Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alone in the Dark: Illumination / A City Sleeps / H1Z1 / Haunted House: Cryptic Graves / Lords of the Fallen / Mount & Blade 2: Bannerlord / Resident Evil (2015) / Saints Row: Gat out of Hell / Total War: Rome 2

Рекомендованные сообщения


Alone in the Dark: Illumination PC
Spoiler



A City Sleeps PC MAC
Spoiler



H1Z1 PC PS4
Spoiler



Haunted House: Cryptic Graves PC
Spoiler



Lords of the Fallen PC XONE PS4
Spoiler



Mount & Blade 2: Bannerlord PC
Spoiler



Resident Evil (2015) PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



Saints Row: Gat out of Hell PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



Total War: Rome 2 — Emperor Edition PC
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Печаль, надеялся на нормальный римейк.
а получили сетевой шутер - вот так и живём

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

H1Z1 - меня интригует, но очень боюсь очередного WarZ, в DayZ:S играть не могу, арма с ее механикой всегда меня раздражала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а получили сетевой шутер - вот так и живём

В игре будет четыре сюжетные кампании, каждая из которых посвящена одному из персонажей. Так что все норм, в кооперативе не обязательно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре будет четыре сюжетные кампании, каждая из которых посвящена одному из персонажей. Так что все норм, в кооперативе не обязательно играть

Одно словосочетание Alone In The Dark и кооп отвращение вызывает. Но будем надеятся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mount & Blade 2: Bannerlord а графон то заметно подтянули! По сравнению с тем что было просто шик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре будет четыре сюжетные кампании, каждая из которых посвящена одному из персонажей. Так что все норм, в кооперативе не обязательно играть

Здесь проблема в другом. Обещали же ремейк 1-ой части? По скринам так не скажешь... Откуда в "Illumination" нарисовались 4 сюжетные линии, если в оригинальной "Alone in the Dark" их было только две — за Edward Carnby и Emily Hartwood? Странное переложение и пересказ оригинала. Это касается и кооператива, который введён здесь не к месту.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а получили сетевой шутер - вот так и живём

Ностардамусы атакуют .Игру еще нигде не показывали, они уже клеймо ставят

Здесь проблема в другом. Обещали же ремейк 1-ой части? По скринам так не скажешь... Откуда в "Illumination" нарисовались 4 сюжетные линии, если в оригинальной "Alone in the Dark" их было только две — за Edward Carnby и Emily Hartwood? Странное переложение и пересказ оригинала. Это касается и кооператива, который введён здесь не к месту.

Кто обещал? .Обещали продолжение серий, никто не говорил о ремейках.Оттуда что тута будет 4 героя.Эта игра не пересказывает оригинал

Никто не заставляет играть в кооператив, не хотите , играйте один

Кооператив щас тренд просто, залог прибыли .Хотите продажи, суйте кооператив, мультиплеер .Сугубо сингловые игры щас никто не покупает

Да и не щас , это столет назад уж как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кооператив щас тренд просто, залог прибыли .Хотите продажи, суйте кооператив, мультиплеер .Сугубо сингловые игры щас никто не покупает

Да и не щас , это столет назад уж как

F2P туда, да побольше микротранзакций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ностардамусы атакуют .Игру еще нигде не показывали, они уже клеймо ставят

Правда ваша, не показали (только тизер и парочку скриншотов), но пресса уже говорит, что перед нами будет только сетевой шутер на 4-х игроков (охотник, ведьма, инженер и священник) аля "Left 4 Dead":

http://riotpixels.com/novaya-alone-in-the-...tevym-shuterom/

Мне лично, как чисто "синглплеерному" игроку, в это не совсем интересно играть. Не мой жанр. Я по этой причине и за "Evolve", "Titanfall", "Destiny" не слежу.

Кто обещал?

Вообще-то был задан вопрос, а не произведена констатация факта. Не помню точно, что пресса и ATARI говорили в самом начале, но я лично ждали либо полноценное продолжение, либо ремейк, либо перезапуск, но уж точно не это.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F2P туда, да побольше микротранзакций!

Все к этому и идет

-----

DedMoroz

Синглплеер как бе тоже обещан и будет и сюжет будет если что

2) Никто не обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно, что обещан. Просто когда разработчики (да еще и молодые) вкладываются и в сингл и в кооп, вместо того чтобы проработать одиночную кампанию, не очень то это радует. Напихать модных трендов и выехать на известном имени - я так себе это вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Синглплеер как бе тоже обещан и будет и сюжет будет если что

Обещанное не всегда равноценно сделанному. Здесь нужно на реализацию смотреть. Состоится релиз, там и посмотрим, но на скольких играх и обещаниях мы уже обжигались?

На данный момент я настроен крайне скептически, т.к. не представляю, как можно грамотно соединить одиночное прохождение и сетевую часть в одном лице. Карты, как я понимаю, же будут не раздельные, а общие? Если же в игре будет два режима, то где гарантия, что новички из "Pure FPS" доведут до ума всё, что какой-то элемент не будет довлеть на другим?

Я, например, всегда вспоминаю "Call of Duty": как всем известно, основную кассу игра собирается исключительно на мультиплеере (те же DLC-добавки), а "сингл" у неё уже какой год куцый и скучный. Приделан, как говорится, для галочки. Не исключаю, что и "Illumination" ждёт такая же судьба, а то и хуже.

Все эти обещания ещё нужно проверить. На данный момент никто точно не знает, как это всё будет работать. Хороший сюжет, помнится, и в "Titanfall" с "Resident Evil: Operation Raccoon City" обещали, но его "слили", а "Left 4 Dead 1-2" можно и в одиночку спокойно пройти, но все хорошо понимают, что эти игры заточены исключительно под "кооп", а не под "сингл".

