Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Марина сказал:

Всем добрый день. Badgert, отгадайте пожалуйста загадки — “Весной в земле, а весь год на столе”,   “Что есть лес без деревьев, озеро без воды, дорога без верст, пустыня без песка”. (Герои замка Ксарлакс)

первый хлеб вторая карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Airat_2015 сказал:

первый хлеб вторая карта

не подошла карта(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Марина сказал:

не подошла карта(

 

4 часа назад, Марина сказал:

не подошла карта(

она должна быть!



Что касается загадки про "озера, пустыни, дороги, города" то, если уж совсем-совсем никак
 

это карта, поищите в Замке, она лежит вроде бы в одной из ниш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно — это карта. Она совершенно точно есть среди вещей, поищите внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы правы,  тыкала записку с названием “карта”))) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2016 в 08:00, Badgert сказал:

Всем любителям игры Legend of Grimrock 2 предлагаю мод для этой игры - Легенда о Кахракуле. Оригинальное название мода

The Legend of the Lost Dwarf Kingdom of Kahrak'arul в интерфейсе игры просто не помещалось, пришлось сократить.

Мод полностью на русском языке. Перевод на русский язык - Badgert, при технической поддержке DZH и сайта www.zoneofgames.ru

Для установки мода, просто распакуйте файл с расширением .dat в папку ...Мои документы\Almost Human\Legend of Grimrock 2\Dungeons\

Затем запустите игру и в меню выберите "Готовые подземелья".

Несколько технических данных о самом моде: играть можно на любом уровне сложности - От Легкого до Тяжелого (на ваш выбор).

Можно начинать новой группой, а можно и импортировать средне-развитую команду.

В моде множество боев с врагами и огромное количество загадок, порой не очень сложных, а иной раз и весьма заковыристых.

Лечебных кристаллов в мире Кахракула не очень много, поэтому запасайтесь провизией для отдыха и собирайте грибочки для зелий ))

Финальная заставка (на мой взгляд) очень внушающая и красивая.

Всем приятной игры и хорошего настроения!

Ссылка для скачивания - https://yadi.sk/d/qX3uWzoeq4zFC

p.s. Если у кого-то возникнут сложности с прохождением, то постараюсь помочь и направить в нужном направлении. Пишите...

Возникли трудности в подземелье дварфов, нужно плиты расставить, подсказка звучит так "покажите то что ищете" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод новой версии Стражей конечно же будет. Просто в связи с наступающим Рождеством, Новым Годом и ковидом возникла временная задержка процесса. Нужно решить несколько сугубо технических проблем и новая версия будет выложена. Потерпите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Badgert сказал:

Перевод новой версии Стражей конечно же будет. Просто в связи с наступающим Рождеством, Новым Годом и ковидом возникла временная задержка процесса. Нужно решить несколько сугубо технических проблем и новая версия будет выложена. Потерпите...

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите, на мак ос можно поставить этот руссификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, kiko сказал:

перевод “Стражей” v2.3 загнулся?

Он уже готов. Просто я пока никак не могу технически сложить все файлы в одну кучку. Еще день-два и автор перевода приступит к тестированию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Badgert сказал:

Он уже готов. Просто я пока никак не могу технически сложить все файлы в одну кучку. Еще день-два и автор перевода приступит к тестированию.

еще раз спасибо за ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,кто полностью прошел безумный остров, помогите пожалуйста. Застряла близко к финалу, на дорожке  к пирамиде как опустить решетку. Это локация область сознания кажется называется. Пожалуйста помогите, мод понравился, получила в каникулы удовольствие, но вот все портит, что не могу дойти до финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, glafira2010 сказал:

Ребята,кто полностью прошел безумный остров, помогите пожалуйста. Застряла близко к финалу, на дорожке  к пирамиде как опустить решетку. Это локация область сознания кажется называется. Пожалуйста помогите, мод понравился, получила в каникулы удовольствие, но вот все портит, что не могу дойти до финала.

на ютубе есть прохождение.

возможно тебе надо это:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×