Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, DragonZH сказал:

Qiwi https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1207151774

Вышло несколько обновлений редактора с исправлением иконок от старых версий русика.

я думал он 1000 реплик перевел, удивился ))

Изменено пользователем Mulder Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хватает железа и программного обеспечения, с переводом поддерживаю финансами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность сравнивать оружие и броню в инвентаре с экипированным ?   Или постоянно переключатся  между экранами и запоминать каждый стат как меняется и сравнивать на другом экране?

Изменено пользователем Ali Agjan Xandi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, как продвигается? Всё жду финальный русик, чтоб поиграть нормально, а то от старого баги — то квесты не работают, то ещё чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, picard сказал:

Ребят, как продвигается? Всё жду финальный русик, чтоб поиграть нормально, а то от старого баги — то квесты не работают, то ещё чего...

ну, такими темпами аккурат через год будет готово ) ещё 13 091 реплик нужно перевести… всего было около 16 000 новых реплик в дополнении

Изменено пользователем Mulder Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После русификатора пропал Капитан Херве с Переезда. И все квесты вместе с ним. И не он один, я подозреваю…. Ну и вместо карты черный экран. Я раньше думал, что их типа отдельно покупать надо будет, но нет. Есть еще известные баги в этом русификаторе? А то может его лучше будет вообще удалить, пока его не допилят.

Изменено пользователем Revendal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой версии игры, это с переводом карт? Нужен бы сейв, перед тем как он пропадает, чтобы отловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия игра та, что предлагается при установке, типа откат версии, чтобы русификатор нормально поставился. А насчет сейва… Я его вообще не видел — зашел на станцию, искал его, опрашивал местных, искал, нашел кабинет. Внутри его не было, подумал его придется спасать вместе с торгашом . А оказалось, он должен там стоять, и выдавать квест на спасение торговца. Вот сейв перед входом на Переезд первый раз. https://yadi.sk/d/P-o_v4u63O1SWQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустановка не помогла. Однако же удалось понять, что он не пропал, он просто стал невидимым. И не просто невидимым, он прячется под каким-то маскировочным полем, хрен знает зачем, и перезаряжает его в бою, когда он заканчивается. В игре есть какая-то консоль разработчика, чтобы командой завершить квест\поднять себе обнаружение до мульена, чтобы нормально с ним разговаривать?

Изменено пользователем Revendal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, он просто не отрисовывается из-за проблемы с русиком. Никакой такой консоли нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно, баг из-за русика. Но он не просто не отрисовывается, он вполне себе появляется, если начать бить ему морду (появляется во время перезарядки поля маскировочного). И да, это точно поле а не щит, потому что щит я ему разрядил (если он был вообще. ЕМП гранатой). А про консоль жалко. Хз, как увидеть его сквозь его стелс, 8 персепшена не помогает. Ну и очки на обнаружение.

Изменено пользователем Revendal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, сразу пришёл к нему, он на месте виден и говорит. Пробовал ставить на 1.0.3.20 и на последнюю с длс, всё также. Может он от какого-то действия пропадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже не знаю, почему у меня так. Типа — этот русификатор скачали тысячи раз, играли тысячи людей, а проблема такая только у меня, и еще одного человека, который спрашивал про это же в группе ВК. А карта работает у тебя? Если и карта работает, я хз вообще…. Может из-за интегрированной карточки интел такая дичь.

Насчет действия…. Я посмотрел по вики все квесты, которые с ним связаны, и , вроде как, не тригерил ни квеста с поездом до разговора с ним, ни остальных, 100%. Это “действие” определенно не на самом Переезде, потому что я загружал сейв до входа туда  с тем же результатом. Идей нет.

И еще краулеры не детектятся, даже если с ними столкнуться. Так и должно быть?

P.s. Ну хоть Таннер, который босс ССГ, принимает квест , и Херве для этого не нужен.  В принципе похрен на него, 5 тыщ экспы туда, 5 тыщ экспы сюда…. Значительно больше мешает то, что карты нет.

