Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Heroes of Might & Magic VII анонсирована

Рекомендованные сообщения


Ubisoft анонсировали на Gamescom2014 очередной Might and Magic Heroes VII, релиз запланирован на 2015 год. Пошаговая стратегия разрабатывается Limbic Entertainment, недавно отличившихся ролевкой Might and Magic X: Legacy . Ubisoft обещают не ломать классический "героический" геймплей. Стали известны и некоторые подробности сюжетной кривой. Гражданская война изменила жизнь Империи: пустой трон, постоянные столкновения и голодомор, города в огне. Duke Ivan собирает консилиум из шести советников ради окончания войны.


Ubisoft анонсировали на Gamescom 2014 очередной Might and Magic Heroes VII, релиз запланирован на 2015 год. Пошаговая стратегия разрабатывается Limbic Entertainment, недавно отличившихся ролевкой Might and Magic X: Legacy . Ubisoft обещают не ломать классический "героический" геймплей. Стали известны и некоторые подробности сюжетной кривой. Гражданская война изменила жизнь Империи: пустой трон, постоянные столкновения и голодомор, города в огне. Duke Ivan собирает консилиум из шести советников ради окончания войны.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы убики их не заставили пилить полностью по шестым... Что, как мне кажется, таки и произойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лишь бы убики их не заставили пилить полностью по шестым... Что, как мне кажется, таки и произойдёт...

Согласно всенародному вою, геймплей Шестёрки не относятся к "классическому"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю что бы Герои7 были в 2Д с красивой рисовкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюк Иван. Ок.

А по сабжу... Не знаю, как вам. А мне шестые Герои вообще не понравились. Адское днище. Пятые сносные. Но нежно любимые и по-прежнему играбельные - Heroes 3.5 в режиме песочницы. В жопу все эти кампании, сюжеты и прочие сценарии. Только скирмиш, только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много задрочено во все герои, но не понимаю шум, почему герои 6 не классические (я правда начал играть с патча 2.1.1), играются как и все старые герои. Вот какие действительно ушли от канона - это четвёртые герои и все допы к ним, самая унылая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
много задрочено во все герои, но не понимаю шум, почему герои 6 не классические (я правда начал играть с патча 2.1.1), играются как и все старые герои. Вот какие действительно ушли от канона - это четвёртые герои и все допы к ним, самая унылая часть

Ну, выпиливание ресурсов, перестройка замков, квадраты вместо гексов), найм всех войск в одном замке. Хотя в целом игра хорошая. Четвёрку не осилил из за музыки, она меня в депрессию вгоняла. К слову в 7 запилят выбор седьмых существ (как в дисе и 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, выпиливание ресурсов, перестройка замков, квадраты вместо гексов)

к слову, квадраты уже в 5й серии появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ubisoft обещают не ломать классический "героический" геймплей.

Разве там осталось что-то не сломанное? Уже несколько раз поломали кардинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после четвертой к героям больше не притрагивался. Вот решил на шестые посмотреть.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я после четвертой к героям больше не притрагивался. Вот решил на шестые посмотреть.

Лучше 5ые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятые о-очень не понравились, но сейчас уже и не вспомню, чем. В память врезалась только имба в виде первого выстрела у эльфов, когда они ещё до начала боя полностью выкашивали какой-либо отряд противника.

Бич шестых Героев - не перекройка некоторых механик, а совершенно безразличный к нашему присутствию ИИ. Ну и неприкрытая его любовь к атакам по строго определённому типу юнитов (какой бы ни была остальная армия). В остальном же перемены мне понравились, разве что число ресурсов я бы не уменьшал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
много задрочено во все герои, но не понимаю шум, почему герои 6 не классические (я правда начал играть с патча 2.1.1), играются как и все старые герои. Вот какие действительно ушли от канона - это четвёртые герои и все допы к ним, самая унылая часть

Единственный плюс шестых героев это возможность выбирать что качать,но он же для некоторых и минус так как лишает рандомности =) а так меня вполне устраивало колесо умений в пятой части с возможностью удалить(поменять) ненужные навыки(специальное знание в поздних версиях)

Пятые о-очень не понравились, но сейчас уже и не вспомню, чем. В память врезалась только имба в виде первого выстрела у эльфов, когда они ещё до начала боя полностью выкашивали какой-либо отряд противника.

Бич шестых Героев - не перекройка некоторых механик, а совершенно безразличный к нашему присутствию ИИ. Ну и неприкрытая его любовь к атакам по строго определённому типу юнитов (какой бы ни была остальная армия). В остальном же перемены мне понравились, разве что число ресурсов я бы не уменьшал.

Да фигня это всё =) помогает на ранних стадиях,а по сути в героях всегда тащила нежить и возрождение если повезёт найти заклинание^_^ у эльфов реально бесят криты если правильно прокачать героя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскрешение рулит везде и всегда :rolleyes:

А насчёт критов - да, вроде в пятой и удача, и мораль у эльфов были прямо таки профильными и очень сочетались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×