Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Grafouni

Продаю акк Steam (Киров)

Рекомендованные сообщения

Продаю аккаунт Steam. Вот ссылка http://steamcommunity.com/id/grafoyni/ . Предлагайте цену или возможен обмен.

Изменено пользователем Grafouni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно продать аккаунт в стиме? Это же всё равно что родину продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно продать аккаунт в стиме? Это же всё равно что родину продать.

Я редко играю, по сути он мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я редко играю, по сути он мне не нужен.

1169 часов наиграно, не многим меньше чем у меня. А за аккаунт ты всё равно много не выручишь, стоит ли продавать? Вот будешь ты в старости сидеть, захочешь порубать, а потом вспомнишь что продал аккаунт и горько заплачешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мб не только он играл на этом акк?

Да и это же наиграно, а не наиграет. Человек решил поменять жизнь, "наигрался". Женился\родился ребенок, а в таких случаях играть некогда =)

Конечно же сказано с преувеличением, мол все равно найдется время для игрушек, но это уже будет не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, получишь копейки. Максимум 400-500 рублей. И это притом, если аккаунт легальный, и на нем нет(мало) F2P игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мб не только он играл на этом акк?

Да и это же наиграно, а не наиграет. Человек решил поменять жизнь, "наигрался". Женился\родился ребенок, а в таких случаях играть некогда =)

Конечно же сказано с преувеличением, мол все равно найдется время для игрушек, но это уже будет не то.

Женился - двое детей. Как гамал так и гамаю (когда дети заснут и жена удовлетворена...). Ещё и радиомоделизмом занялся, занимаюсь ещё парусным спортом и на работу гоняю на велосипеде. Живём один раз. Женился\родился ребёнок - это не конец жизни. А что я ещё заметил так это периодичный возврат к игрушкам, чтоб так сказать душу отвести. Ведь морозной зимой вечером сидя в углу за компом... так приятно спасти очередной раз мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женился - двое детей. Как гамал так и гамаю (когда дети заснут и жена удовлетворена...). Ещё и радиомоделизмом занялся, занимаюсь ещё парусным спортом и на работу гоняю на велосипеде. Живём один раз. Женился\родился ребёнок - это не конец жизни. А что я ещё заметил так это периодичный возврат к игрушкам, чтоб так сказать душу отвести. Ведь морозной зимой вечером сидя в углу за компом... так приятно спасти очередной раз мир...

Зимой да, согласен, время вроде как есть :) Сложно мне это представить "как гамал так и гамаю". А сколько времени проводил до и проводишь после? Ведь нужно уделять пол дня (а то и больше) работе, а после нее детям, жене, когда спать то?)

Если все это благополучно совмещается, то очень сильно повезло, поздравляю :)

Есть у меня друзья, женились... просто невероятно сколько криков и психов было по поводу игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите хотя бы за 500 рублей. Мне не жаль. Просто для меня, лично семья на первом месте. Мне есть чем заняться в свободное время. А в старости, скорее всего не до игор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший акк, берите народ, пока автор не передумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший акк, берите народ, пока автор не передумал)

конечно берите, только не забывайте , что торговля аккаунтами нарушает соглашение и правила стим, более того он может быть украденым или продавец-первообладатель после "успешной продажи" вам аккаунта с легкостью может вернуть его обратно, предоставив соответствующие данные.

Берите хотя бы за 500 рублей. Мне не жаль. Просто для меня, лично семья на первом месте. Мне есть чем заняться в свободное время. А в старости, скорее всего не до игор будет.

500 рублей могут помочь семье, откуда такая тяга избавиться ?! своя ноша не тянет, все может статься, но если уж невтерпежь прям "не жаль", то напиши тут логин и пароль и иди с миром.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×