Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Оформить предзаказ на «Ведьмак 3: Дикая Охота» можно будет уже на «ИгроМире»

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Компании CD Project RED и «СофтКлаб» объявляют о возможности оформить предзаказ на ролевую игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» в рамках выставки «ИгроМир 2014».

В комплект предзаказа входит брелок в форме ведьмачьего медальона и набор уникальных тематических наклеек на мобильный телефон. Тех, кто планирует сделать покупку именно на «ИгроМире», ждет эксклюзивный подарок: уникальный пластиковый постер формата А2 с изображением Геральта и автографами представителей студии.

Оформить предзаказ можно на стенде компании CD Project RED в зале 3, на стенде G3, а также в торговой зоне магазина «1С-Интерес» в зале 4, на стенде А4. Каждый покупатель комплекта предзаказа сможет приобрести копию игры сразу после релиза со скидкой 300 рублей (по предъявлению купона) в одном из магазинов торговой сети, где приобретался комплект. Стоимость комплекта составляет 299 рублей.

«Ведьмак 3: Дикая Охота» поступит в продажу 25 февраля 2015 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Вспомнил о сделанном заказе коллекционки 3 Ведьмака, вспомнил цену, содрогнулся* Найти знакомого, который едет на Игромир, попросить сделать еще один заказ. Плакат же!!! И еще один медальон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровый бизнес по-русски, от создателей игры поляков? Купить комплект на скидку за 299 и получить скидку в момент заказа на 300рубл, т.е. в итоге чистого профита(для покупателя) 1 рубль? Ухахаха. Торенты рулят в том числе и из-за такого издевательского отношения к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суровый бизнес по-русски, от создателей игры поляков? Купить комплект на скидку за 299 и получить скидку в момент заказа на 300рубл, т.е. в итоге чистого профита(для покупателя) 1 рубль? Ухахаха. Торенты рулят в том числе и из-за такого издевательского отношения к людям.

Прочитайте новость еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суровый бизнес по-русски, от создателей игры поляков? Купить комплект на скидку за 299 и получить скидку в момент заказа на 300рубл, т.е. в итоге чистого профита(для покупателя) 1 рубль? Ухахаха. Торенты рулят в том числе и из-за такого издевательского отношения к людям.

Ты точно умеешь читать что-то кроме "скачать"?

По сабжу: поляки жгут, надеюсь в профите останутся. Давно в Стиме предзаказал.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да… жаль что никто из знакомых москвичей не собирается на игромир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь купить лишний комплектик

и потом отправить его по почте?

Деньги могу дать вперед или уже опосля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто-нибудь купить лишний комплектик

и потом отправить его по почте?

Деньги могу дать вперед или уже опосля.

+1. Тоже был бы очень благодарен, если бы нашелся добрый человек.

Готов даже заплатить за беспокойство (в разумных пределах, конечно же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем он вам? Ради постера?

Ну конкретно мне ради медальона и наклеек)

Постерами я не особо увлекаюсь.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем он вам? Ради постера?

Угу. Брелок и так за предзаказ на 1с дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. Брелок и так за предзаказ на 1с дадут...

А у меня в городе даже магазина 1с нету((( вообще облом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож думал предзаказать в 1с из за брелка, но потом увидел его фото на сайте и решил заказать в стиме со скидкой в 20%

Такой дерьмовый брелок мне да ж с ключами было бы стыдно носить, а я хотел его в машине повесить :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидка 20% это конечно хорошо, но в стиме коллекционку не купишь.

А тем временем игромир уже идет. Нет желающих помочь с приобретением комплекта предзаказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×