синтетики.

• Ранний билд игры уже выглядит превосходно.

• Разработчики не заставляют игроков насильно исследовать вселенную игры. У игроков есть свобода действия, и они могут делать, что захотят. Вы можете не обращать на эту составляющую игры никакого внимания, а можете и провести за ней десятки часов.

• Разработчики хотят, чтобы игроки погружались в игровой мир как можно дальше, поэтому в игре не будет слишком большого количества кат-сцен и прочих подобных вещей.

• Несмотря на акцент, сделанный на исследовании вселенной, в игре, как и в предыдущих частях серии, будет немалое количество перестрелок и боевых приспособлений.

• Главный герой не будет одинок в своем приключении. На построении отношений с другими персонажами разработчики также делают немалый акцент.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне можно играть, нормальная игра, а те кто что то там не смог или им игра поперёк горла, просто поддерживают общий хай что все игры биовар плохи, хотя в реальности андромеда ничуть не хуже какого нибудь фаркрая или каловдутия, но хаять игры убиков или еа не так модно и пацаны не оценят.
Spoiler

Ну вроде я уже успокоился от таких вот всеядных, которые в недовольстве игроков игрой видят только влияние хайпа, и никак не могут принять то, что игру оказывается можно не только хвалить. Причины у всех разные, кто-то повзрослел и не может уже употреблять продукт, который зашел бы ему лет 7 тому назад, сменились критерии которые игрок применил сейчас и которые применял тогда. Кто-то банально устал от игр, играя в игру, которая ничем не лучше и не хуже предыдущих частей, просто не может получить от неё удовольствие, и поэтому начинает придираться. Но это его право как игрока и как покупателя продукта. Конечно есть те на кого повлияли отзывы и обзоры настолько, что не играя, он начал ненавидеть игру. Но каков процент, кто-то реально, кроме вот таких людей, верит в его значительность? В итоге всеядные как всегда на своей волне, кто не с нами тот хайпожор.

в реальности андромеда ничуть не хуже какого нибудь фаркрая или каловдутия, но хаять игры убиков или еа не так модно и пацаны не оценят.

:смайлик facepalm: да за последние 5-7 лет только ленивый не пнул убиков и серию колды.

И так для справки: Mass Effect: Andromeda Издатель: Electronic Arts

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evangelion_1, ну по поводу еа да виноват упустил, в остальном, касаемо процента то достаточно отмотать (условно) время назад, когда ещё только пара тройка скринов была в общем доступе и о игре было мало что известно, легионы хомяков уже тогда пищали что игра провал и с выходом оной только укрепились в своём мнении. Ну и замечание о всеядности не в кассу, причем вообще. Да игра не шедевр, но и не то чем многие пытаются ее представить, примером для меня она однозначно лучше инквизиции, фола4 и где то чуть лучше скурима, уступает 1-2 МЕ, но если равнять с МЕ3 то тройку вытягивают только знакомые персонажи и необходимость добить сюжет с жецами, в остальном МЕ3 очень и очень посредственен с кучей недоработок и дырявым сюжетом на скорую руку кое где заштопанным.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу эту игру. Просто презираю! Купил и начал играть, ну все знают про это удовольствие... Даже отписался, что играть вопщемто мона, но не нано... Плюнул, подождал обновлений ворох, начал заново. В итоге напряженных дискуссий с самим собой и долгих перекуров от игры наиграл 100 с копейками часов. А вчера! Зашел еще раз помазахизничать и любовался уничтожением всех сейвов, так как они оказыться некорректные. Пять минут скрежетания зубами, еще пол-часа уговаривания себя, что это судьба и эта дрянь меня не стоит. Пару минут на удаление игры... Чтобы она поперек горла встала тем, кто ее мне сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Our last update, 1.10, was the final update for Mass Effect: Andromeda. There are no planned future patches for single-player or in-game story content.

https://www.masseffect.com/news/mass-effect...from-the-studio

Ну и хорошо, в принципе. Эксперимент, очевидно, не удался. (с)

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEA это очень странная игра. Странная и противоречивая, хотя и серия 1-3 в целом тоже не однозначная.