2) Никто не обещал

Согласен, но с другой стороны, никто и не обещал "коопа" на 4-х игроков. Если серия "Alone in the Dark" никогда "сетевой" не была, уже одно это в "Illumination" вызывает массу вопросов и нареканий сейчас. В такое развитие ситуации уж точно никто не верил.

В самом первом анонсе сообщили бы, что перед нами сетевой шутер, я бы и слова не сказал. Печально, не моё, но я хотя бы никаких иллюзий тогда не питал. Прошёл бы мимо, а так пришлось надеяться и верить. Вот в чём дело. Размытая презентация проекта разработчику/издателю карму не повышает.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Синглплеер как бе тоже обещан и будет и сюжет будет если что
не будет тебе нормального сингла, будет тупой набор карт как в l4d, невозможно молодой команде сделать и отличный сингл с сюжетом, и мульт, и кооп за 6 месяцев (если не меньше)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Теперь лафа для разрабов можно продать любую игру, в ранеем доступе, а после и не выходить из него, то есть забросить дальнейшую разработку.
    • Целая франшиза. 1993 — Myst
      - Masterpiece Edition [2000]
      - realMyst [2000]
      - realMyst: Masterpiece Edition [2014]
      - Myst Remake [2021] 1997 — Riven: The Sequel to Myst
      - Riven Remake [?] 2001 — Myst 3: Exile 2003 — Uru: Ages Beyond Myst (адская смесь MMO и квеста; проект в целом провалился). 2004 — Myst 4: Revelation 2005 — Myst 5: End of Ages P.S.: Бонусом идут романы, комиксы и OST.
    • Обновление политики возврата средств в Steam Раньше, получается. не учитывалось время “раннего доступа” в 100+долларовых изданиях.
    • Да я сам так думал… не, ну разве что ремейк могли упростить? Я оригинал не играл.
    • Ну там уже тока ради скеча в начале можно смотреть
    • Эх, поддамся тлетворному влиянию @Дмитрий Соснов. Ловите обзор от белорусов  
    • @shingo3 Благодарю! Да, я там и хотел залипнуть, недавно видел, что русификатор очень качественный. Myst же только одна часть? Или я что-то недогоняю о чем речь?
    • Да, можно ещё выкладывать по “математике квантовой механики” и “теоретической астрофизике”, может одному из тысячи будет интересно.
    • @Дмитрий Соснов  т.е. куча догадок и ноль фактов и что еще хуже — полный игнор сюжетной фразы от Максимуса и Люси, что Таддеус стал гулем ? P.s. не важно в общем, во втором сезоне станет видно.
    • Наверняка вас, как и меня, заинтересовало, что за чудодейственную сыворотку принял сквайр Таддеус, приготовленную загадочным и безумным торговцем змеиного масла. Вооружившись лором игр, можно предположить, что это ВРЭ или по-русски «вирус рукотворной эволюции». Благодаря ему как раз появились супермутанты, некоторые гули, летуны и прочая мутантская нечисть. Но один эксперт по истории Fallout по имени TKs-Mantis предположил, что это может быть «таинственная сыворотка» из Fallout 4. Как говорит фанатская вики, она способна остановить старение, а в неразбавленном виде временно увеличить силы, сопротивляемость урону и вывести радиацию.  https://pikabu.ru/story/taddeus_iz_seriala_follaut_ne_tot_kem_kazhetsya_na_pervyiy_vzglyad_11335937 В то время как продавец змеиного масла, дающий Таддеусу снадобье, говорит, что оруженосцу Братства Стали не стоит беспокоиться о радиации после приема сыворотки, а Люси Маклин и Максимус позже задаются вопросом, не превратился ли он в гуля после демонстрации замечательных целительных способностей, у фанатов есть теория, которая помогает точно объяснить, что принял Таддеус. В Fallout 4 сыворотка "Мистериум" происходит из крови археолога конца 19 века по имени Лоренцо Кэбот. Кэбот обретает бессмертие и сверхчеловеческие способности после нахождения артефакта во время раскопок. В игре есть целый побочный квест о Кэботах, которые используют эту сыворотку, чтобы жить веками. В описании предмета упоминается мощный антирадиационный эффект, что объясняет комментарии продавца змеиного масла Таддеусу перед тем, как он убегает. Исцеление также можно разумно отнести к сверхчеловеческим способностям. В Fallout 4 таинственная сыворотка дает +5 к силе, +50 к сопротивлению урону, а также -36000 к радиации. Таинственная сыворотка — не единственная теория, которую придумали фанаты для зелья Таддеуса. Некоторые считают, что это "Сыворотка фактора исцеления" из Fallout 76. В игре сыворотка фактора исцеления дает мутацию "Фактор исцеления" и подавляет ее негативные эффекты на час. Это соответствует исцелению, которое демонстрирует Таддеус в сериале.  И вот еще одна теория: Таддеус принял форму вируса рукотворной эволюции, или FEV, и теперь находится на пути к превращению в супермутанта. https://shazoo.ru/2024/04/19/155727/u-fanatov-seriala-fallout-est-teorii-otnositelno-zagadocnoi-syvorotki-strannogo-doktora Так что он скорее всего не стал обычным  гулем, а скорее ближе к супермутантам, хотя по ЛОРу Фолыча вроде бы есть редкий тип  гулей, на которых воздействовала не только радиация, но и ВРЭ...   
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×