Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Just Cause 3

Рекомендованные сообщения

Just Cause 3

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Square Enix

Дата выхода: 1 декабря 2015 года

УТЕКШИЕ СКРИНШОТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя там грят starcraft 2 аж хакнули, так что чем черт не шутит, вдруг смогут

Даже если бы не хакнули, его можно было бы бесплатно купить на пару часов. Выкачать и заблокировать доступ в интернет. Тот же взлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Мед Максе Денуво была, разработчик тот же самый. 2+2 умеем складывать . Хоть ее (Мед макс) и хакнули но месяца 2 пираты точно не играли

Никакой денувы там пока нет. Никаких достоверных данных не было. Не знаю что там за бабка у подъезда тебе нашептала. Про защиту ничего еще не известно

Ну а щас полностью все, выкачал и играй до посинения, все сюжетки вроде проходятся ( у всех 3 аддонов)

Даже если бы не хакнули, его можно было бы бесплатно купить на пару часов. Выкачать и заблокировать доступ в интернет. Тот же взлом

----------

Хотя я лично за, чтоб во всех играх денува была, не подумайте что я заядлый пират

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в Мед Максе Денуво была, разработчик тот же самый. 2+2 умеем складывать . Хоть ее (Мед макс) и хакнули но месяца 2 пираты точно не играли

А вот и нет. Взлом до сих пор находится в стадии "v3", с которым не все процессоры и сочетания железа/системы работают. На моей системе, например, пиратка не работает, а тратить даже 529р в связи с распродажей я не стану, ибо увидев финальный бой с Члемом "из рук" просто разочаровался в игре. Плюс совершенно нелепые тупости геймплея, как например абсолютный пофигизм бандитов к бурям, а так же их транспорта. На Макса же всё это влияет и ему нужно прятаться, а лысым бандюкам нет.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу там и правда Денува будет. Есть пруфы. Хотя разрабы еще могут от не отказаться, как было в случае с Anno 2205. Но шанс что она там будет присутствовать очень велик. =(

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу там и правда Денува будет. Есть пруфы. Хотя разрабы еще могут от не отказаться, как было в случае с Anno 2205. Но шанс что она там будет присутствовать очень велик. =(

Да она ломается уже несколькими группами, так что пофиг. Пиратам максимум недельку подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да она ломается уже несколькими группами, так что пофиг.

Несколько это две? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да она ломается уже несколькими группами, так что пофиг. Пиратам максимум недельку подождать.

Проблема в том что на патчи пираты потом забивают.

Так что я наверно куплю.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько это две? :happy:

Большо одной :P

Проблема в том что на патчи пираты потом забивают.

Так что я наверно куплю.

Ради интереса глянул. Да, с денувой реально игры непатченные на трекерах (ну кроме лордов по понятным причинам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в Мед Максе Денуво была, разработчик тот же самый. 2+2 умеем складывать . Хоть ее (Мед макс) и хакнули но месяца 2 пираты точно не играли

У игр издатель разный, а он и решает ставить защиту или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть ее (Мед макс) и хакнули но месяца 2 пираты точно не играли

"Макс" официально вышел 1 сентября, а ALI213 выпустили crack уже 3-его числа.

Здесь нужно беспокоиться не о том, какая будет стоять защита, а какой получится сама игра. Последний ролик (где показан час геймплея), честно скажу, меня слегка смутил, т.к. я увидел ту же самую 2-ую часть. И нет никакой гарантии, что шведы не могли перенести какой-то контент из "Макса", если игры делались параллельно. Всё же они во многом схожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь нужно беспокоиться не о том, какая будет стоять защита, а какой получится сама игра. Последний ролик (где показан час геймплея), честно скажу, меня слегка смутил, т.к. я увидел ту же самую 2-ую часть. И нет никакой гарантии, что шведы не могли перенести какой-то контент из "Макса", если игры делались параллельно. Всё же они во многом схожи.

Игра не менялась с 1й части и судя по роликам она вообще не поменялась, только расширилась. Серия для тех кто любит фан, безумие, драйв в этом всем безумии. Но сомнительно что это будет интересно для тех кто хочет какую то осмысленноть. Я первую часть когда прошел, был БЕЗУМНО удивлен, что сюжетка и побочки не захватывают и 1/4 всей карты. Вторую часть я забросил из-за того, что меня задрало ездить по столь колоссально длинным маршрутам из А в Б. Карта была слишком огромной для того контента, что был на ней и уж тем более о сюжетном контенте. А в 3й части карта более чем в 2 раза больше (1000 квадратов против прошлых 400), боюсь меня сия игра утомит еще на первых нескольких часах. Взял себе на ПС4 тупо из-за того что друг уломал на двоих, он обожает эту серию. Хотя я бы предпочел взять на Боксе, там в довесок дарят 2ю часть по обратке.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Макс" официально вышел 1 сентября, а ALI213 выпустили crack уже 3-его числа.

Здесь нужно беспокоиться не о том, какая будет стоять защита, а какой получится сама игра. Последний ролик (где показан час геймплея), честно скажу, меня слегка смутил, т.к. я увидел ту же самую 2-ую часть. И нет никакой гарантии, что шведы не могли перенести какой-то контент из "Макса", если игры делались параллельно. Всё же они во многом схожи.

Недоделанные не считаются . Полностью работоспособный через 2 месяца тока вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в 3й части карта более чем в 2 раза больше (1000 квадратов против прошлых 400), боюсь меня сия игра утомит еще на первых нескольких часах.

Ошибаешься, разбры подчеркивали, что карта по размерам как во 2 части, да во второй части карта была в 1000 квадратов.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра не менялась с 1й части и судя по роликам она вообще не поменялась, только расширилась.

Первая и вторая части отличаются, я бы сказал, кардинально. Как GTA 3 и GTA 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×