Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если и выйдет, то только в 2016, я так понимаю, т.к. готового русификатора нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если и выйдет, то только в 2016, я так понимаю, т.к. готового русификатора нет?

Может и в 2017 или 2018 году. А возможно и вовсе не выйдет - и такое бывает. Куда вы торопитесь? - Среднестатистическая продолжительность жизни 65-75 лет. Так что можно и подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Petka12345, внезапно! :)

А на ПК можешь, или тебя это не интересует? И откуда перевод, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод, с ноты)

Посмотрим, сначала на бокс доделаю потом на пк глянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

parabashka, появилась возможность сделать русификатор. Тексты должны быть такие: https://yadi.sk/d/iNjzSB1ksC2Xr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

makc_ar, они такие и есть. Но на самом деле в игре используются только два файла: cq2_enus и cqpc_usenglish. Все остальное - неиспользуемый текст из первой части. Еще у тебя два файла - дубля других файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makc_ar, они такие и есть. Но на самом деле в игре используются только два файла: cq2_enus и cqpc_usenglish. Все остальное - неиспользуемый текст из первой части. Еще у тебя два файла - дубля других файлов.

Скинь мне RU cq2_enus. Переведи текст на текстурах: https://yadi.sk/d/bZxIH2aDsDnFK.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрал русификатор

 

Spoiler

0ca6a3a39e2d.jpg

395308437348.jpg

parabashka, будешь тестить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрал русификатор

 

Spoiler

parabashka, будешь тестить?

Можно тестить буду я? =) Девушка заелозила первую часть до дыр) думаю и по второй пройдется не менее внимательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинь мне RU cq2_enus. Переведи текст на текстурах: https://yadi.sk/d/bZxIH2aDsDnFK.

чего-то он ничего не видет по ссылке, чтобы можно было отредактировать... перезагрузишь может или уже не актуально?

Изменено пользователем pauk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор протестирован! Теперь надо убрать все недочёты и сделать текстуры. Требуется художник для перерисовки текстур... Есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу взглянуть, но ничего не обещаю, скилл маловат. Только просьба к каждой картинке перевод))) Чтобы я не переводил по своему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×