Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom рассказала о Resident Evil: Revelations 2

Рекомендованные сообщения


Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Capcom официально анонсировала экшен Resident Evil: Revelations 2, информация о котором ранее «утекла» благодаря Xbox.com. Игра выйдет в начале следующего года на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Точнее, сначала состоится релиз первого эпизода, ибо Capcom решила не просто повторить схему повествования первой части, но и физические разделить игровые главы. Свежие эпизоды Revelations 2 будут выпускаться еженедельно, а для пущего эффекта их концовки будут максимально напряженными и веять сериальной недосказанностью.

Главную роль в Revelations 2 исполнит Клер Рэдфилд, которая после событий в Раккун Сити работает антибиотеррористической организации Terra Save. Однажды на офис компании совершается нападание, и Клер вместе с Мойрой Бёртон (дочерью Барри Бёртона) оказываются захваченными и брошенными в жутковатое здание на острове, с которого им и предстоит выбраться.

Spoiler



Spoiler


Цена одного эпизода составит $5.99, а оптом они обойдутся в $24.99. Наконец, Capcom планирует выпустить и физические диски с игрой, которые будут стоить уже $39.99 и предложат некий «дополнительный контент», о котором будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azinot

Я смотрю вы редкостный хам. Ну с вами не о чем говорить, аргументы у вас никаких толком.

RE и SH это разный стиль игр, хотя общий жанр хоррор.

Амнезия да хорошо, но по своему в ней точно такой же недостаток есть, отсутствие пострелушек вовсе.

И как может сейчас пугать RE, если графика того уровня было скажем так квадратным?

Весь смысл не только пугать, а сделать атмосферу среды обитания героя в локациях.

Более того поиграйте в SH 1 и RE 1 это разные игры по своему.

Я очень сомневаюсь что новый SH сможет перебить тот же классический лучший в серии SH 2. Там уже всё другое будет и это будет не та игра, которую когда-то мы знали.

Это как некоторые жалуются что хотят Far Cry 4, чтобы он был совсем в новинку и при это осталось только одно название, а вся игра слита.

Так же я вижу, что вы действительно ничего не понимаете. Вы смотрите только с точки зрения современного лада.

Вас интересует графон чёткий, пострелушки клёвые. Всего этого хватает за глаза и так в других местах.

А нас как фанатов интересует сохранение истоков, но в современный лад. Хочу сказать что сюжетная составляющая в Revelations в разы сильнее чем в том же RE 6. Единственное что было интересно это играть за Аду, там открылись некоторые подробности об этой таинственной личности. В остальном RE 6 это соплежуйство между героями, порой зашкаливающее и не уместно.

Кстати вот RE 6 я невзлюбил за сюжет и за дико узкие локации, это только раздражало очень. Для экшена от третьего лица это плохо, не говоря уже о дебильной смене дальности камеры и прочих мелочах.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Azinot

Я смотрю вы редкостный хам. Ну с вами не о чем говорить, аргументы у вас никаких толком.

RE и SH это разный стиль игр, хотя общий жанр хоррор.

Амнезия да хорошо, но по своему в ней точно такой же недостаток есть, отсутствие пострелушек вовсе.

И как может сейчас пугать RE, если графика того уровня было скажем так квадратным?

Весь смысл не только пугать, а сделать атмосферу среды обитания героя в локациях.

Более того поиграйте в SH 1 и RE 1 это разные игры по своему.

Я очень сомневаюсь что новый SH сможет перебить тот же классический лучший в серии SH 2. Там уже всё другое будет и это будет не та игра, которую когда-то мы знали.

Это как некоторые жалуются что хотят Far Cry 4, чтобы он был совсем в новинку и при это осталось только одно название, а вся игра слита.

Так же я вижу, что вы действительно ничего не понимаете. Вы смотрите только с точки зрения современного лада.

Вас интересует графон чёткий, пострелушки клёвые. Всего этого хватает за глаза и так в других местах.

А нас как фанатов интересует сохранение истоков, но в современный лад. Хочу сказать что сюжетная составляющая в Revelations в разы сильнее чем в том же RE 6. Единственное что было интересно это играть за Аду, там открылись некоторые подробности об этой таинственной личности. В остальном RE 6 это соплежуйство между героями, порой зашкаливающее и не уместно.

