Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Появились подробности раннего запуска Xbox One в России

Рекомендованные сообщения

Xbox-One-Logo-Wallpaper-HD-Dekstop-Games

Российская команда Xbox обнародовала подробности раннего запуска консоли Xbox One, который состоится 25 сентября в двух магазинах «М.Видео», в ТЦ «Неглинная Плаза» в Москве и ТЦ «Балкания Нова» в Санкт-Петербурге.

В 19:00 на первом этаже торгового центра «Неглинная Плаза» начнется мероприятие One Party, ведущими которого выступят резидент Comedy Club Александр Незлобин, а также известные и популярные в игровом сообществе журналисты, шоумены и блоггеры Петр Сальников и Виктор Зуев. Также на сцене выступят генеральный директор российского подразделения Electronic Arts Тони Уоткинс и его музыкальная группы Smokebreakers, руководитель департамента аппаратно-развлекательных платформ корпорации Microsoft Андрей Калугин и директор департамента «Медиа и развлечения» компании «М.Видео» Никита Тихвинский.

На старте продаж в магазине «М.Видео» покупатели, оформившие предварительный заказ, смогут приобрести Xbox One из специальной ограниченной серии. В комплекте с каждой такой консолью будут поставляться две игры: Forza Motorsport 5 и FIFA 15. Кроме того, покупатели получат в подарок от «М.Видео» игру Halo: Spartan Assault. Рекомендованная розничная стоимость комплекта составит 20 990 рублей.

Остальным покупателям достанется обычный комплект, в который войдут консоль с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и пробная 14-дневная Золотая подписка Xbox Live Gold по рекомендованной розничной цене 20 990 рублей. Кроме того, на старте продаж будет доступен комплект с новым сенсором Kinect, рекомендованная розничная цена которого составит 27 490 рублей.

В обоих магазинах в первый день продаж будет действовать 50% скидка на все игры от компании Electronic Arts, к тому же все покупатели получат зарядное устройство для контроллера в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пью пивасик, покуриваю, точу деликатесы. Пиратство позволяет мне все это :D

Все зависит от точки зрения.

Ох, так вот почему я пивасик не того, потому что не перат! А на сэкономленные 400 рублей от апгрейда на Win 8 можно было бы пару косяков скурить, че-то я ступил чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, так вот почему я пивасик не того, потому что не перат! А на сэкономленные 400 рублей от апгрейда на Win 8 можно было бы пару косяков скурить, че-то я ступил чутка.

Совершенно неверные выводы!

Пивасик я пил всю жизнь, даже до покупки компьютера. Покуриваю - я имел ввиду обычные сигареты, просто использовал такой оборот, т.к. я не курю на постоянной основе, а только иногда, когда выпиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7-Zip :rofl:

HaloZip же круче!? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HaloZip же круче!? :cool:

Чем лучше? Какой-то стремный китайский сайт.. 7-zip уже использую много лет. Быстрая установка, простое использование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем лучше? Какой-то стремный китайский сайт.. 7-zip уже использую много лет. Быстрая установка, простое использование.

то сарказм был , с тонким уклоном на прошлые сообщения)

p.s. из темы про Бокс , тихо и аккуратно скатились в тему извечного холивара: "Ситхи VS Джедаи" и Софт VS Софт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. из темы про Бокс , тихо и аккуратно скатились в тему извечного холивара: "Ситхи VS Джедаи" и Софт VS Софт)

Какая сосоль, такое и обсуждение. Никому уже не интересно, майки прослоупочили.

Чем лучше?

7zip фотки в архиве листать может?

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. из темы про Бокс , тихо и аккуратно скатились в тему извечного холивара: "Ситхи VS Джедаи" и Софт VS Софт)

Просто тут народ грамотно разводят,

да и контингент часто сам не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7zip фотки в архиве листать может?

Даже не задумывался над таким его применением :)

Просто тут народ грамотно разводят,

да и контингент часто сам не против.

Чего ж нет? Веселый срач всегда в радость!

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажи нам тут, что у тебя виндовс с офисом купленные или винрар с тоталкомандером...

Что-то иронии не уловил...это на столько редкое явление, али что? Купи винду за 7 тыс.руб. и живи спокойно с обновками и до кучи всем :D . С остальным так же. Это же не игра-прошел за пару дней на полку ;)

Пиратская винда, стоимостью 0 руб, замечательно обновляется, заходи научу. За каким, мне пиндосам дарить 7 тыр? Они мозги вам так засрали, что вы готовы им заносить бабосы за всё говно которое они сюда сливают. Дохера зарабытываешь? Высылай денюшку дяде Сэму, а то ведь ему кушать нечего, совсем. А с голодухи и санкции прилетают и Украина в гавно растеребоньканая. Еслиб те пендосы не были такие жадные, я б платил. А у вас, господа, своя голова за плечами. Думай сам, кому свои деньги отдать.

Совершенно неверные выводы!

Пивасик я пил всю жизнь, даже до покупки компьютера. Покуриваю - я имел ввиду обычные сигареты, просто использовал такой оборот, т.к. я не курю на постоянной основе, а только иногда, когда выпиваю.

RE5PECT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде, жаль что санкции - не распространились на такое дерьмо..., а также на фильмы и прочее американское подделие.

пы.сы. люди покупающие коробку, тем самым спонсируют военнуюамериканскую машину.

Изменено пользователем laljaaa@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мде, жаль что санкции - не распространились на такое дерьмо..., а также на фильмы и прочее американское подделие.

пы.сы. люди покупающие коробку, тем самым спонсируют военнуюамериканскую машину.

С фронта пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ReactOS.

Точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил XBOX 360 ломаный, но если бы знал до взлома что большие скидки в магазине live то и пиратить бы не стал. Имхо пиратство ведет к деградации индустрии.

Изменено пользователем DArk Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, к примеру, не представляю зачем покупать игры без коопа или мультиплеера, это пустая трата денег же.

p.s Я думал Сержант более адекватный человек, а не неудачный троль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×