Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Сверхспособности

Рекомендованные сообщения

powers_1.jpg

Весной этого года появилась информация о том, что Sony Pictures готовит для консолей семейства PlayStation свой оригинальный сериал под названием Powers, который растянется на 10 эпизодов.

Powers будет объединять элементы супергеройского фэнтези, криминального нуара и полицейских расследований. Персонажи Powers наделены сверхчеловеческим способностями, некоторые используют их в преступных целях. Главным героем является детектив Кристиан Уокер (Christian Walker), который расследует дела с участием Powers - людей, наделенных уникальными способностями.

Сериал появится зимой этого года и будет бесплатен для подписчиков PlayStation Plus.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный сериал будет. Копли тут шикарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киноиндустрия медленно, но перебирается за пределы простого телевидения. Помнится лет 5 назад выпускали одну анимешку эксклюзивно для PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для подписчиков PSN+ на PS4 стали доступны первые 3 эпизода. Перевод на Русский даже в виде сабов отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сериал весьма нравится. Очень интересный мир создали с весьма хорошими персонажами. Если грубо описать, то я бы сравнил этот мир с миром Хранителей, только не таким мрачным.

Улыбнула сетевая игра по Инфеймосу, правда они там тупо скин ГГ заменили, но все же^_^ И вообще улыбает мир наполненый техникой Sony, как жаль что они не производят машины^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне сериал уныленький. Жутко раздражает это напарница, а Копли как то сильно переигрывает. Хотя это на мой вкус. Пока смотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало хуан делают экс фильмы, теперь и плойки туда же... ладно я за торрентом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщето это не первый опыт Sony в производстве видеоконтента эксклюзивно для PSN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько всего эпизодов будет? Думаю вот начать смотреть, или лучше подождать пока выйдет все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец таки добрался до сериала. Пока что вполне ничего, но вот напарница действительно жутко раздражает. Однако Герои, особенно первые 2 сезона, все же лучше будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая либо из групп переводчиков взялась за сериал? Что-то вообще его нигде не вижу, помимо псн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая либо из групп переводчиков взялась за сериал? Что-то вообще его нигде не вижу, помимо псн.

На рутреке в 2-х или 3-х переводах лежит. То вы не там смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×