Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Гейдж всё же не полностью озвучена: проскочила реплика по-английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все же приятно слышать родной язык, не так отвлекаешься на сабы

я уж думал не выйдет обновление 0.2.4.

есть начало будет и конец (надеюсь)

МОЛОДЦЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19.03.2016

• Добавлено: Совместимость русификатора со всеми версиями игры.

• Добавлено: Возможность установки русификатора текста (Рабочий Кооператив, Полностью русский).

Посмотрел видео выше. Озвучка просто суперская! Я реально удивлён качеством! Молодцы!!! :good:

Но не могли бы Вы уточнить по переводу и версии игры?

У меня Стим-лицензия Borderlands 2 Game of the Year (на неё скидка в Стиме ещё сутки действовать будет, всего за 224р купить можно).

В библиотеке аккаунта появилось сразу две версии игры - русская и английская, :shok: это сильно сбивает с толку (впервые сталкиваюсь с таким, всегда же в играх язык из меню выбираешь!?), и к ним даже список уже купленных DLC разный!!! :help: Для английской версии клиента список DLC намного больше, чем для русской (8 DLC для русской и аж 12 DLC в английской). Во всяком случае по названиям - по содержанию я не знаю.

А ещё, судя по новостям в стиме, официальная русская версия клиента игры уже сто лет как не обновлялась почему то!? А вот английская последний раз обновилась совсем недавно, 29 октября 2015 до версии 1.7.0

Если я на английскую версию поставлю Ваш перевод - вся текстовая часть игры будет переведена полностью и качественно???

Если же чего-то ещё не переведено - то что именно и когда ориентировочно ждать завершения (имею ввиду только текстовую часть игры)?

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к предыдущему вопросу, тоже после покупки не понял ничего, но играть начал в RU версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начал в RU версию

Какую версию игры пишет? Не устаревшую случаем?

Но самое главное, почему стоит играть именно в анг версию, а не в ру - это то, что в ру-версии нельзя активировать SHiFT-коды разработчиков игры с подарками!!! Это и золотые ключи (я 251 ключ так получил!; и ещё 40 ключей куда-то исчезли... то есть писалось, что подарок получен, но в итоге, зайдя в игру, вместо 291 ключей я увидел у себя лишь 251 :o - то есть, после достижения цифры 251 ключ в профиле, коды перестали прибавлять ключи, хотя пишут, что подарок получен :cray: ) для золотого сундука в Убежище (там дают эпик-шмот), и новые костюмы/шлемы для персонажей, и даже оружие (какой то фиолетовый то ли ПП, то ли автомат, с бонусом урона от шлака).

У ру-версии нет 4 DLC, которые есть в англ версии!

Collector's Edition Pack (!)

Collectors Edition (!)

Creature Dome (!)

Mechromancer Pack (!)

А полный список установившихся DLC, для обоих вариантов игры, такой:

EU:

Captain Scarlett and her Pirate's Booty

Collector's Edition Pack (!)

Collectors Edition (!)

Creature Dome (!)

Creature Slaughterdome

Mechromancer Pack (!)

Mr. Torgue's Campaign of Carnage

Premier Club Edition Pack

Psycho Pack

Sir Hammerlock's Big Game Hunt

Tiny Tina's Assault on Dragon's Keep

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack

RU:

1) Captain Scarlett and her Pirate's Booty

2) НЕТ

3) НЕТ

4) НЕТ

5) Creature Slaughterdome

6) НЕТ

7) Mr. Torgue's Campaign of Carnage

8) Premier Club Edition Pack

9) Psycho Pack

10) Sir Hammerlock's Big Game Hunt

11) Tiny Tina's Assault on Dragon's Keep

12) Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack

:angry: Наши официальные локализаторы - уроды, что ещё можно сказать. :( Вообще не дружат с таким термином, как профессионализм в своей работе.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему берутся за озвучку, когда игру уже все прошли и забыли?(

Я вот, лично, специально до сих пор не проходил, да и плюс озвучку на будущее сохранил - думаю это будет одна из игр, которые со временем буду переигрывать снова и снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в версиях игры еще состоит в том, что в RU версии ты будешь подключатся (и к тебе собственно тоже будут) и играть с русскими игроками (со всеми кто играет RU-версию), а в англ. ты играешь и подключаешься к иностранцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлено: Возможность установки русификатора текста (Рабочий Кооператив, Полностью русский)

Вот за это огромное спасибо. Только это держало в русской версии, так как в английской или рабочие субтитры или рабочий кооп.