Начав играть первые планеты я чуть не сдох со скуки. Начало игры это ужас и печаль. Авторам надо руки отрывать за такое начало.

Планета с песком и планета со снегом почти под копирку по ландшафту и немного разные по идее, но... с огромным числом однотипных бездушных квестов, а я человек старой школы и стараюсь делать все квесты, а не бежать по сюжету. Однако потом игра несколько преображается, появляются интересные квесты, миссии со партийцев, неожиданные повороты, и более интересные планеты и в итоге в моих глазах игра из бездушной проходной поделки превращается в... просто игру на 4 балла.

Думаю MEA это тот случай, когда надо к игре подойти с ножницами. Если из игры вырезать все лишнее, т.е. сделать её на 30-40 часов максимум, то она от этого только выиграет. Убрать ММОшную часть и усилить скриптово-корридорную. Переворачивающийся корабль и т.п. сюжетки действительно интересно играть.

Попробовали "биовары" впрыгнуть на конька "беседки"... а конек то оказался скользкий и упали в парашу. Забыли, что для создания интересной игры, одного желания и размера мира мало. Надо еще пяток талантливых авторов и дизайнеров побочных квестов и веток в штат взять.

И скажу честно мне не понравились со партийцы и их внешний вид. Диалоги с ними слишком шаблонные, слишком плоские. Лучшее в этих героях это их общение в транспорте и их квесты, на корабле они серы и унылы, хотя их интересно раскидывают по мелкой территории корабля. Грюнт, Мордин и другие товарищи на голову выше наших сопартийцев.

Правда в русской локализации еще и переводчики нагадили конкретно. Перевод близко к тексту и улучшенный машинный перевод, это лучшее что можно сказать про качество текста. даже с моим знанием английского языка я поражался отличиям того что слышу от того что читаю в субтитрах. И это не тот редкий случай когда перевод лучше оригинала, это то случай когда очередная халтура.

Изменено пользователем Neonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поражался отличиям того что слышу от того что читаю в субтитрах

Так в каждой второй игре, постоянно офигеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ME: A DE хлопнулась в Access. Круто, кстати, пройду за бабу теперь, но на боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь поставить несколько модов (скачены с нексуса) на игру с помощью Фрости Мод Менеджер - что-то игра не хочет работать с модами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, столкнулся со следующим багом - в меню выбора напарников можно выбрать только двоих(в моём случае - Драка и Джаала), а остальные недоступны, хотя раньше их тоже можно было выбрать. Хотел начать миссию на Эосе по поиску ковчега азари и там требуется присутствие Коры.
Есть ли решение этой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, прошел таки игру (сохранение финальное 104 часа примерно): сделал все квесты (последний про Жилище-7), ГГ 72 уровня техник (прошел всю игру с “перегрузка”, турелька и Бац), открыл все скопления\планеты на 100% … чет даже мало показалось. Игрой доволен несмотря не мелкие баги (иногда курсор “зависал” на экране, навечно “зависла” пометка не прочтенной базы (раздел “скверна” прочел, но метка продолжает висеть)\инвентаря(видимо продал предмет не активировав его) … немного раздражала долгая загрузка\распаковка игры.

Изменено пользователем Star_Wiking
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы играете вообще в неё? В ней ведь вообще всё убого сделано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, devasamah сказал:

как вы играете вообще в неё? В ней ведь вообще всё убого сделано...

О ещё один пересмотревший ютюба, ты хоть расскажи что плохо.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Setekh сказал:

О ещё один пересмотревший ютюба, ты хоть расскажи что плохо.

