Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KOT_B_HOCKAX

Sakura Spirit

Рекомендованные сообщения

Sakura SpiritРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

Жанр: Инди / Visual Novel / 2D

Платформы: PC

Разработчик: Winged Cloud

Издатель: Sekai Project

Дата выхода: 9 июля 2014 года

Язык интерфейса: Английский

Описание:

Восходящая звезда дзюдо Гушикен Такахиро в ожидании матча, который будет через две недели и тем самым сделает или разрушит его карьеру - чемпионат, где победитель становится молодым национальным атлетом. Он полон решительности, чтобы победить и показать своей стране, как он любит спорт.

Он готов, но не прекращает нервничать насчёт его будущей схватки. По совету своих друзей и одноклассников, он отправляется в храм, по слухам, придающий удачу. Он положил все накопленные деньги в ящик для пожертвований и помолился. После молитвы, он странно себя почувствовал и потерял сознание. Когда он проснулся, он обнаружил себя в древнем и незнакомом месте.

Возвращаясь в деревню, он заметил двух девушек с мечами, преследующих двух... девушек-лисиц? Подумав, он последовал за ними, тем самым быть пойманным за их проделки.

Кто эти девушки, какого их участие в прибытии Такахиро в этот мир? Вернётся ли он вовремя на матч в свой мир? Или застрянет здесь навеки?

 

Spoiler

 

 

Spoiler
ss_6ef837763f5c74a6fa07c43e6415358c2b2528d6.1920x1080.jpgss_031c47a261b75c6c1dcc9fbffcf251447a7f647a.1920x1080.jpgss_4ad5eddde95f38bd4f8c887f0808f44349e2418f.1920x1080.jpg

Хотел бы заняться переводом Sakura Spirit, но не получается распаковать archive.rpa через rpatool! Как его распаковать?

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро можно будет открывать шампанское!

:drinks::drinks::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок, гадать не буду) напиши в этой теме потом какая игра, ну когда это не будет тайной :smile:

Насчёт теста, отлично, финишная прямая)

Думаю, что Дэмин просто потом создаст новую тему.

И ещё, думаю, что на релиз завтра рассчитывать не стоит. Хотя, кто его знает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, надеюсь вы не забросили проект?

Тест в самом разгаре! Какой забросили!? Тему-то читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тест в самом разгаре! Какой забросили!? Тему-то читаешь?

Во отлично, ну ждём друзья...Кстати молодцы, может к Новому Году успеете запилить!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще Alpha так назвать (возможно до понедельника), Beta (скорее всего до НГ).

Изменено пользователем ricudo1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критическая ошибка в русификаторе. Игре не нравится какой то символ ""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Критическая ошибка в русификаторе. Игре не нравится какой то символ ""

Макар, уже решили проблему с этим. Сейчас осталось отредактировать текст только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил русификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда файл можно будет скачать?

Изменено пользователем CrazyLimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тест в самом разгаре! Какой забросили!? Тему-то читаешь?

Ой, извиняюсь, я просто вечером сидел и перепутал дату регистрации с датой сообщения, прощу прощения :happy:

Изменено пользователем Kiba_Yuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже... Я краснею от нашего бесстыдного перевода... Хотя с другой стороны, все правильно и "честно"... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже... Я краснею от нашего бесстыдного перевода... Хотя с другой стороны, все правильно и "честно"... =)

Что там такого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там такого?)

Или игра такая "пошлая" или перевод.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×