Теперь все переведено и кооп проверено работает.

Русскую версию имеет смысл запускать только ради коопа с заведомо русскоговорящими игрокаи и чаще всего более хорошего пинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлено: Возможность установки русификатора текста (Рабочий Кооператив, Полностью русский)

Вот за это огромное спасибо. Только это держало в русской версии, так как в английской или рабочие субтитры или рабочий кооп.

Теперь все переведено и кооп проверено работает.

Русскую версию имеет смысл запускать только ради коопа с заведомо русскоговорящими игрокаи и чаще всего более хорошего пинга.

Дайте пожалуйста ссылку на этот русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какую версию игры пишет? Не устаревшую случаем?

Но самое главное, почему стоит играть именно в анг версию, а не в ру - это то, что в ру-версии нельзя активировать SHiFT-коды разработчиков игры с подарками!!! Это и золотые ключи (я 251 ключ так получил!; и ещё 40 ключей куда-то исчезли... то есть писалось, что подарок получен, но в итоге, зайдя в игру, вместо 291 ключей я увидел у себя лишь 251 :o - то есть, после достижения цифры 251 ключ в профиле, коды перестали прибавлять ключи, хотя пишут, что подарок получен :cray: ) для золотого сундука в Убежище (там дают эпик-шмот), и новые костюмы/шлемы для персонажей, и даже оружие (какой то фиолетовый то ли ПП, то ли автомат, с бонусом урона от шлака).

У ру-версии нет 4 DLC, которые есть в англ версии!

Collector's Edition Pack (!)

Collectors Edition (!)

Creature Dome (!)

Mechromancer Pack (!)

А полный список установившихся DLC, для обоих вариантов игры, такой:

EU:

Captain Scarlett and her Pirate's Booty

Collector's Edition Pack (!)

Collectors Edition (!)

Creature Dome (!)

Creature Slaughterdome

Mechromancer Pack (!)

Mr. Torgue's Campaign of Carnage

Premier Club Edition Pack

Psycho Pack

Sir Hammerlock's Big Game Hunt

Tiny Tina's Assault on Dragon's Keep

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack

RU:

1) Captain Scarlett and her Pirate's Booty

2) НЕТ

3) НЕТ

4) НЕТ

5) Creature Slaughterdome

6) НЕТ

7) Mr. Torgue's Campaign of Carnage

8) Premier Club Edition Pack

9) Psycho Pack

10) Sir Hammerlock's Big Game Hunt

11) Tiny Tina's Assault on Dragon's Keep

12) Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack

:angry: Наши официальные локализаторы - уроды, что ещё можно сказать. :( Вообще не дружат с таким термином, как профессионализм в своей работе.

Все там все эти длс, уже разбирали и не раз. Нашу версию перестали обновлять с какого то там периода, поэтому недоступны некотрые новые скины с шифта, увеличенный дроп рейт и так, по мелочи. Раньше подробное описание обоих патчей было, а сейчас общая хрень, поэтому что там с ней сейчас я фиг знает. + одна серия покупных скинов для ру версии продается только на сайте софтклаба, в россейском стим сторе они недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие новости за полтора месяца? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие новости за полтора месяца? :rolleyes:

Будет скоро новое обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наванговал. Полгода прошло, а воз и ныне там, на стадии вечной беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наванговал. Полгода прошло, а воз и ныне там, на стадии вечной беты.

Вы категорически неправы! Озвучка великолепного качества!!!

Могу искренне рекомендовать её ставить любому уже сейчас и начинать игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×