  1. Преступно слабая проработка персонажей в сравнении с оригиналом. 2. Использования сканера по времени больше чем изучение локаций без него. 3. Одна роль Райдера, выбор ответа не меняет его ровным счетом никак (Шепарда было 2 — отступник и герой) 4. Абсолютный 0 серьезных решений. 5. Создание посредственной игры с целью вывести за счёт оригинала. 6. Скучнейшее изучение пустых миров с наплевательски созданными квестами, без шуток вы такие в любом редакторе для любой игры за 5 минут запилите 7. Единственная новая раса (крайне скучная) которая живёт в целой андромеде это мягко говоря глупость, галактика которая ждала заселения наших привычных рас да-да. 8. Изуродованная раса азари что вовсе выбивается из оригинала 9. Слитый антагонист 10. Отказ от DLC в следствии чего наблюдаем недосказанность. 11. Цена на сегодняшний день 1500р :D 12. Провальный запуск
    “Пересмотрел ютюба” скажите вы, прошёл со всеми доп. квестами и формировал данные минусы сам отвечу я.
    Держала меня в ней лишь общая вселенная с знакомыми расами, умирающая надежда на качественное продолжение и недостаток интересующих новинок.
    Пара-тройка плюсов найдется, но речь не о них.
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что в Ориджин нет статистического раздела как в Стим-е, где можно посмотреть количество играющих в ту или иную игру. можно было бы видеть: провальная игра или нет … на фолыч 4-й уже который год “помои” льют, а из топа игра (если еще учесть и чиста сингловость так топ-3). Тех, кого игра угодила, поиграли (мне в игре все понравилось (и квесты, и исследования и варианты решения), кроме мелких багов и долгой загрузки из-за качества графики, вот бы такую в 1\2\3 внедрить :( ) … а недовольные начали “хейтить” на различных ресурсах, вот и разработчики и повелись. В итоге игру “закрыли” и ДЛС не вышли (если и планировали). А цену вы указали “неверную”: ибо заинтересованные давно купили на распродаже (как я, к примеру) или еще дешевле на сторонних сайтах.

з.ы. Щас поставил 1-й ME — черт, какая ужасная графика (словно человечки из пластелина) :(.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Star_Wiking сказал:

з.ы. Щас поставил 1-й ME — черт, какая ужасная графика (словно человечки из пластелина) :(.

Первая часть очень сильно устарела, но даже в этом случае она лучше андромеды во много раз.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
    • прошу прощения , у Вас случайно нет файла где присутствует Tryggvi  ? Просто мне так и не удалось его втсавить в игру (  
    • @Сильвер_79 Я вас умоляю, зачем играть по правилам в мире, где давно никто не играет по правилам. Страна не угодна США? Какая не важно, Россия, КНР, КНДР, Сирия, Югославия.. и другой длинный список, мы ей санкции, специальные операции, силовые смены власти, особый допинг контроль, изъятие личных, неприкосновенных с их собственной законодательной точки зрения средств, как отдельных физических и юридических лиц, так и средств государства в целом. А мы должны просто утереться и продолжить играть по чужим правилам, потому что мы “не такие”. Ну так можно играть и по правилам, посчитать. сколько и где было изъято и потеряно, недополучено и вот у этих стран, ровно на  определенную сумму, которую можно не скрывать, делать ровно тоже самое в любых областях, пока суммы не сравняются.. можно даже сайты со счетчиками завести, чего уж там Мы и так уже, страна-террорист (много где), судьи вынесли свой вердикт, не важно насколько “я — невиновен”
    • первым же абзацем ты показываешь что не понял, что я написал! вопрос вовсе не в “научится”, вопрос в экономической плоскости! это просто тупо не выгодно! в России нет ничего, для того, что бы это запускать! Конкретно в данный момент, это просто попытка играть в популиста. Ведь “электорату” сейчас нужно — у нас будет свое! А как, зачем, почему, для кого… это уже не важно. Кинуть просто саму идею, а такие как ты будут и рады, ваша задача не думать, и ты не думаешь. Одно дело “делать” российские ноуты в Китае, другое, делать мифическую консоль для внутреннего рынка. Или опять пойдем к Китайцам и просить их сделать что-то “русское”? Вернее даже купить уже готовое. И не нужно сейчас скатываться, а что есть американское или европейское… Не нужно путать “мозги” и “руки”, в данный момент “русская” техника полностью полагается на чужие “мозги” и “руки”. Ну и, простенький вопрос — а где все это было все эти годы? Когда по носу дали, осознали что нужно свое? До этого свое не нужно было? Проще было купить чужое? И риторический вопрос — а кто виноват? Ну а дальше пошел какой-то бред про самосознание, кто есть русский, стыдно не стыдно, с кем кому по пути. Весь твой текст не относится к сути вопроса, просто навалил.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×