Изменено пользователем Revendal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С картой тоже всё в порядке и с краулерами. На лицензию ставишь? Проверь на оригинале без русика может и правда дело в видюхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с радостью проверил на оригинале — вот только проходить до первых краулеров или до Херве весьма долго и лениво, а сейв с русиком не грузит. Но раз уж у тебя все нормально, у тысяч других все нормально, буду искать проблему у себя. Ну или не буду и просто брошу игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наверняка вас, как и меня, заинтересовало, что за чудодейственную сыворотку принял сквайр Таддеус, приготовленную загадочным и безумным торговцем змеиного масла. Вооружившись лором игр, можно предположить, что это ВРЭ или по-русски «вирус рукотворной эволюции». Благодаря ему как раз появились супермутанты, некоторые гули, летуны и прочая мутантская нечисть. Но один эксперт по истории Fallout по имени TKs-Mantis предположил, что это может быть «таинственная сыворотка» из Fallout 4. Как говорит фанатская вики, она способна остановить старение, а в неразбавленном виде временно увеличить силы, сопротивляемость урону и вывести радиацию. Саму же сыворотку получили из крови археолога Лоренцо Кэбот (ему свыше 450 лет), который обнаружил таинственный артефакт во время раскопок в Руб-эль-Хали в 1984 году. Артефакт даровал ему бессмертие, изменив тело таким образом, чтобы предотвратить старение, и наделив его различными сверхъестественными способностями. https://pikabu.ru/story/taddeus_iz_seriala_follaut_ne_tot_kem_kazhetsya_na_pervyiy_vzglyad_11335937
    • Серьёзно? Я вот серию проходил давным-давно, но в памяти почему-то засело, что из всех адвенчур данная — самая сложная (особенно первые 2 части). Надо перепройти и перепроверить. Не знаю, может в молодости всё казалось "хардкорным". Или я мелким и тупым был…    Здесь такое дело, что 1-ая часть хоть имеет культовый статус и продалась лучше всех игр в данной серии, но из-за того, что её несколько раз переиздавали — стала обыденностью. Если Exile и Revelation после 1-ой части ещё вспоминают (и они великолепны ), то Riven как-то затерялась, но она также хороша! Интересно, если продажи будут хорошими, авторы начнут делать ремейки 3-4? Я бы с удовольствием поиграл…   Если хотите до ремейков просто ознакомиться с серией (без прохождения), то советую посетить канал Я так вижу
      https://www.youtube.com/@YaTakViju/ Там автор (Вокша, Катерина) — истинная квестоманка! Делает обзоры адвенчур в духе мини-представленный (своеобразный театр одного актёра). Выделяется всё это действие хорошо прописанным сценарием, адекватным юмором, приглашёнными друзьями, лицедейством и "зелёнкой" на фоне. Конкретно серию Myst автор уже давно рассмотрела. Также имеются обзоры по творчеству Бенуа Сокаля, франшизам Sherlock Holmes и Nancy Drew. Советую, очень уморительно и живо!
    • а это ты как узнал? Таддеус визуально тоже не мутировал , а на деле оказался гулем
    • а есть список файлов которые вы ещё не перевели, например чтобы можно было взять эти файлы из имеющегося уже машинного перевода с помощью нейросети и добавить в игру, чтобы получить уже полноценный перевод перевода?
    • Отличная познавательная передача по атомным технологиям  и термоядерному синтезу! Может кому тут  будет интересно, как и мне. Хотя конечно прямо к игре и сериалу, это имеет маловато отношения, так как там чисто какой то “фэнтезийный” термояд и вообще ядерные технологии, в отличии от реальности..  
    • Вопрос, увидел на сайте планы добавить мод с переводом для консолей, нужно ли будет покупать заново, если уже отправлен донат?
    • Так как работа проведена большая, то будет платно, но всего рублей 300  
    • Особо не отличается. Только как мне показалось эмбиент получше. Разрешение чуть поменьше. Зато ужасное дубово-елочное управление стиком консоли. Плюс косяки спрайтов механизмов. Когда наводишь, прям видны черные линии вокруг, и курсора.  Ну а так, такая же игра. Есть хорошая русская версия. Можешь играть и втыкать.
    • В жопу серию загнала 1С, а эту часть делает та же студия, что и втв, втв2, братья по оружию и лис пустыни. Игру жду и надеюсь на годноту.
    • Бесплатно будет?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×