Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Steam Battle — маленькая новость о большом проекте

Рекомендованные сообщения


Пальба со всех стволов, падающие рядом мины и постоянные тараны совершенно безумных по своему виду изобретений — всё это об игре Steam Battle от компании Wild Wolf Studio. Дабы ускорить производственный процесс, администрация проекта приняла решение разместиться на Boomstarter. Именно там и можно попасть в список активных ассистентов проекта, оказав ему финансовую поддержку. Разработчики, в свою очередь, не остаются в стороне и готовят каждому помощнику как внутриигровые бонусы, так и реальные «артефакты» стилистики Steam Battle, выпущенные, к слову, ограниченной серией.

Пальба со всех стволов, падающие рядом мины и постоянные тараны совершенно безумных по своему виду изобретений — всё это об игре Steam Battle от компании Wild Wolf Studio. Дабы ускорить производственный процесс, администрация проекта приняла решение разместиться на Boomstarter. Именно там и можно попасть в список активных ассистентов проекта, оказав ему финансовую поддержку. Разработчики, в свою очередь, не остаются в стороне и готовят каждому помощнику как внутриигровые бонусы, так и реальные «артефакты» стилистики Steam Battle, выпущенные, к слову, ограниченной серией.

Spoiler


Spoiler



Бета-тест уже сейчас доступен для всех желающих. Зарегистрироваться можно на официальном сайте и получить взамен много интересного и увлекательного: море драйва, сражения за исчезающие на материке ресурсы, эксклюзивную стим-панк технику и обширную систему улучшения боевых машин. Общение с единомышленниками, постоянный адреналин, а также радости побед и горечь поражений — а как без этого? Ну, только если вы не самый лучший пилот за всю историю Трисанса — именно этот огромный материк и стал плацдармом для сражений тысяч бойцов.

<Новость опубликована на правах рекламы>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу, я думал ивент какой-то в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видео классно всё так смотрится, но ведь free-2-play :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, прошел обучение...

В итоге, лично мое мнение - ТУФТА!!! Очередной клон Мира танков , только в стиле Стимпанка. Ну и все же,игра выглядит немного убогенько.

Насколько понял что даже Прем машины будут покупаться за реал на определенный срок :swoon2:

Так что не вижу реального смысла поддерживать разработку игры. Клонов Танков уже тьма! А это очередной клон,только с другим цветом волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metal War Online на странно выглядящих железках (я, возможно, не прав, но стимпанк это очень уж отдаленно напоминает) и с вертолетиками? Спасибо, не надо.

Сингловый проект в такой стилистике еще можно было бы поддержать, а очередная фритуплейка не привлекает, хоть и отечественной разработки.

Изменено пользователем S1k0m@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда жалкая попытка хоть что то поиметь с "танков" игра уг хватило на пол боя

Изменено пользователем hubaksis1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьфу, я думал ивент какой-то в стиме.

плюсую) тоже так подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ex Machina?

Нет хуже. Проект практически загнулся. Неадекватная служба поддержки прилагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В 0 части directors cut не указали локализаторов на русский? неужели они решили скрыть этот факт или они украли у кого-то русик (это уже моя глупая теория)?

      а то в стиме жалуются на плохую локализацию
    • И снова здрасьте, перечитай то, что я указал про аналогию. Тебе уже второй день разъясняю аналогию о нормальном порядке изучения операторов, а ты всё тупишь. А то я слепой и не вижу, что это не ты настрочил. Не раздувай из мухи слона. Мной указано было, что за твои костыли я тебя хвалить не стану. Остальное ты уже сам додумал. Потому что вместо простого метода за пару минут ты решил изучать создание шейдеров. Потому что, в конце концов, вместо того, чтобы просто скачать готовые шейдеры ты решил изучать создание шейдеров ради вывода одной вычурной фразы. Как это ещё называть как не изобретением колеса? Ты уже который день просто игнорируешь, что я тебе пишу и задаёшь снова вопросы, на которые я тебе вынужден давать снова ответы, которые ты не увидел или не пожелал увидеть в прошлые дни. При чём тут игры? Программированию учат, не тупи. Это даже вне специализации стандартный курс у целой прорвы направлений. Открой буквально любой учебник университетского курса по сишке ну или штатной дельфе и зацени порядок глав хотя бы приличия ради что ли. Млин, если бы я знал, что ты настолько не понимаешь аналогии, лучше бы вообще промолчал. Разжёвывать тебе настолько простые вещи я уже задолбался.   В общем, задолбал. Конец диалога. Повторять в очередной раз одно и тоже воздержусь.
    • А для ПК, кто возьмётся, пожалуйста?
    • Detective: Rainy Night Метки: Психологический хоррор, Тайна, Реализм, Детектив, Хоррор Платформы: PC SW Разработчик: k148 Game Studio Издатель: JanduSoft Серия: JanduSoft Дата выхода: 4 декабря 2025 года Отзывы Steam: 13 отзывов, 84% положительных
    • Samurai Academy: Paws of Fury Метки: Приключение, Экшен, Смешная, 3D-платформер, Для одного игрока Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Fishing Cactus, ZEROlife Games Издатель: Maximum Entertainment Дата выхода: 20 ноября 2025 года Отзывы Steam: 1 отзывов, 100% положительных
    • На форуме Old-games.ru закончили старинный перевод ролевой игры Wizardry 7: Crusaders of the Dark Savant, который был начат еще в 90-е. На форуме Old-games.ru закончили старинный перевод ролевой игры Wizardry 7: Crusaders of the Dark Savant, который был начат еще в 90-е.
    • Tomb Raider (2013) стала GOTY, все DLC бесплатно для владельцев стандартной
    •   https://www.rbc.ru/politics/09/12/2025/6937f4619a794716c9fa8270 Кремль зафиксировал много обращений от детей из-за ситуации вокруг блокировки игровой платформы «Роблокс» (Roblox), сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он прокомментировал слова главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, которая заявила, что дети начали сообщать о желании уехать из России после блокировки интернет-платформ и прикрепила примеры обращений детей с просьбой добиться разблокировки игровой платформы Roblox. «Нет, мы этой информацией не владеем. Хотя я могу подтвердить, что действительно очень много детских обращений по этой теме. Они есть. Да, дети об этом пишут. Не об отъезде они пишут, а пишут вот об этой игре», — сказал Песков
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×