Кстати вот RE 6 я невзлюбил за сюжет и за дико узкие локации, это только раздражало очень. Для экшена от третьего лица это плохо, не говоря уже о дебильной смене дальности камеры и прочих мелочах.

Вас интересует графон чёткий
А теперь цитату где я жаловался на графику, вы же не балабол?
Хочу сказать что сюжетная составляющая в Revelations в разы сильнее чем в том же RE 6
О господи... Да я ещё в середине игры понял что к чему. А 6 резике на один сюжет смотришь с трёх разных точек зрения, не говоря уже о разнообразности геймплейных ситуаций...
Кстати вот RE 6 я невзлюбил за сюжет и за дико узкие локации
... ТОЛИ ДЕЛО ШИРИНА ЛОКАЦИЙ В РЕВЕЛЕЙШЕНСЕ...
Амнезия да хорошо, но по своему в ней точно такой же недостаток есть, отсутствие пострелушек вовсе
... То шестой резик плохой потому что пострелушки, то амнезия плоха потому что пострелушек нет... Аааааа...

И я говорил о амнезии как о хорроре и опроверг ваше утверждение о том что хоррор скатывается как жанр. Вам нужен хоррор или пострелушки? Хотя нет, не отвечайте, лучше пускай уважаемый Алексей пишет, на его сообщения я хотя бы не так себе лицо ладонью бью... А то у вас просто пушка на пушке...

лол, сейчас в 6 резике вторую главу за аду на профи проходил 2 с половиной часа, больше чем весь третий резик

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда вы такие берётесь?

А ты считаешь своё мнение единственно верным? Или теперь надо из принципа писать:Revelations - говно! Типа, чтоб статус олдскул фана поддержать? Для меня (лично для меня) лучшей частью остаётся вторая, а после неё - четвёрка. Но вот вопрос: а примут ли такой олдскул сегодня илил нет? Ответ скоро будет виден!

mnemicmaniac1, тут и гадать не нужно. Даже по поводу ремейка будет куча нытья :) Хотя вроде же олдскул и всё такое, а нет, найдут над чем поныть, как обычно.

полностью согласен. Надеюсь, что и нулёвочку на ПК оформят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты считаешь своё мнение единственно верным? Или теперь надо из принципа писать:Revelations - говно! Типа, чтоб статус олдскул фана поддержать? Для меня (лично для меня) лучшей частью остаётся вторая, а после неё - четвёрка. Но вот вопрос: а примут ли такой олдскул сегодня илил нет? Ответ скоро будет виден!

полностью согласен. Надеюсь, что и нулёвочку на ПК оформят)

Не то что она говно. Но утверждать что лучше чем шестёрка... Я просто не понимаю, вы с закрытыми глазами играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azinot

То ли дело что Revelations портировали с какого-то 3DS. А другое когда на ПК разрабатывается RE 6 и показывает жуткие локации.

Лол будете другим людям говорить. И ваше мнение чертовски высосана, хамите, грубите и просто делаете всё возможное лишь бы унизить собеседника.

Не нравится Revelations, тогда зачем вы в этой теме? Что вы тут забыли? Если ваше мнение это всё на свете. Вы как Bkmz - упёртый. Считаете себя знатокам прям. Пора делать вам обзоры на игры раз у вас взгляд лучше других.

Про Амнезию - это был сарказм про пострелушки, если вы не догнали.

Я уверен уже, что вы даже обоср..те Clive Barker’s Undying. Так как игра стара как мир и уже не подходит ни под жанр хоррор, и стрелялок в современной тенденции.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Azinot

То ли дело что Revelations портировали с какого-то 3DS. А другое когда на ПК разрабатывается RE 6 и показывает жуткие локации.

Лол будете другим людям говорить. И ваше мнение чертовски высосана, хамите, грубите и просто делаете всё возможное лишь бы унизить собеседника.

Не нравится Revelations, тогда зачем вы в этой теме? Что вы тут забыли? Если ваше мнение это всё на свете. Вы как Bkmz - упёртый. Считаете себя знатокам прям. Пора делать вам обзоры на игры раз у вас взгляд лучше других.

Про Амнезию - это был сарказм про пострелушки, если вы не догнали.

Я уверен уже что вы даже обоср..те Clive Barker’s Undying. Так как игра стара как мир и уже не подходит ни под жанр хоррор и стрелялок в современной тенденции.

