Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

WkODZI6.jpg

Скачать: https://www.zoneofgames.ru/games/vanishing_of_ethan_carter_the/

  • Требуемая версия игры: Steam / GOG / EGS

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

млин им бы с другими проектами разобраться) а ты уже им новый советуешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g647046, игра русофобская и имеет нацистский окрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
g647046, игра русофобская и имеет нацистский окрас.

там нет ничего русофобского или нацисткого.

а если вам мешают первые кадры - это ваши проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там нет ничего русофобского или нацисткого.

а если вам мешают первые кадры - это ваши проблемы

Ты сам своим словам противоречишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как то похер на вашу политику,я о ИГРЕ говорю и хочу в ней слышать руский голос,тем более что там куча диалогов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам своим словам противоречишь.

я русский, но живу в украине, и у нас нет русофобии и нацизма

и где вы увидели во фразе "памяти небесной сотне" нацизм или русофобию?

мне как то похер на вашу политику,я о ИГРЕ говорю и хочу в ней слышать руский голос,тем более что там куча диалогов

поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Этот народ умом не понять. вы как бабы в момент пубертатного созревания. Вам ток и делай все да бесплатно и в лучшем качестве. вылежи вам все и вокруг. А сами то в жизни ничего подобного даж не пытаясь создать, тутже пытаетесь мешать любые попытки хоть что то изменить к лучшему с дерьмом. Плохо товарищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно заглянуть в их группу вконтакте, например в раздел "Озвучку какой Игры Вы ждете ?". Сразу можно видеть следующее: "Только не пишите, игры типажа Mass Effect, где количество текста зашкаливает.", что значит либо то, что они быстро забьют на это дело, либо то, что им важнее количество готовых проектов.

Вы посмотрите, какой проницательный! Озвучивать RPG (а тем более такую богатую на диалоги, как Mass Effect) - никто вам на безвозмездной основе не будет. Естественно ребятам ( особенно небольшим составом ) составляет меньше гемора переводить инди проекты, чем потеть над каким нибудь Dragon Age: Inqusiton. Причём, тут важно понимать, что если бы они всё таки взялись за перевод какого нибудь огромного проекта, то такие , как ты - начали бы верещать: ''Блииин, почему у Гарруса/Турианцев/Кроганов - один и тот же голос!?? Говно-говно!!!''

Так что ты это, давай, дуй отсюда, :censored: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при установке русика если выбрать создать бэкап, то пишет ошибку что не удается создать файл и инсталятор закрывается

Изменено пользователем Gospod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне как то похер на вашу политику,я о ИГРЕ говорю и хочу в ней слышать руский голос,тем более что там куча диалогов

Немного припозднился, но хочу внести свои пять копеек на счёт справедливости.

Эти люди безвозмездно тратят свои силы, а порой и деньги, на озвучивание игр, чтобы такие как вы (имею в виду конкретно таких дерзких индивидуумов), наглецы неблагодарные, слышали "руский" голос. Всё не так легко, как вы думаете. Процесс озвучки очень тяжелый, они не могут идеально записать дорожку с первого дубля. А вы ещё и говорите, что там куча диалогов, тогда тем более, озвучивание точно затянется, а оно им надо? У них есть своя личная жизнь, и они не намерены сидня сиднем проводить у микрофона. Помимо всего этого, у них и так куча проектов на носу, если они будут браться за всё подряд, чего только пожелает народ, мы нескоро увидим хотя бы один релиз. Если у вас есть такое непреодолимое желание сыграть в Шерлока с русской озвучкой, займитесь этим сами, мы все дружно посмотрим на вас, и вскоре сами сделаете вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Адаптация под UE 4 будет???

Не хотелось бы говорить за GameSVoiCE. Но на UE4 все файлы с голосами теперь в uassets.

Это невероятно хлопотно. + У нас нет нормального инструментария, который бы позволил работать с этим форматом.

С теми же шрифтами в очень редких случаях можно что-то сделать через хекс. Но шрифтов то от силы 3 штуки. А вот файлов с голосом практически 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь на днях портировать озвучку на редукс версию. Там не всё так сложно, кажись. Звук как в Kholat лежит, тч проблемы вряд ли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал русик, скоро должен появиться и тут. Кому не терпится вот отдельно - http://sendfile.su/1154959

Особо не тестил, тк времени мало, но в начале мужик говорит по-русски, тч должно всё работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×