Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Фанатскую локализацию BioShock: Infinite покажут на AVA Expo 2014

Рекомендованные сообщения


Команда CGInfo, известная нашим посетителям по локализации BioShock: Infinite, впервые продемонстрирует свою работу публике в рамках фестиваля AVA Expo 2014, который пройдет 25 и 26 октября в Ленэкспо, г. Санкт-Петербург.

Команда CGInfo, известная нашим посетителям по локализации BioShock: Infinite, впервые продемонстрирует свою работу публике в рамках фестиваля AVA Expo 2014, который пройдет 25 и 26 октября в Ленэкспо, г. Санкт-Петербург.

На тематическом стенде BioShock можно будет сыграть в переведенную версию Infinite, пообщаться с актерами и оценить тематический косплей по вселенной.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть, эти ребята все еще живы и даже выросли!! Я с ними работал несколько лет тому назад, но потом ушел из-за нехватки времени.

Изменено пользователем JCGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно... фанаты фактически переросли в проф. переводчиков. Пресняков будет с вами, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда уважал, творческих личностей, главное не умереть от лени, стараться и все будет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые нюансики мешают, но в целом весьма добротно. В моих глазах, на уровне полновесных официальных локализаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого. Только недавно купил в стиме на распродаже все биошоки и все длс. Все перепрошел)) А тут такая новость))) Красаво товарищи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким замахом ну просто обязаны эпизоды перевести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они посрамят отечественных официальных переводчиков на этой выставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно перепрошел со всеми длс и на высшем уровне сложности. ну с переводом пробегу на легком, чтобы еще порадоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрясающий трейлер. давал игре 8.5\10 и сомо собой не игра года. DLC сюжетные были идеальны 10\10

Обязательно пройду на русском. Спасибо всем за работу на локализацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биошок куплен давно в стиме. Но я очень хочу наслаждаться процессом игры, не читая субтитры. Очень жду их работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно, если на всех платформах, то вообще здорово. А то на PS3 на английском не особо играть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её так и не прошел ждал озвучки, надеюсь не долго осталось ждать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×