Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Патруль времени

Рекомендованные сообщения

600_403116782.jpeg


Дата выхода: Россия 4 декабря 2014, Мир 13 января 2014
Жанр: научная фантастика, триллер
Режиссёр: Майкл и Питер Спириг
В ролях: Итан Хоук, Ноа Тейлор, Сара Снук, Кристофер Кирби, Маделин Уэст, Фрея Стаффорд, Кейт Волф, Элайс Джэнсен, Люсинда Армстронг Холл, Роб Дженкинс, Тайлер Коппин, Бен Прендергаст, Алексил Фернандес, Кристофер Соммерс
Сценарий: Майкл и Питер Спириг
Сюжет: По мотивам рассказа классика фантастической литературы Роберта А. Хайнлайна. Захватывающее приключение в будущем, где секретное правительственное агентство совершает путешествия во времени для обезвреживания убийц и будущих террористов. Темпоральный агент постоянно находится между прошлым и будущим, чтобы обеспечить себе карьеру законника длиною в вечность. В последнем задании ему предстоит завербовать в прошлом самого себя и, наконец, задержать преступника, который вновь и вновь ускользает от него в другое время, находясь всегда на шаг впереди.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире он еще в начале года вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же участь ждёт и "Тупой и ещё Тупее 2" вероятно - фильм вроде как провалился в штатах... Ща должны бвстренько выпустить на носителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та же участь ждёт и "Тупой и ещё Тупее 2" вероятно - фильм вроде как провалился в штатах... Ща должны бвстренько выпустить на носителях.

если фильм достойный, то понятие "быстренько выпустят" меня категорически не устраивает, ибо и так уже достаточно лицензионного кастрата для сборки бабла с обывателей :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF. Он в одних штатах собрал 73 МЛН баксов(а всего 105 МЛН, пока что), при бюджете в 35 МЛН. Дай Бог каждому комедийному фильму так "провалиться".

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот случай, когда за первые 5 минут ты догадываешься чем всё закончится, но гонишь эту мысль т.к. думаешь, что этого не может быть т.к. глупость и где-то это уже было точно - всем временным парадоксам парадокс. Потом тебе 50 минут показывают довольно-таки нудную историю одного героя - да, смотришь может и с интересом даже, но сбивает с толку т.к. фильм о путешествиях во времени-то, хотя намекают конечно и ты всё думаешь о первых минутах и что за фигню ты смотришь. А потом оказывается, что эти 50 минут тебе показывали, чтобы за оставшееся время до конца фильма пояснить то, о чём ты догадался в первые 5 минут фильма... Вот как-то так. Причём финал никакой - реально никакой т.к. ты о нём догадался в первые 5 минут.

P.S. Если вам показалось, что я в своём отзыве часто упоминаю про первые пять минут, то, думаю, вы уловили суть фильма - там то же самое. Петля Времени с Уиллисом, которая тоже не ахти-то, на фоне этой поделки смотрится даже весьма неплохо!

P.P.S. Хайнлайна, по мотивам рассказу которого (Все вы Зомби...) и поставлен сей фильм я читал лет 15 назад... Поставлено довольно точно, но с небольшими добавками и корректировками. Концовка в рассказе цепляла и заставляла просмотреть-перечитать заново, хотя может и в силу возраста тогда. Возможно поэтому мне фильм и не особо понравился - не то это произведение для экранизации - тебе сразу все визуализируют.

В новом терминаторе такая же чушь будет...

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям все догадываются, я не догадался. Смотрел первый час и думал, что не то скачал. Понравился в итоге очень. Парадоксы парадоксами, по Эйнштейну путешествия во времени вообще не возможны. Кстати Фрай из футурамы сам себе дедушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям все догадываются, я не догадался.

Плохо смотрел значит. Там ужасно жирнющие намеки на все интриги.

Ps. А по Хокингу - вполне себе возможны :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ps. А по Хокингу - вполне себе возможны :P

почему возможны? он же вечеринку устроил для путешественников во времени и...никто не пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему возможны? он же вечеринку устроил для путешественников во времени и...никто не пришел

В общем я ХЗ кто там и о чем догадывается первые 5 минут, начал смотреть и затянуло (Хайлайна не читал, конкретно рассказ), фильм просто отличный.

Тот момент, когда не фига читать чужие отзывы (негативные), а надо самому смотреть и решать нравится/не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда народ научится спойлеры прятать... Хорошо, что я сюда залез после просмотра.

 

Spoiler

Трахнуть самого себя и родить себя же - это вообще мощно :D

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему возможны? он же вечеринку устроил для путешественников во времени и...никто не пришел

Если что-то возможно, то все равно не факт что человечество это сможет. Или не затеряет обращение хокинга спустя тысячелетия. Или не посчитает это слишком дорогим для такой глупости. Или посчитает изменение прошлого слишком опасным :)

Зануду выключил.

Upd. В фильме вон вообще лимит на 50 лет в обе стороны был.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда народ научится спойлеры прятать... Хорошо, что я сюда залез после просмотра.

После того, что под спойлером становится более понятна американская фраза - Fuck Yourself =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм понравился. Первые пять минут ни о чем не догадывался, как некоторые. Дальше пол фильма вообще не понимал при чем тут путешествия во времени. Потом все элегантно разложили по полочкам.

И да, идиотов в топике полно, концовку открытым текстом уже несколько раз написали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто главный гад понял сразу же, пожалуй только человек не умеющий мыслить не мог этого понять в первые 5 минут. Но заодно показали не мало иных аспектов сюжета, и в принципе понимание кто главный гад абсолютно не портит впечатление и по сути ни как не влияет на восприятие. Фильм совершенно не о том, что ожидаешь увидеть в фильме с таким названием. Мне понравилось, весьма и весьма интересная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная визуализация рассказа, а введение антагониста прекрасно дополняет оригинал, идеально его завершая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×