Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Creative Assembly анонсировала Total War: Attila

Рекомендованные сообщения


Во время лондонской конференции EGX 2014 студия The Creative Assembly анонсировала следующую игру из серии Total War, получившую подзаголовок Attila.

Во время лондонской конференции EGX 2014 студия The Creative Assembly анонсировала следующую игру из серии Total War, получившую подзаголовок Attila.

Аттила — легендарный вождь гуннов, правивший в V веке объединенными им варварскими племенами. В отличие от других игр серии, Total War: Attila предложит игрокам пойти по собственному пути и попробовать захватить Византию.

Spoiler



Spoiler


Total War: Attila выйдет в следующем году на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам вдруг лень будет прочитать про данного персонажа, то советую посмотреть 2-х серийный фильм "Аттила-завоеватель" с Джерррардом Батлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По срокам и видосу больше похоже на дополнение к текущей TW R2. Лучше бы Medieval 3: Total War выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже надеялся на Medieval 3, и действительно очень похоже, что какой-то аддон для РимII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и будет аддон к Риму 2.

Но хитрожопые из СА говорят что это новая игра.

Так что готовьте минимум 1000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовьте 1000 рублей за очередной бета-тест. Потому что разрабы вырежут все наработки Rome II из новой игры и будут снова доить нас DLCшками и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду жду Medieval 3, а они меня расстраивают :boredom:

з.ы.: мне одному после Medieval 2, все остальные серии показались скучными, я в них играл ну максимум 4 часа, зато в "медивл" залипал почти под 500 часов!!!

Изменено пользователем DreamSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×