Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Как стало известно от Хидеки Хаякава – президента Konami, издатель не станет только мобильным: "Мы часто слышим термин – мобильный рынок в первую очередь, и я хочу сообщить, что идея Konami в отношении мобильного рынка – не в том, чтобы концентрироваться только на играх для девайсов."

"Наша цель – продолжить расширять наше портфолио аркадных, консольных и карточных игр, чтобы каждая наша IP в полной мере использовала мобильные девайсы, которыми пользуются наши пользователи каждый день."

Проще говоря, Konami хочет расширить свое присутствие на мобильном рынке выпуская приложения и игры по хитовым играм, но это не будет сделано за счет полноценных тайтлов.

И хотя сегодняшний слух о покупке Silent Hills для Xbox One изначально выглядел сомнительно, Фил Спенсер — глава Xbox — решил прояснить ситуацию, дабы геймеры знали правду. Один из читателей Фила в Twitter написал ему, что надеется на правдивость слуха, на что он ответил:

"Извините, но это неправда. Не уверен, откуда появился этот слух, но я не хочу вводить кого-либо в заблуждение".

Таким образом, Silent Hills все еще является отмененным проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны Майкам верить проблематично, т.к. даже когда слухи говорят правду, то они все отрицают. А с другой Спесер сам выступил. Во всяком случае Е3 все расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одной стороны Майкам верить проблематично, т.к. даже когда слухи говорят правду, то они все отрицают. А с другой Спесер сам выступил. Во всяком случае Е3 все расставит по местам.

Он и говорил что ремастера GeoW не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

права продадут, а игру отдадут на разработку очередной инди студии. ну, как было со всеми частями игры, после 4й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один человек воссоздал почти весь PT на движке Unity :big_boss:

Скочать можно тута - ---- --- --http://www.the-outline.com/portfolio/punity-pt-hallway-recreation/

Видео-демонстрация . Все звуки, скрипы, хлипы, пугалки с точностью до мельчайшей детали переданы . Тетенька разве что не такая графонистая получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Известный режиссер Гильермо дель Торо больше не хочет заниматься разработкой игр. Об этом мастер заявил журналистам в интервью, взятом у него пару недель назад на Comic-Con в Сан-Диего.

Режиссер мрачно пошутил, что в том случае, если он все же присоединится к новому проекту, «начнется Третья мировая война». Этому дель Торо научил печальный опыт работы в THQ и Konami, после которого он больше не хочет "разрушать еще чьи-то жизни".

«Я был учеником. Я многому научился у Кодзимы-сана, а также многое извлек из своего опыта в THQ. Да, я научился. Это изменило мой взгляд на повествование. Мы потратили два года на работу в THQ. Это был проект inSANE. Мы спроецировали его образ, сделали жизнеспособным, придали очертания, подготовили сценарий. Мы сделали кучу всего. Я узнал несколько уловок и вещей, которым мне хотелось обучиться, - я узнал. Затем я перешел на сторону Кодзимы-сана, потому что он мастер, и я с радостью могу заявить, что мы друзья, и я люблю его работу. И я продолжу у него обучаться, как у друга. Но я не… если я присоединюсь к разработке другой игры, начнется Третья мировая война» - цитирует слова Гильермо дель Торо портал ShackNews.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он ими и не занимался по сути, дальше концепт-идей дело не доходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух:

po-sluham-hideo-kodzima-i-konami-vse-tak

В сети активно распространяется слух о возобновлении переговоров Хидео Кодзимы и Konami касательно разработки новой Silent Hill.

Изначально слух появился на Reddit, где его опубликовал пользователь с ником Sarkzt0001. По словам модераторов, этот пользователь предоставил определенные доказательства своих слов.

Сообщается, что уже сейчас Кодзима и Konami обсуждают вопрос возобновления сотрудничества в рамках производства новой Silent Hill.

Финансированием и выбором актера на главную роль в игре якобы займется Konami, а Kojima Productions будет отвечать за все остальное.

Sarkzt0001 также добавил, что именно это послужило причиной ухода сооснователя Kojima Productions Кенитиро Имаидзуми (Ken-Ichiro Imaizumi) из студии, поскольку тот не хотел сотрудничать с Konami.

Остальные сведения, которые сообщил Sarkzt0001:

Игра будет с видом от третьего лица;

Главным героем будет не Норман Ридус (Norman Reedus), который должен был сыграть протагониста в отмененной ранее Silent Hills;

В проект постараются вовлечь как можно больше знаменитых актеров;

Первоначальные задумки Silent Hills (P.T.) сохранятся.

Напомним, в 2015 году Хидео Кодзима официально ушел из Konami, а разработка Silent Hills была отменена. Впрочем, в ноябре этого года Кодзима выпустил Death Stranding, получившую от прессы в основном положительные оценки.

Кстати, ранее сообщалось, что новой игрой Кодзимы станет хоррор, который напугает всех до чертиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Отличный ролик по истории с увольнением Кодзимы.

Смотрел, если это правда, то он действительно гениален!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2019 в 18:04, Rinats сказал:

Главным героем будет не Норман Ридус (Norman Reedus), который должен был сыграть протагониста в отмененной ранее Silent Hills;

В проект постараются вовлечь как можно больше знаменитых актеров;

 

Очень надеюсь что этого не будет, этот ридус уже в поперёк горла стоит. Да и в целом известные морды далеко не то что нужно серии, а точнее совсем не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Setekh сказал:

Очень надеюсь что этого не будет, этот ридус уже в поперёк горла стоит. Да и в целом известные морды далеко не то что нужно серии, а точнее совсем не нужно.

Так его и не будет

Главным героем будет не Норман Ридус (Norman Reedus)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Rinats сказал:

Так его и не будет

А тьху, с горяча упустил НЕ, ну тогда ок ))

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор первых трех Сайлент Хиллов работает над новой игрой . Есть предположение что это Silent Hills (но это не точно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШОК КОНТЕНТ 

Сразу 2 Silent Hill от Konami:ohmy:, там еще про новые Resident Evil чето написано, но это уже не так интересно

Известный инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) рассказал в Twitter, что Konami планирует возродить вселенную Silent Hill. И нет, не с помощью игровых автоматов.

Если довериться слухам, Konami уже как пару лет собирает разработчиков, чтобы сделать две игры по Silent Hill. Одна из них станет мягким перезапуском франшизы, а другая будет эпизодическим приключением в духе Until Dawn и игр Telltale. Инсайдер предположил, что оба проекта могут анонсировать в этом году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×