А я думал тема про ревелейшнс 2... А она оказывается про первый ревелейшнс... Повезло гении типо вас всегда открывают глаза простым людям типо меня

И я жду ревелейшнс 2, т.к на этот раз будет годная игра без портативных "костылей"

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Azinot

А я думал тема про RE 3? Как же так вышло? Видимо вы гениальнее меня точно... раз умудрились поменять суть самой темы.

Но ваше мнение - это золото.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Azinot

А я думал тема про RE 3? Как же так вышло? Видимо вы гениальнее меня точно... раз умудрились поменять суть самой темы.

Просто спорил с теми кто считает что серия должна была остановиться в развитии на третьем резиденте. И клепать двух часовые побегушки с загадками и автоаимом

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто спорил с теми кто считает что серия должна была остановиться в развитии на третьем резиденте. И клепать двух часовые побегушки с загадками и автоаимом

Тогда бред не несите, то что выше написали. (Сообщение #81)

И переходить на личности - это безграмотность и не умение излагать мысли свои, не затрагивая такого же собеседника как и вы. У каждого своя правда.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто спорил с теми кто считает что серия должна была остановиться в развитии на третьем резиденте. И клепать двух часовые побегушки с загадками и автоаимом

Нет, она должна была и стала шутаном, которых и так хоть жопой жуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда бред не несите то что выше написали. (Сообщение #81)

И переходить на личности - это без грамотность и не умение излагать мысли свои не затрагивая такого же собеседника как и вы. У каждого своя правда.

А я думал безграмотность это писать "безграмотность" и "неумение" раздельно...

Как же я слеп... А вот играл бы в резик 3 по-любому бы умнее на головоломках стал...

Нет, она должна была и стала шутаном, которых и так хоть жопой жуй...

Либо ты мне называешь кооп ТПС по масштабам сравнимый с 6 резидентом, либо не называешь :D выбирай

Изменено пользователем Azinot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я думал безграмотность это писать "безграмотность" и "неумение" раздельно...

Как же я слеп... А вот играл бы в резик 3 по-любому бы умнее на головоломках стал...

Придирка к тому что я быстро пишу и отправляю сообщение с ошибками - это очень умно, да)))

Есть кнопочка такая называется "Изменить -> Быстрое редактирование". Вроде помогает исправить то, что упустил. Не так ли?)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придирка к тому что я быстро пишу и отправляю сообщение с ошибками - это очень умно, да)))

Есть кнопочка такая называется "Редактирование". Вроде помогает исправить то, что упустил. не так ли?)

Сообщение отредактировал Legion_Pheonix - Сегодня, 21:53

Судя по правильно написанному сообщению от тебя, действительно помогает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по правильно написанному сообщению от тебя, действительно помогает ))

Ещё как помогает. Сразу видно собеседника, адекватен он или нет.

В вашем же случае, вы уже придрались ко мне, как только возможно.

Но мы забыли суть проблемы и самой темы. За-то показали свою находчивость и умение выходить из ситуации, чуть ли не сухим из воды.

Хотя я думаю уже некоторые смеются над моими сообщениями и над вашими.

кто виноват что кривые руки не способны настроить эмулятор?

Тогда какого фига говорить о лёгкости и пресс икс ту вине, если ты сам ставишь сложность пониже?

Ага-ага, то ли дело бегать из двери в дверь, ОТ ЭТА ГЕЙМПЛЕЙ, просто лучший...

Кстати кампания за криса в 6 резике имеет больше драматизма чем вся серия вместе взятая, жду дальше кукареканий про "тупой шутерок"

Прошу исправить свои ошибки - грамотей.

P.S.: Прошу прощение всех форумчан за тупой троллинг, не удержался.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё как помогает. Сразу видно собеседника, адекватен он или нет.

В вашем же случае, вы уже придрались ко мне, как только возможно.

Но мы забыли суть проблемы и самой темы. За-то показали свою находчивость и умение выходить из ситуации, чуть ли не сухим из воды.

Хотя я думаю уже некоторые смеются над моими сообщениями и над вашими.

Хотя я думаю уже некоторые смеются над моими сообщениями и над вашими

Может быть.

Да и вообще не хотелось срач разводить, просто как вижу "АЛТФАГОВ" с постоянным "вот раньше лучше было, а ещё раньше ещё лучше, а сейчас уже не торт, ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ" Особенно в отношении шестого резидента, просто не могу пройти мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×