Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Leprikon01

Умер Робин Уильямс

Рекомендованные сообщения

Умер замечательный актер Робин Уильямс. Умевший вовремя и развеселить зрителя, и вместе с ним погрустить. Известный по фильмам "Умница Уилл Хантинг", "Куда приводят мечты", "Двухсотлетний человек", "Пробуждение" и многим другим. :sad:

http://www.interfax.ru/390811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из любимых актеров, был хорош как в комедийных, так и в драматических ролях... Любимый фильм с ним - Бессонница. Да и Джуманджи. Да и много чего еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж если даже такие люди от депрессии вешаются,

то мне еще в утробе надо было удавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж если даже такие люди от депрессии вешаются,

то мне еще в утробе надо было удавиться.

Я где то читал,что комики больше других впадают в дипрессию и они одиноки.

Очень жаль,что он умер,хороший был актер :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданная новость и жаль такой потери, так как больше ассоциируется с фильмами детства.

Но более неожиданно услышать об его излечении от наркотической и алкогольной зависимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неожиданная новость и жаль такой потери, так как больше ассоциируется с фильмами детства.
Да уж Фабрика игрушек, Флобер поопригунчик, Джуманджи, Капитан Крюк, любимые фильмы моего детства!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в голливуде на радугу спешат в последнее время. Жаль, что такой позитивный человек и в кадре, и за кадром, ушел так глупо. R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально всё это! Хороший был актёр. Мне он больше запомнился по "Hook", "Jumanji" и "What Dreams May Come". Фильмы из детства. По нему и не скажешь, что у него была депрессия. В интервью и в своих картинах он всегда производил впечатление очень жизнерадостного человека.

Я где то читал,что комики больше других впадают в дипрессию и они одиноки.

Мне кажется, депрессия, неурядицы и проблемы свойственны всем людям. Вон в 2012-ом сбросился с моста режиссёр Tony Scott, а комиком он не был. Также это стало неожиданностью для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Названа официальная причина смерти Робина Уильямса

По официальной версии, американский актер, лауреат премии "Оскар" Робин Уильямс совершил самоубийство, повесившись на ремне в собственном доме.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

По словам шерифа, актер был обнаружен в своей спальне его личным ассистентом. Кроме того, на его запястьях были неглубокие порезы, неподалеку был найден перочинный нож.

Актер страдал приступами глубокой депрессии в течение последних лет. В прошлом месяце Уильямс объявил, что планирует вернуться к 12-ступенчатой программе лечения от наркотической и алкогольной зависимости.

Уильямс скончался в возрасте 63 лет ранним утром 12 августа.

ZvO_As73whI.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робин Уильямс страдал болезнью Паркинсона на ранней стадии, сообщила супруга кинозвезды Сьюзен Шнайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Майклу Джей Фоксу (Марти МакФлай из Назад в Будущее) в 30-тник диагноз поставили и до сих пор не унывает и снимается. Но тут уже от человека зависит. Не верится, что из-за болезни.... хотя может одно на другое = деприсняк он такой. Но с большими деньгами на лекарства сегодня Паркинсон вполне растягивается на многие годы. У меня у бабушки был тоже... но замтили мы слишком позно - буквально за полгода до смерти. Хотя сейчас вспоминаю по симптомам лет 5 он у неё был. Лекарства само-собой купили уже только за полгода до... который стимулируют метахондрии - и реально улучшение на глазах было, но не долго - стадия была очень поздняя и 75 лет - перестала разговаривать и ходить опять, но понимала всё в принципе. Блин... страшная болезнь, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это еще норм в 60 лет то. У нас вообще мрут после 40ка. А в штатах шок, конечно. У них там тока тока начали окукливаца актеры начала прошлого века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×